Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияКонференция «Состояние и перспективы развития энергетики связи» (СПРЭС-2015)

Конференция «Состояние и перспективы развития энергетики связи» (СПРЭС-2015)

25 мая-9 июня 2015

logoСанкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Международной Академии Связи проводит XVI Всероссийскую конференцию «Состояние и перспективы развития энергетики связи» с 9 по 11 июня 2014 года в г. Санкт-Петербурге.

Приглашаем принять участие  руководителей и ведущих специалистов предприятий, главных энергетиков, энергетиков операторов связи, представителей проектных и научных организаций связи, российских и зарубежных производителей оборудования.

Цель конференции – обмен опытом и обсуждение перспектив развития энергетики связи. Выработка рекомендаций по вопросам обеспечения качественного энергоснабжения объектов и систем связи,  энергосбережения.

 

На конференции планируется рассмотреть вопросы:

  • Обзор новой нормативной базы.
  • Энергосбережение и электробезопасность.
  • Опыт взаимодействия со сбытовыми и проверяющими организациями.
  • Опыт эксплуатации энергетического оборудования на предприятиях связи.
  • Новое оборудование электроснабжения и электропитания объектов связи
  • Инженерные системы ЦОД различной мощности
  • Защита от перенапряжений и импульсных помех.
  • Круглый стол по обмену опытом.

Организациям предоставляется возможность  выставки образцов продукции. По окончании конференции будет издан сборник докладов.

Стоимость участия в конференции без проживания – 20500  рублей. 

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.fppk.ru/konferentsii.

Заявки на участие в конференции и бронирование гостиницы направлять:

Поддубной Жанне e-mail: janna@fppk.ru,   Кирейченковой Юлии e-mail: mail@fppk.ru

Тел.:  8(812) 323-46-73, 328-17-88.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие события
День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ 20 декабря День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ «Новогодняя Игротека» для студентов и сотрудников СПбГУТ 18 декабря «Новогодняя Игротека» для студентов и сотрудников СПбГУТ 16 декабря-1 февраля Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club 15 декабря Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 13 декабря В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 12 декабря — Кубок ректора 2025 12 декабря 12 декабря — Кубок ректора 2025 Смоленск может стать Молодежной столицей России 12-19 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ 9-11 декабря Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию 9 декабря Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! 9-10 декабря СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» 9-15 декабря В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 8-9 декабря В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ 5 декабря 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ 5-28 декабря «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ СПбГУТ примет участие в праздновании 500-летия начала освоения Россией Севморпути 4-31 декабря СПбГУТ примет участие в праздновании 500-летия начала освоения Россией Севморпути Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! 4 декабря Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! Олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов колледжей 1 декабря-28 февраля Олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов колледжей 10 декабря — концерт в честь Дня Героев Отечества 1-5 декабря 10 декабря — концерт в честь Дня Героев Отечества Студенты СПбГУТ испытают себя в гонках дронов 28 ноября Студенты СПбГУТ испытают себя в гонках дронов В СПбГУТ пройдут лекции экспертов по информационной безопасности 27-28 ноября В СПбГУТ пройдут лекции экспертов по информационной безопасности