Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияПараллельное высшее образование на ФЭУ

Параллельное высшее образование на ФЭУ

12 марта-10 июля марта 2015

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" предоставляет возможность студентам одновременно осваивать несколько основных образовательных программ высшего образования. Факультет экономики и управления предлагает студентам СПбГУТ уникальную возможность параллельного получения высшего образования по направлению 38.03.02 «Менеджмент» по профилю «Менеджмент в электронном бизнесе».

Параллельное высшее образование – это

  • обучение одновременно на двух факультетах (экономический + технический; экономический + гуманитарный)
  • два диплома о высшем образовании за один период обучения
  • получение востребованных компетенций в области бизнеса и управления
  • перспективы карьерного роста и расширение возможностей на рынке труда

Условия обучения:

  • продолжительность – 3 г. 2 мес.;
  • занятия проводятся 3 раза в неделю с 18.45 до 21.30;
  • сдача зачетов и экзаменов в межсессионный период;
  • перезачеты изученных ранее дисциплин;
  • заграничные стажировки, а также продолжение обучения в магистратуре в вузах Германии, Франции, Финляндии;
  • основные изучаемые дисциплины: Экономика, Менеджмент, Маркетинг, Бизнес-планирование и риск-финансирование,Бухгалтерский учет и аудит, Архитектура предприятия и др. С полным перечнем изучаемых дисциплин можно ознакомиться здесь.

Необходимость в такой подготовке обусловлена тем, что в настоящее время для компаний, работающих в сфере современных инфокоммуникационных технологий, особую ценность представляют специалисты, обладающие комплексом знаний в сфере экономики и управления, информационных технологий и инфокоммуникаций.

Предлагаемая специализация в области электронного бизнеса позволит вам эффективно использовать знания и компетенции в сфере информационных и телекоммуникационных технологий, и стать высококлассными специалистами в области создания, внедрения и продвижения новых услуг на базе интернет-технологий и современных систем управления предприятием.

Консультации и запись на 2015/2016 учебный год проводятся с 1 марта по 10 июля 2015 г. по электронной почте fem-sut@mail.ru или по телефону (812) 312-12-79 у заместителя декана Вольфсона Михаила Борисовича или методиста Козыревой Надежды Петровны, а также через личный кабинет.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие события
Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года 29 мая Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО 25-30 мая Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ» 22 мая Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ» В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира  21 мая В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира  Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению 20 мая Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор 17 мая Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей 16 мая Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности 14 мая Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности «Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации 13-25 мая «Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026 12-15 мая В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026 Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl 12-15 мая Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl Проектный интенсив Селектел 11-15 мая Проектный интенсив Селектел Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ! 28 апреля Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ! Детективный квиз «Дело № 2261» 26 апреля Детективный квиз «Дело № 2261» Стартует первый этап Студенческой лиги гонок дронов Санкт-Петербурга 25 апреля Стартует первый этап Студенческой лиги гонок дронов Санкт-Петербурга Студентов и преподавателей СПбГУТ приглашают на театральную постановку 25 апреля Студентов и преподавателей СПбГУТ приглашают на театральную постановку Студентов СПбГУТ приглашают написать «Диктант Победы» 24 апреля Студентов СПбГУТ приглашают написать «Диктант Победы» СПбГУТ приглашает на Международный фестиваль национальных культур 24 апреля СПбГУТ приглашает на Международный фестиваль национальных культур СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета СТЭД 24 апреля СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета СТЭД СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ» 23 апреля СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ»