28 мая (12-00) в Санкт-Петербурге при поддержке Правительства города пройдёт Большой Велопарад – 2017.
Участники Велопарада стартуют в 12-00 от здания БКЗ "Октябрьский" и финишируют в "Парке 300-летия Санкт-Петрбурга", где для всех желающих будут организованы выступления музыкальных коллективов, развлекательная зона и фудкорт.
Мероприятие организовано в рамках единого дня велопарадов в Российской Федерации и ежегодно проходит в поддержку велодвижения каждое последнее воскресенье мая по всей стране.
Всероссийский Велопарад организован с целью популяризации велодвижения по всей стране. Кроме того, в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности 2017 год признан Годом экологии в Российской Федерации. Одним из шагов по улучшению экологии в Санкт-Петербурге является активное развитие велодвижения, в частности, организация сети веломаршрутов, призванных обеспечить трудовую корреспонденцию, чтобы велосипед становился реальной альтернативой автотранспорту при поездках петербуржцев на работу.
С подробной информацией о правилах участия в мероприятии можно ознакомиться по ссылке: veloparad.spb.ru.
Информация предоставлена Комитетом по науке и высшей школе
Фото с сайта https://krti.gov.spb.ru
3 июня
Приглашаем на презентацию книги о Борисе Якоби
31 мая
Гонка ГТО "Путь Победы"
29 мая
Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года
29 мая-30 июня
«ГосСтарт.Стажировки» — старт в государственную службу!
25-30 мая
Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО
25 мая
«Территория PSY»: тренинг по эмоциональному интеллекту и стрессоустойчивости
22 мая
Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ»
22 мая
Освойте искусство убеждения: в СПбГУТ пройдет турнир по дебатам
22 мая
Зарегистрируйся, чтобы получить билет на «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»!
21 мая
В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира
21 мая
Профессор РАН расскажет об истории драматичного союза СССР и Кубы
20 мая
Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению
17 мая
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор
16 мая
Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей
14 мая
Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности
13-25 мая
«Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации
12-15 мая
В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026
12-15 мая
Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl
11-15 мая
Проектный интенсив Селектел
28 апреля
Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ!