26 февраля 2015 года в 12:20 состоится Общее собрание выпускников СПбГУТ (ЛЭИС) по вопросу создания Ассоциации выпускников.
Приглашаем всех, кому интересна жизнь современного «Бонча», кто помнит альма-матер и желает внести свой вклад в дальнейшее развитие вуза и образования.
Ассоциация выпускников – не только площадка для общения «бончевцев». Это совместные проекты, диалог между работодателем и студентом, участие в образовательном процессе. Кроме того, СПбГУТ обладает современной научно-технической базой, сотрудничает с международными компаниями отрасли, в университете существуют программы дополнительного профессионального образования. Эти и многие другие ресурсы СПбГУТ способствуют успешному развитию многих компаний отрасли, в том числе и тех, где работают наши выпускники.
Мероприятие пройдет по адресу: пр. Большевиков, д. 22, ауд. 554/1. Начало регистрации в 11:30.
Вы можете заполнить регистрационную форму самостоятельно и направить её по электронной почте avbonch@spbgut.ru.
Предлагаем ознакомиться с проектом Устава Ассоциации выпускников, а также с повесткой дня.
Будем рады видеть вас!
15 мая
Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества
14 мая
Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»!
13 мая
Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!»
12 мая
Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности
12 мая
Диалог поколений через нейросети и инсталляции
12 мая
Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников
9 мая
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы
8 мая
День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия
8 мая
СПбГУТ поздравили с Днем Победы
8 мая
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
8 мая
Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов