
Уважаемые «бончевцы», поздравляем вас с Днём России!
Этот важный государственный праздник символизирует единство и сплочённость всего нашего многонационального народа и объединяет всех, кто любит Родину.
Россия славится своей многовековой историей, своим народом, его культурой и духовностью. Мы искренне гордимся героическими достижениями и победами наших предков, и сохранение и приумножение этого бесценного наследия – наша с вами главная задача.
Судьба России напрямую зависит от каждого из нас, от нашего созидательного труда и гражданской позиции, от развития науки и образования. Именно образованные, активные, талантливые и трудолюбивые молодые люди являются надёжной опорой государства.
Учёные, преподаватели, студенты и выпускники СПбГУТ вносят значительный вклад в развитие нашей страны: плодотворно работают по различным научным направлениям, решают сложные задачи в области связи и телекоммуникаций, добиваются значимых успехов в учёбе, творчестве, спорте, укрепляя авторитет своего университета.
Желаем всем новых побед, мира и согласия, крепкого здоровья и отличного настроения! Пусть рядом с вами всегда будут близкие люди, друзья и единомышленники!
4 августа
ВНИМАНИЕ: время действовать!
4 августа
Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас!
3 августа
Практическая лекция по Яндекс 360
3 августа
Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ
3 августа
Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2
30 июля
Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов!
28 июля
Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше?
25 июля
ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ!
24 июля
От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон
24 июля
300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026»
24 июля
Стань специалистом беспилотных систем
23 июля
Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств
21 июля
Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру
20 июля
Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны
18 июля
Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге
17 июля
Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности»
17 июля
Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории
17 июля
Новая разработка для защиты устройств от мошенников