Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияМеждународная конференция по информационным и коммуникационным технологиям

Международная конференция по информационным и коммуникационным технологиям

2-4 ноября 2017

Приглашаем  принять участие в работе Международной конференции по информационным и коммуникационным технологиям ICISCT 2017 (International Conference on Information Science and Communications Technologies), которая состоится 2-4 ноября 2017 года в г. Ташкенте (Республика Узбекистан), на базе Ташкентского университета информационных технологий. Международная конференция ICISCT 2017 организуется Ташкентским университетом Информационных технологий, под эгидой IEEE (Institute of Electrical and Electronics Engineers) в Средней Азии, совместно с Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.

На пленарных и секционных заседаниях конференции предлагается рассмотреть и обсудить вопросы состояния и перспектив развития в области беспроводной и оптической связи и сетей, а также исследований, разработок и прикладных аспектов информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).

Конференция будет рассматривать результаты оригинальных исследований и инновационных разработок по технологиям электронной коммерции, применению информационных технологий в здравоохранении и домашнем пользовании, мобильным технологиям, включая мобильные платежи, направлениям развития широкополосного доступа, услуг спутниковой связи, применении 5G в сельских коммуникациях, технологиям облачных вычислений, Smart Grids, анализу больших объемов данных, кибер-безопасности, Интернета вещей, мобильным и беспроводным коммуникациям, оптическим коммуникациям и сетям, а также архитектуре, протоколам, решениям по планированию и проектированию, управлению и эксплуатации, моделированию и оценке производительности различных технологий.

Наряду с этим, в рамках конференции ICISCT2017 будут обсуждаться вопросы применения ИКТ следующего поколения в сфере образования, телемедицины, финансов и экономики, социальных наук, бизнеса и правительства. ICISCT2017 направлена на рассмотрение и обсуждение аналитических материалов и научных работ, которые обеспечивают теоретическую основу для информационных технологий и применения высоких технологий, результатов фундаментальных и прикладных исследований в различных областях, включая направления информатики, искусственный интеллект, математическое программирование и теорию решения проблем.

Направления для обсуждения на конференции включают, но не ограничиваются такими, как:
• ИКТ для управления и восстановления в чрезвычайных ситуациях и ликвидации
последствий стихийных бедствий.
• ИКТ в развитии и управлении системой здравоохранения;
• ИКТ в облачных вычислениях;
• ИКТ для обеспечения кибер-безопасности;
• ИКТ в сфере бизнеса, финансов и экономики;
• ИКТ в области управления и государственной политики;
• ИКТ в области образования, гуманитарных, социальных наук;
• ИКТ в медицине и здравоохранении;
• ИКТ в управлении большими данными и приложениях;
• Технологии мобильной связи;
• Концепции ‘Мобильная Планета’, ‘Интернет Вещей’, ‘Smart Grid’, ‘Green
Communications’, ‘Cognitive Green Radio Communications’;
• Теория игр и ее применение;
• Нано и фотонные технологии;
• Проектирование интеллектуальных городов и социальных сетей;
• Интеллектуальные транспортные системы;
• Приложения Интернет;
• Имитационное моделирование, анализ и оценка производительности;
• Электронная и мобильная коммерция;
• Интернет, IP телефония и IPV6;
• Обеспечение качества обслуживания и управление трафиком в сетях.

На конференцию принимаются материалы, имеющие значимое научное и прикладное значение, результаты исследований и оригинальных разработок. Требования к оформлению материалов конференции приведены на сайте.

Рабочий язык конференции – английский. Материалы на конференцию следует оформлять в соответствии с требованиями шаблона на сайте.

Принятые к публикации материалы будут размещены в каталоге публикаций IEEE (иметь ISBN и ISSN в соответствии с Engineering Index (EI) и EI Compendex IEEE XploreTM).

Предоставление материалов докладов на рассмотрение осуществляется по нижеприведённому графику:

  • прием материалов на конференцию – до 5 сентября 2017 г.
  • уведомление о принятии материала – до 25 сентября 2017 г.
  • заключение программного комитета по материалам докладов – 30 сентября 2017 г.

Контактная информация:
Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Амира Темура, 108.
Ташкентский университет информационных технологий, тел: (+99871) 2350900, (+99871) 23886512, (+99871) 2386443

Начальник Отдела международных связей ТУИТ Абдужалилов Жавлонбек Адилович:
javlontuit@gmail.com
Проф. Г.Омидьяр: Guy.Omidyar@ieee.org

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие события
Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО 25-30 мая Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026 12-15 мая В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026 Проектный интенсив Селектел 11-15 мая Проектный интенсив Селектел Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ! 28 апреля Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ! Детективный квиз «Дело № 2261» 26 апреля Детективный квиз «Дело № 2261» Стартует первый этап Студенческой лиги гонок дронов Санкт-Петербурга 25 апреля Стартует первый этап Студенческой лиги гонок дронов Санкт-Петербурга Студентов и преподавателей СПбГУТ приглашают на театральную постановку 25 апреля Студентов и преподавателей СПбГУТ приглашают на театральную постановку Студентов СПбГУТ приглашают написать «Диктант Победы» 24 апреля Студентов СПбГУТ приглашают написать «Диктант Победы» СПбГУТ приглашает на Международный фестиваль национальных культур 24 апреля СПбГУТ приглашает на Международный фестиваль национальных культур СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета СТЭД 24 апреля СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета СТЭД СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ» 23 апреля СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ» Студенческий научный клуб: кибергигиена в современном обществе 23 апреля Студенческий научный клуб: кибергигиена в современном обществе «Территория PSY»: набор в психологический проект для студентов-технарей 20 апреля «Территория PSY»: набор в психологический проект для студентов-технарей Конкурс портфолио на обучение в магистратуре СПбГУТ 20 апреля-19 июня Конкурс портфолио на обучение в магистратуре СПбГУТ В СПбГУТ пройдут Дни языка и культуры 20-24 апреля В СПбГУТ пройдут Дни языка и культуры Конкурс портфолио – возможность поступить в магистратуру СПбГУТ без экзаменов! 20 апреля Конкурс портфолио – возможность поступить в магистратуру СПбГУТ без экзаменов! Приглашаем на Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 19 апреля Приглашаем на Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» В СПбГУТ проведут День донора  13-24 апреля В СПбГУТ проведут День донора  Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор 11-12 апреля Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор «БончЛайн»: фестиваль, где реклама перестает быть теорией 10 апреля «БончЛайн»: фестиваль, где реклама перестает быть теорией