Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияVI Международная научная конференция «АПИНО» в СПбГУТ

VI Международная научная конференция «АПИНО» в СПбГУТ

1-2 марта 2017

С 1 по 2 марта 2017 года в Санкт-Петербургском государственном  университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича пройдет  VI Международная научно-техническая и научно-методическая конференция «Актуальные проблемы инфокоммуникаций в науке и образовании» (АПИНО).

АПИНО проводится на базе СПбГУТ и с 2012 года носит международный статус. Основная цель конференции – всестороннее информирование сообщества о тенденциях развития IT и телекоммуникационной отраслей, новейших достижениях науки и их внедрения в производство. По итогам конференций публикуется сборник научных статей, размещаемый в РИНЦ.

В этом году работа конференции будет проводиться по семи научным направлениям: радиотехнологии в связи, инфокоммуникационные сети и системы, информационные системы и технологии, теоретические основы радиоэлектроники, экономика и управление в связи, гуманитарные проблемы информационного пространства, сети связи специального назначения.

Дополнительная информация о конференции размещена на сайте СПбГУТ.

 

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие события
Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО 25-30 мая Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ» 23 апреля СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ» «Территория PSY»: Стартует набор в психологический проект для студентов-технарей 20 апреля «Территория PSY»: Стартует набор в психологический проект для студентов-технарей Стартует конкурс портфолио СПбГУТ 20 апреля-19 июня Стартует конкурс портфолио СПбГУТ «БончЛайн»: фестиваль, где реклама перестает быть теорией 10 апреля «БончЛайн»: фестиваль, где реклама перестает быть теорией СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета радиоэлектронных систем и робототехники 10 апреля СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета радиоэлектронных систем и робототехники Ярмарка вакансий «Бонч.Карьера» 9 апреля Ярмарка вакансий «Бонч.Карьера» СПбГУТ станет площадкой итогового (межрегионального) этапа чемпионата «Профессионалы» 6-11 апреля СПбГУТ станет площадкой итогового (межрегионального) этапа чемпионата «Профессионалы» Студенческое научное общество организовало цикл мини-лекций о науке, карьере и личностном росте 31 марта-28 мая Студенческое научное общество организовало цикл мини-лекций о науке, карьере и личностном росте Студенческая игра «Бонч Квиз» 28 марта Студенческая игра «Бонч Квиз» Курсы по кибербезопасности для школьников 21 марта Курсы по кибербезопасности для школьников Обучение в «Школе будущего магистранта» 18-23 марта Обучение в «Школе будущего магистранта» Пробные вступительные испытания для выпускников из Казахстана и Кыргызстана 16-21 марта Пробные вступительные испытания для выпускников из Казахстана и Кыргызстана «Школа SMM» для студентов 16-20 марта «Школа SMM» для студентов «Школа будущего студента» 16 марта-3 апреля «Школа будущего студента» Региональная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческая весна – 2026» 4 марта-17 апреля Региональная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческая весна – 2026» «Полосатый лед» 28 февраля-1 марта «Полосатый лед» Акселератор «РЕСУРС» приглашает на открытие в СПбГУТ 25 февраля Акселератор «РЕСУРС» приглашает на открытие в СПбГУТ Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор 22 февраля Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 21-23 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни