В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций завершился прием в магистратуру по очной форме обучения на бюджетной основе. В институт магистратуры СПбГУТ зачислены 232 человека.
В этом году на магистерские программы наблюдался высокий конкурс – более 750 человек решили попробовать свои силы при поступлении в СПбГУТ, в том числе 161 абитуриент из других вузов РФ.
Пятерка наиболее популярных магистерских программ по результатам вступительных испытаний сегодня выглядит так:
Самый высокий проходной балл зафиксирован на программе «Информационные технологии в дизайне» – 98 баллов.
Увидеть, кто зачислен на бюджетные места в институт магистратуры, можно на сайте приемной комиссии до конца рабочего дня в разделе «Конкурсные списки» (графа «Приказ на зачисление»).
Вся необходимая информация для поступивших скоро появится в официальной группе ВКонтакте института магистратуры для студентов. Приглашаем всех новых магистрантов присоединиться к ней – vk.com/magistratura_bonch.
Прием документов на контрактное обучение в магистратуре СПбГУТ продолжается. Обращаем внимание, что количество мест ограничено, первые 77 договоров об оказании платных образовательных услуг уже заключены.
Основные даты по приему на контракт:
Институт магистратуры СПбГУТ – это ваш путь в цифровое будущее!
Контакты института магистратуры СПбГУТ:
Группа для абитуриентов: vk.com/magistratura_spbgut
Группа для магистрантов: vk.com/magistratura_bonch
+7 (812) 326-31-63, доб. 1839, 1847
15 декабря
СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777
15 декабря
Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ
13 декабря
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн!
13 декабря
Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025»
12 декабря
Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые
12 декабря
СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси
12 декабря
В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли
12 декабря
В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки
12 декабря
Студентам СПбГУТ рассказали о Японии
12 декабря
Смоленск может стать Молодежной столицей России
12 декабря
Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов
12 декабря
Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе
12 декабря
12 декабря — День Конституции РФ
11 декабря
В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра
11 декабря
Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025
11 декабря
В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета
11 декабря
В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025
11 декабря
Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ
11 декабря
Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club
10 декабря
СПбГУТ посетили представители компаний «Т8» и INDSRO