Дорогие мужчины – работники и студенты СПбГУТ! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
23 февраля женщины поздравляют всех мужчин, независимо от их профессиональной принадлежности. И, наверное, это правильно: ведь именно на их плечах мир и покой родного очага. Однако не стоит забывать, что службу в армии сегодня нередко несёт и прекрасная половина человечества, которых, впрочем, наши мужчины будут чествовать весенним днём 8 марта. Способности отстоять свою землю, свой дом, родителей и детей, культуру и традиции своей страны всегда особо почитались на Руси.
23 февраля мы воздаём славу всем тем, кто причастен к защите нашей Родины – от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодёжи, которая проявила себя в делах во славу Отчизны, солдат и офицеров, проходящих военную службу и находящихся в запасе. В этот день люди разных поколений чувствуют особое единство. И те, кто прошёл дорогами Великой Отечественной войны, и те, кто охранял рубежи Родины в мирное время, и те, кто только постигает по книжкам премудрости военных наук. Ваш труд, талант и энергия необходимы возрождающейся России, её слава и могущество в ваших крепких руках, способных созидать. Российская армия по-прежнему с честью поддерживает лучшие традиции отечественного воинского искусства, модернизируется в соответствии с требованиями времени, чтобы стать мобильной, высоко оснащённой, способной отразить атаку любого противника. Мир меняется, но, пока существует государство, Вооружённые силы были и остаются надежным гарантом его безопасности, а человек в военной форме – символом долга, чести и героизма.
Мы желаем «бончевцам» во всём быть на высоте и оставаться для своих сыновей, внуков, братьев, молодых коллег и учеников примером мужества и мужественности. От всей души желаем вам, вашим семьям и друзьям крепкого здоровья, благополучия и мирных дней!
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей