Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияОбучение в Академии Алкатель-Лусент

Обучение в Академии Алкатель-Лусент

15 августа-21 сентября августа 2015

academy

Компания Алкатель-Лусент приглашает студентов пройти обучение в телекоммуникационной Академии. Обучение бесплатное!

Став студентом Академии Алкатель-Лусент, вы сможете:

  • Освоить новые технологии: IP/MPLS, Carrier Ethernet, VDSL2/GPON, VoIP, LTE, Clouds Solutions (NVF, SDN);
  • Получить практический опыт настройки и эксплуатации телекоммуникационного оборудования;
  • Узнать, как стать эффективным в управлении своим временем, управлении проектами, проведении переговоров и презентаций;
  • Получить знания из первых рук у высококвалифицированных специалистов, работающих в крупной международной компании и пройти обучение у опытных преподавателей с многолетней преподавательской практикой;
  • Получить сертификат об обучении и знания, которые помогут вам достичь успеха в вашей будущей работе;
  • Приобрести преимущество при рассмотрении вашей кандидатуры на стажировку в Алкатель-Лусент.


Кто может стать учащимся АКАДЕМИИ?


Студенты 3-4 курсов, а также магистры 1-2 года обучения.


Что нужно сделать, чтобы поступить в АКАДЕМИЮ?

Зарегистрироваться и подать заявку на сайте Учебного центра Алкатель-Лусент www.tc.alcatel.ru с 15 августа по 21 сентября 2015 года, а также пройти личное тестирование 22 сентября по 02 октября 2015 г. Зачисление будет по результатам тестирования в период 02 - 05 октября 2015г.


Где и когда будут проходить занятия?

С 05 октября 2015 года по 30 апреля 2016 года
(1-2 раза в неделю по 4-8 академических часов) по адресу: г. Санкт-Петербург, Набережная Обводного Канала, 24 "Д"                                              

 Ждем ваши заявки!

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие события
Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО 25-30 мая Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ» 23 апреля СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ» «Территория PSY»: Стартует набор в психологический проект для студентов-технарей 20 апреля «Территория PSY»: Стартует набор в психологический проект для студентов-технарей Стартует конкурс портфолио СПбГУТ 20 апреля-19 июня Стартует конкурс портфолио СПбГУТ «БончЛайн»: фестиваль, где реклама перестает быть теорией 10 апреля «БончЛайн»: фестиваль, где реклама перестает быть теорией Ярмарка вакансий «Бонч.Карьера» 9 апреля Ярмарка вакансий «Бонч.Карьера» СПбГУТ станет площадкой итогового (межрегионального) этапа чемпионата «Профессионалы» 6-11 апреля СПбГУТ станет площадкой итогового (межрегионального) этапа чемпионата «Профессионалы» Студенческое научное общество организовало цикл мини-лекций о науке, карьере и личностном росте 31 марта-28 мая Студенческое научное общество организовало цикл мини-лекций о науке, карьере и личностном росте Студенческая игра «Бонч Квиз» 28 марта Студенческая игра «Бонч Квиз» Курсы по кибербезопасности для школьников 21 марта Курсы по кибербезопасности для школьников Обучение в «Школе будущего магистранта» 18-23 марта Обучение в «Школе будущего магистранта» Пробные вступительные испытания для выпускников из Казахстана и Кыргызстана 16-21 марта Пробные вступительные испытания для выпускников из Казахстана и Кыргызстана «Школа SMM» для студентов 16-20 марта «Школа SMM» для студентов «Школа будущего студента» 16 марта-3 апреля «Школа будущего студента» Региональная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческая весна – 2026» 4 марта-17 апреля Региональная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческая весна – 2026» «Полосатый лед» 28 февраля-1 марта «Полосатый лед» Акселератор «РЕСУРС» приглашает на открытие в СПбГУТ 25 февраля Акселератор «РЕСУРС» приглашает на открытие в СПбГУТ Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор 22 февраля Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 21-23 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Встреча с представителем Военного инновационного технополиса «ЭРА» 20 февраля Встреча с представителем Военного инновационного технополиса «ЭРА»