В связи с проведением Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в период с 25 мая по 25 июля изменяется порядок постановки иностранных граждан на миграционный учет на территориях городов Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Сочи (Указ Президента РФ от 09.05.2017 года № 202).
Все иностранные граждане, въехавшие на территорию данных субъектов РФ, обязаны встать на миграционный учет в течение суток со дня их прибытия в место пребывания в районных отделах Управления по вопросам миграции ГУ МВД или в гостиницах и хостелах.
Для иностранных студентов и аспирантов СПбГУТ
Настоятельно рекомендуем оценить объективную необходимость въезда в Санкт-Петербург, а также посещения вышеперечисленных городов в указанный период и заблаговременно согласовать дату и время прибытия с администрацией. Для этого обращаться в отдел международного сотрудничества СПбГУТ по телефону 305-12-06, 305-12-37 или по электронной почте:dmo@sut.ru, doms@sut.ru
Напоминаем, что ОМС СПбГУТ не работает в выходные и праздничные дни, поэтому въезд в Санкт-Петербург с пятницы по воскресенье и с 09.06.2018 по 12.06.2018 необходимо исключить. Явка в ОМС СПбГУТ в день прибытия в Санкт-Петербург до 17-00 обязательна!
Если данные требования выполнить невозможно, то необходимо в день прибытия в указанные города РФ заселиться в гостиницу или хостел и обязательно оформить там постановку на миграционный учет.
Данные правила касаются граждан всех стран (без исключения).
Неисполнение вышеуказанных требований будет являться нарушением законодательства РФ и повлечет за собой депортацию иностранного гражданина.
Информация предоставлена ОМС
25-30 мая
Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО
23 апреля
СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ»
20 апреля
«Территория PSY»: Стартует набор в психологический проект для студентов-технарей
20 апреля-19 июня
Стартует конкурс портфолио СПбГУТ
10 апреля
«БончЛайн»: фестиваль, где реклама перестает быть теорией
10 апреля
СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета радиоэлектронных систем и робототехники
9 апреля
Ярмарка вакансий «Бонч.Карьера»
6-11 апреля
СПбГУТ станет площадкой итогового (межрегионального) этапа чемпионата «Профессионалы»
28 марта
Студенческая игра «Бонч Квиз»
21 марта
Курсы по кибербезопасности для школьников
18-23 марта
Обучение в «Школе будущего магистранта»
16-21 марта
Пробные вступительные испытания для выпускников из Казахстана и Кыргызстана
16-20 марта
«Школа SMM» для студентов
16 марта-3 апреля
«Школа будущего студента»
4 марта-17 апреля
Региональная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческая весна – 2026»
28 февраля-1 марта
«Полосатый лед»
25 февраля
Акселератор «РЕСУРС» приглашает на открытие в СПбГУТ
22 февраля
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор
21-23 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни