Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияНаучно-технический семинар

Научно-технический семинар

3 октября 2012

Приглашаем принять участие в семинаре заведующих кафедрами, преподавателей, аспирантов и магистров, заинтересованных в использовании  в образовательном процессе и научных исследованиях программно-аппаратных платформ фирмы NI.

«Образовательные технологии NATIONAL INSTRUMENTS в подготовке специалистов для отрасли связи и телекоммуникаций»

Организаторы: факультет МТС, кафедра ТОСиР, Российское представительство  фирмы NATIONAL INSTRUMENTS

Дата проведения: 3 октября 2012 года, начало в  14.30

Место проведения: пр. Большевиков 22, ауд. 554

Цель семинара: Определение перспектив создания образовательного Центра  Технологий NI в СПбГУТ  по направлению ВЧ приложений в телекоммуникациях.

В программе: демонстрация возможностей программных средств графического программирования синтетических приборов LabView для высокопроизводительной модульной аппаратной платформы создания автоматизированных измерительных и испытательных комплексов PXI в ВЧ-приложениях телекоммуникаций,  а так же других технологий виртуальных приборов  NI.

ВНИМАНИЕ! Номенклатура приборов Lab View, представляемых на семинаре, может варьироваться с учетом пожеланий участников.

Заявки для участия в семинаре направляйте на адрес  shumackov_pp@sut.ru с указанием полного названия учебно-научного подразделения, фамилии, имени и отчества участника, контактного телефона и адреса электронной почты. Для заказа номенклатуры приборов  Lab View ознакомьтесь с вложением к данному сообщению, выберите интересующий раздел и укажите его  в тексте письма.

Контактное лицо: Павел Петрович Шумаков, заведующий кафедрой «Теоретических основ связи и радиотехники», факультет Многоканальных Телекоммуникационных Систем  (тел.  305-12-71, м.т. 89119379737)

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие события
Приглашаем на презентацию книги о Борисе Якоби 3 июня Приглашаем на презентацию книги о Борисе Якоби 31 мая Гонка ГТО "Путь Победы" Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года 29 мая Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года «ГосСтарт.Стажировки» — старт в государственную службу! 29 мая-30 июня «ГосСтарт.Стажировки» — старт в государственную службу! Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО 25-30 мая Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО «Территория PSY»: тренинг по эмоциональному интеллекту и стрессоустойчивости  25 мая «Территория PSY»: тренинг по эмоциональному интеллекту и стрессоустойчивости  Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ» 22 мая Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ» Освойте искусство убеждения: в СПбГУТ пройдет турнир по дебатам 22 мая Освойте искусство убеждения: в СПбГУТ пройдет турнир по дебатам Зарегистрируйся, чтобы получить билет на «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»! 22 мая Зарегистрируйся, чтобы получить билет на «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»! В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира  21 мая В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира  Профессор РАН расскажет об истории драматичного союза СССР и Кубы 21 мая Профессор РАН расскажет об истории драматичного союза СССР и Кубы Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению 20 мая Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор 17 мая Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей 16 мая Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности 14 мая Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности «Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации 13-25 мая «Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026 12-15 мая В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026 Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl 12-15 мая Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl Проектный интенсив Селектел 11-15 мая Проектный интенсив Селектел Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ! 28 апреля Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ!