Подведены итоги мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников за 2015 год по методике, разработанной Координационно-аналитическим центром содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования (КЦСТ).
Заявки для участия в мониторинге поступили от 1620 центров. Из них 411 центров образовательных организаций высшего образования и 1209 центров профессиональных образовательных организаций. Стоит отметить, что 357 образовательных организаций не полностью выполнили условия участия в мониторинге.
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникации им. проф. М.А. Бонч-Бруевича занял 21 место из 367 в мониторинге центров содействия трудоустройству выпускников за 2014-2015 учебный год по всей Российской Федерации.
Кроме того, в список рейтинга попали 19 вузов Санкт-Петербурга, среди них СПбГУТ занял 4 место и стал лидером среди технических вузов, заняв 1 место в данной категории.
Информация предоставлена УКиМ
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»