Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиУправлениеРаботники и студенты СПбГУТ проходят вакцинацию

Работники и студенты СПбГУТ проходят вакцинацию

25 марта 2021

В СПбГУТ прошел первый этап вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-19). Все желающие смогли посетить прививочный пункт от городской поликлиники №37, который размещен в медицинском кабинете по адресу пр. Большевиков  22/1, каб. 102/1. 

Перед прививкой врач провел осмотр пациентов, который заключался в измерении температуры, давления и пульса, определении степени насыщения крови кислородом. Всем работникам, преподавателям и студентам разъяснили процесс проведения процедуры и выдали памятки по проведению вакцинации против COVID-19.

Иммунитет начинает формироваться уже после первой прививки. Вакцинированные пациенты должны будут пройти обязательный второй этап вакцинации спустя 21 день. Повторная прививка подстегивает иммунный ответ организма и дает более длительный эффект. 

«Я убежденный сторонник вакцинации. Ежегодно прихожу на профилактические прививки от гриппа, которые «бончевцам» делают по месту работы и учебы, что очень удобно. В этом году нам предоставлена возможность привиться от COVID-19. Уверена, что это сохранит здоровье мне и моим близким», - отметила заместитель начальника управления маркетинга и рекламы-начальник отдела рекламы Валерия Михеева.

По возникающим вопросам можно обращаться в Группу охраны труда и пожарной безопасности по телефону  326-31-63 (21-48, 21-15), кабинет 323/2.

Обращаем ваше внимание, что вакцина против COVID-19 не отменяет для привитого пациента необходимость носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию. 

Просим вас ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих! 

Работники и студенты СПбГУТ проходят вакцинациюРаботники и студенты СПбГУТ проходят вакцинациюРаботники и студенты СПбГУТ проходят вакцинациюРаботники и студенты СПбГУТ проходят вакцинациюРаботники и студенты СПбГУТ проходят вакцинациюРаботники и студенты СПбГУТ проходят вакцинацию

Информация подготовлена УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
ВНИМАНИЕ: время действовать! 4 августа ВНИМАНИЕ: время действовать! Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! 4 августа Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! Практическая лекция по Яндекс 360 3 августа Практическая лекция по Яндекс 360 Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ 3 августа Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 3 августа Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! 30 июля Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства 29 июля Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? 28 июля Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! 25 июля ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 24 июля От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» 24 июля 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» Стань специалистом беспилотных систем 24 июля Стань специалистом беспилотных систем Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств 23 июля Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру 21 июля Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны 20 июля Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории Новая разработка для защиты устройств от мошенников 17 июля Новая разработка для защиты устройств от мошенников