Администрация СПбГУТ, идя навстречу пожеланиям выпускников нашего вуза, приняла решение о продлении проживания в общежитии на время прохождения вступительных испытаний в аспирантуру/магистратуру университета.
При этом данной категории выпускников необходимо выполнить следующие условия:
1. Сдать заявление о продлении проживания в общежитии на время прохождения вступительных испытаний в аспирантуру/магистратуру до 28.06.2017 г. в кабинет № 148/2.
В заявлении иметь отметки:
– заведующего общежитием;
– отдела магистратуры (кабинет № 354/1) или отдела аспирантуры (кабинет № 372/2)
– для иностранных студентов: отдела международного сотрудничества (кабинет № 345/1)
2. Продлить договор на проживание в кабинете № 148, к.2 в период с 03.07.2017 по 10.07.2017 г.
Условия продления:
– наличие в приёмной комиссии СПбГУТ оригинала диплома о присвоении степени бакалавра/ квалификации специалиста;
– отсутствие задолженности за проживание в общежитии;
– произведение оплаты за услугу проживания за июль/август текущего года по действующим месячным тарифам.
Студенты, зачисленные в магистратуру СПбГУТ до 18.08.2017 года, оформляют договор на дальнейшее проживание в общежитии на весь последующий период обучения (закреплённые места сохраняются).
Не прошедшие вступительные испытания должны освободить занимаемые места до 20.08.2017 г. За перерасчетом обращаться в кабинет № 148, к.2.
Внимание! В случае нарушения правил проживания в общежитии поступающими в магистратуру/аспирантуру решение о прекращении оказания услуги (выселение) принимается заведующим общежитием без привлечения Административной комиссии СПбГУТ.
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей