Дорогие выпускники-«бончевцы», поздравляем вас с успешным завершением обучения!
В первую очередь желаем вам найти интересную работу, сделать достойную карьеру и никогда не забывать свой университет, двери которого всегда открыты для вас. Возможно, кто-то останется работать на кафедре или продолжит свое образование в магистратуре, захочет пройти переподготовку или повысить квалификацию – здесь вам всегда рады!
Помните, диплом СПбГУТ открывает перед вами самые широкие горизонты, а полученные здесь знания – настоящий капитал, который позволит вам работать в престижных отраслевых компаниях, применяя полученный профессиональный опыт в различных сферах: науке, производстве, бизнесе. Стране нужны грамотные специалисты в научно-технической, экономической и гуманитарной областях. Современный рынок труда нуждается в молодых, энергичных, инициативных кадрах, которые имеют действительно высокую профессиональную квалификацию.
Пусть знания, приобретенные в университете, станут надежной опорой в вашей дальнейшей жизни, создадут крепкий фундамент для реализации планов и достижения целей. Пусть впереди вас ожидают новые свершения и открытия.
Оставайтесь всегда на связи с родным университетом – вступайте в Ассоциацию выпускников! Вы всегда сможете следить за новостями вуза, предложениями работодателей, найти своих сокурсников и принять участие в жизни университета.
В добрый путь!
Фотоматериалы: Фотоклуб «ГутФото»
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025
1 июня
Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ
1 июня
Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации
1 июня
«Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость