Уважаемые студенты!
В СПбГУТ работают 2 столовых зала, один из которых предназначен для комплексных обедов.
Режим работы столовых:
Пн - Пт - с 10-00 до 17-00, Сб - с 10-30 до 15-00, Вс. - не работает.
В столовой 2-го этажа ежедневное обновляемое меню (от 4 наименований салатов, от 3 наименований супов, более 7 наименований горячих блюд, гарниры, большой выбор напитков).
Пн-Пт - с 12-00 до 13-00, Сб, Вс. - не работает.
Стоимость комплексного обеда (салат+суп+горячее+гарнир+напиток+хлеб) - 170 руб.
Помимо комплексных обедов каждый день предлагается "Блюдо дня" (горячее и гарнир). Стоимость - 95 руб. С 12-00 до 13-00 "Блюдо дня" продается ТОЛЬКО в столовой 3-го этажа. Питание по талонам производится ТОЛЬКО на 3-м этаже.
В связи с ограниченной площадью столовой 2-ого этажа и большим количеством человек, обедающим в большую перемену, убедительная просьба не занимать столы во время большой перемены (с 12-00 до 13-00) со своей едой и/или компьютерами. Посадочных мест не хватает тем, кто приобретает еду в столовой.
Убедительная просьба убирать за собой посуду и мусор. Давайте уважать труд уборщиц и друг друга.
Уважаемые студенты! Читайте меню и другие объявления, размещенные в столовой. Это значительно ускорит продвижение очереди на раздаче и избавит от "выяснения отношений" на кассе.
Информация предоставлена "Столовая ложка"
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием
30 марта
СПбГУТ принял участие в симпозиуме для участников программы «Приоритет-2030»
30 марта
Компания Т2 провела семинар по управлению проектами в телекоммуникациях