Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиУправлениеШкола педагогического мастерства

Школа педагогического мастерства

28 сентября 2015

 В соответствии с приказом ректора от 17.09.2015 г., №409, в СПбГУТ начинает работу Школа педагогического мастерства для преподавателей, входящих в кадровый резерв университета. Цели и задачи Школы определены в утвержденном ректором в "Положении о Школе педагогического мастерства" (ШПМ).

Основными целями ШПМ являются:

  • вовлечение молодых и начинающих преподавателей в профессиональное творческое взаимодействие;
  • создание организационно-методических условий для успешной адаптации молодых специалистов в среде современной высшей школы.

Основными задачами ШПМ являются:

  • организация эффективного информационного, методического, научного и психологического сопровождения молодых и начинающих преподавателей по вопросам организации образовательной деятельности;
  • создание системы дифференцированной целенаправленной методической работы с молодыми преподавателями;
  • формирование творческой индивидуальности преподавателя;
  • мониторинг динамики профессионального развития молодых и начинающих преподавателей.

(С полным текстом Положения "О Школе педагогического мастерства" можно ознакомиться на сайте университета в разделе "Открытый реестр документов").

Руководителем Школы педагогического мастерства назначен профессор кафедры сетей связи и передачи данных О. С. Когновицкий (ауд. 519/1).

Первое организационно-методическое собрание преподавателей, входящих в кадровый резерв, состоится 06.10.2015 г. в 15.00 в ауд. 554/1.

 

Информация предоставлена Учебно-методическим управлением СПбГУТ

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
22
Поделиться:
Другие новости
Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ 17 марта Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов 10 марта СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому 10 марта Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому