Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиРазноеС Днём знаний! Поздравление ректора СПбГУТ Руслана Киричка

С Днём знаний! Поздравление ректора СПбГУТ Руслана Киричка

2 сентября 2024
С Днём знаний! Поздравление ректора СПбГУТ Руслана Киричка

Дорогие «бончевцы» – студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники! Поздравляю  всех с замечательным осенним праздником – Днём знаний и началом нового учебного года, а первокурсников – с поступлением в Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича!

В этом году «Бонч» вновь гостеприимно открыл двери для молодых людей: более 3300 первокурсников по всем уровням обучения пополнили наш студенческий коллектив. Друзья! Вам предстоит пройти увлекательный путь. Студенчество – замечательная пора в жизни любого человека, потому что это время молодости и первых свершений, новых знакомств и встреч, ярких впечатлений и запоминающихся мероприятий. Надеюсь, что вы приложите все усилия для того, чтобы добиться высоких результатов в учёбе, общественной, спортивной, культурной жизни нашего вуза, станете образованными и грамотными людьми, настоящими профессионалами своего дела.

В этот праздничный день полны сил, надежд, новых планов и целей и студенты старших курсов. Пусть этот учебный год запомнится вам научными и творческими достижениями, пусть покорятся самые высокие вершины знаний, а наши преподаватели, без сомнения, приложат для этого все свои силы.

Мы гордимся тем, что наш профессорско-преподавательский состав и все сотрудники сегодня не просто идут в ногу со временем, а непрерывно внедряют инновационные технологии и совершенствуют методики обучения, работая над повышением качества подготовки студентов. Именно вы – наши замечательные учёные, опытные, талантливые педагоги и все, кто обеспечивает стабильную и созидательную деятельность университета, являетесь тем фундаментом, на котором стоит и развивается СПбГУТ. Примите искреннюю благодарность за ваш высокопрофессиональный труд, ответственную, сложную и такую нужную работу.

От всей души желаю нашим студентам только отличных оценок, чтобы каждый из вас успешно завершил обучение и, получив диплом выпускника «Бонча», не останавливался на достигнутом, продолжал расти и совершенствоваться всю жизнь. Преподавателям, научным работникам и всем сотрудникам – новых достижений и интересных открытий, профессионального долголетия и благодарных учеников! И всем «бончевцам» – удачи, хорошего настроения, здоровья и благополучия!

 

Руслан Валентинович Киричёк
Ректор СПбГУТ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
Григорий Фокин из СПбГУТ вновь вошел в список самых цитируемых ученых мира 16 декабря Григорий Фокин из СПбГУТ вновь вошел в список самых цитируемых ученых мира Студенты СПбГУТ освоили контент-анализ зарубежных СМИ по курсу на средства Фонда Потанина 16 декабря Студенты СПбГУТ освоили контент-анализ зарубежных СМИ по курсу на средства Фонда Потанина Ректору СПбГУТ объявлена благодарность за создание системы управления качеством образования 15 декабря Ректору СПбГУТ объявлена благодарность за создание системы управления качеством образования Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников 15 декабря Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 15 декабря СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ 15 декабря Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! 13 декабря Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» 13 декабря Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые 12 декабря Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси 12 декабря СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли 12 декабря В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки 12 декабря В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки Студентам СПбГУТ рассказали о Японии 12 декабря Студентам СПбГУТ рассказали о Японии Смоленск может стать Молодежной столицей России 12 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов 12 декабря Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря — День Конституции РФ 12 декабря 12 декабря — День Конституции РФ В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра 11 декабря В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 11 декабря Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета 11 декабря В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета