Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиРазноеСтудент АКТ взял серебро в финале чемпионата «Профессионалы»

Студент АКТ взял серебро в финале чемпионата «Профессионалы»

4 декабря 2024

В Санкт-Петербурге в конце ноября состоялся финал масштабного чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» с участием молодёжи из регионов России и других стран. Среди призёров – Егор Антипин, студент Архангельского колледжа телекоммуникаций, филиала СПбГУТ.

Егор учится в колледже на 4 курсе по специальности «Информационные системы и программирование». Как участник финала, всю прошлую неделю он напряжённо трудился в Петербурге над разработкой проекта информационной системы по адаптации новых сотрудников на предприятии. Студента поддерживала эксперт-наставник по компетенции «Программные решения для бизнеса», преподаватель колледжа Юлия Маломан.

По итогам соревнований Егор Антипин занял 2 место в компетенции «Программные решения для бизнеса». Торжественная церемония награждения сильнейших участников чемпионата состоялась во дворце спорта СКА-Арена.

«С радостью поздравляем Егора с серебряной медалью! Выражаем благодарность Юлии Маломан за качественную подготовку студента, а Егору – за достойное выступление. Вы прошли этот путь вместе, и впереди вас ждут новые достижения и победы!» – отметили в Архангельском колледже телекоммуникаций.

Финал чемпионата «Профессионалы» состоялся в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству. Проект направлен на развитие кадрового потенциала России, формирование сообщества молодых специалистов в ключевых отраслях, использование современных технологий в системе СПО с учётом актуальных запросов работодателей, достижение технологического суверенитета и экономической стабильности страны.

Студент АКТ взял серебро в финале чемпионата «Профессионалы»Студент АКТ взял серебро в финале чемпионата «Профессионалы»Студент АКТ взял серебро в финале чемпионата «Профессионалы»

Материал предоставлен АКТ(ф), редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году 6 августа СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году ВНИМАНИЕ: время действовать! 4 августа ВНИМАНИЕ: время действовать! Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! 4 августа Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! Практическая лекция по Яндекс 360 3 августа Практическая лекция по Яндекс 360 Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ 3 августа Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 3 августа Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! 30 июля Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства 29 июля Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? 28 июля Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! 25 июля ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 24 июля От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» 24 июля 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» Стань специалистом беспилотных систем 24 июля Стань специалистом беспилотных систем Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств 23 июля Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру 21 июля Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны 20 июля Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории