В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций завершился прием на основные конкурсные места. На программы бакалавриата и специалитета по всем формам обучения на бюджетной основе зачислены более 900 человек.
Абитуриентам было доступно 17 направлений бакалавриата и 3 направления специалитета. Самыми популярными направлениями среди поступающих в 2023 году стали: 09.03.04 Программная инженерия, 09.03.02 Информационные системы и технологии, 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи, 10.03.01 Информационная безопасность.
Информация о зачислении доступна в разделе «Конкурсные списки» на сайте priem.sut.ru. Напротив своего уникального кода поступающие могут увидеть номер приказа о зачислении.
Приемная кампания в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций продолжается – открыта возможность поступить на контракт. Поступающие могут претендовать на технические и гуманитарные специальности по самым востребованным направлениям подготовки.
Документы на контракт принимаются до 19 августа 15:00 по московскому времени.
Для зачисления необходимо заключить договор и представить оригинал документа об образовании. Договор возможно заключить лично в холле приемной комиссии университета, дистанционно (для этого нужно обратиться с заявлением в факультетскую комиссию) или через Госуслуги.
Информация о платном обучении доступна на сайте приемной комиссии priem.sut.ru в разделе «Стоимость обучения» и на сайте sut.ru в разделе «Платные образовательные услуги».
Приглашаем вас в «Бонч»!
Контакты приемной комиссии:
+7 (812) 305-12-18
6 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек удостоен высокой церковной награды за сотрудничество с митрополией
6 апреля
Команда университета приняла участие в XVI Петербургском международном образовательном форуме
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием