Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиРазноеМедиацентру СПбГУТ – 10 лет!

Медиацентру СПбГУТ – 10 лет!

29 декабря 2023
Медиацентру  СПбГУТ – 10 лет!

В декабре 2013 года в СПбГУТ был создан Медиацентр – уникальное объединение медиаспециалистов и студентов. С момента своего открытия центр стал площадкой для обмена информацией, местом, где реализуются новые идеи и проекты, а для многих молодых людей, можно сказать, и вторым домом.

За прошедшее десятилетие здесь многое изменилось: появилась новая аппаратура и усовершенствовалось качество работы, были созданы новые программы и реализованы современные проекты, повысились качество работы и профессионализм сотрудников. Прежним осталось главное – любовь к своему делу.

Сегодня наш Медиацентр – это команда единомышленников, для которых медиа – не просто увлечение, а стиль жизни.

Коллектив Медиацентра ведет видеосъемку мероприятий СПбГУТ – научных конференций, семинаров, лекций, форумов и студенческих праздников; осуществляет монтаж новостных радио- и видеопрограмм, занимается формированием видеоархива и подготовкой имиджевых видео университета. И можно смело утверждать, что все проекты нашего Медиацентра – это всегда про молодость, про развитие, про движение вперед! Однако успех его коллектива – заслуга и тех, кто всегда готов поддержать наших творческих молодых людей и помочь им воплотить свои идеи.

Искренне поздравляем всех с Днем рождения нашего Медиацентра, желаем его энергичным и креативным сотрудникам и студентам интересных и увлекательных событий, вдохновения и развития профессионального мастерства.

Пусть ваша работа всегда будет актуальной, яркой и захватывающей! Удачи вам и новых побед!

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
13
Поделиться:
Другие новости
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших 25 июня «Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга 25 июня Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса» 24 июня Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса» СПбГУТ и компания «САВРУС» заключили соглашение о стратегическом партнерстве 24 июня СПбГУТ и компания «САВРУС» заключили соглашение о стратегическом партнерстве Открыт набор участников арктических экспедиций 2026 24 июня Открыт набор участников арктических экспедиций 2026 Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026 23 июня Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026 Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра 23 июня Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС 22 июня От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС День памяти и скорби 22 июня День памяти и скорби В Санкт-Петербурге завершился третий этап Студенческой лиги гонок дронов 21 июня В Санкт-Петербурге завершился третий этап Студенческой лиги гонок дронов В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года 20 июня В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года В СПбГУТ открыли лабораторию имени профессора А. А. Гоголя 19 июня В СПбГУТ открыли лабораторию имени профессора А. А. Гоголя На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета 19 июня На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета СПбГУТ и Чэндуский профессионально-технический колледж создадут совместные образовательные программы 19 июня СПбГУТ и Чэндуский профессионально-технический колледж создадут совместные образовательные программы Операторы, производители и вузы формируют единый подход к развитию фиксированной связи в России 18 июня Операторы, производители и вузы формируют единый подход к развитию фиксированной связи в России В СПбГУТ прошла стратегическая сессия, посвященная развитию университета 18 июня В СПбГУТ прошла стратегическая сессия, посвященная развитию университета Ученики школы № 777 узнали все о цифровом телевидении 18 июня Ученики школы № 777 узнали все о цифровом телевидении Проект Versta вышел в финал конкурса «Стартап как диплом» 18 июня Проект Versta вышел в финал конкурса «Стартап как диплом» Искусственный интеллект в центре внимания на PromUC-форуме 17 июня Искусственный интеллект в центре внимания на PromUC-форуме «Бонч» зажигает на VK Fest 2026! 17 июня «Бонч» зажигает на VK Fest 2026!