Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияОткрытый диалог «Будущее мира. Новая платформа глобального роста»

Открытый диалог «Будущее мира. Новая платформа глобального роста»

28-30 апреля 2025
Открытый диалог «Будущее мира. Новая платформа глобального роста»

Департамент развития цифровых компетенций и образования Минцифры России информирует о возможности принять участие в открытом диалоге «Будущее мира. Новая платформа глобального роста».

С 28 по 30 апреля в Национальном центре «Россия» мировые эксперты обсудят стратегии устойчивого развития мировой экономики, а именно:

  • инвестиции в человека
  • инвестиции в технологии
  • инвестиции в среду
  • инвестиции в связанность

Официальный сайт мероприятия. 

Регистрация участников. 

Организатор Открытого диалога «Будущее мира: новая платформа глобального роста» — Национальный центр «Россия», созданный по распоряжению Президента Российской Федерации Владимира Путина для сохранения наследия Международной выставки-форума «Россия» и демонстрации достижений страны и ее граждан на постоянной основе. В работе центра участвуют федеральные органы власти, государственные компании, корпорации и регионы.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие события
Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года 29 мая Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО 25-30 мая Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ» 22 мая Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ» В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира  21 мая В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира  Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению 20 мая Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор 17 мая Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей 16 мая Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности 14 мая Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности «Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации 13-25 мая «Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026 12-15 мая В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026 Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl 12-15 мая Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl Проектный интенсив Селектел 11-15 мая Проектный интенсив Селектел Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ! 28 апреля Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ! Детективный квиз «Дело № 2261» 26 апреля Детективный квиз «Дело № 2261» Стартует первый этап Студенческой лиги гонок дронов Санкт-Петербурга 25 апреля Стартует первый этап Студенческой лиги гонок дронов Санкт-Петербурга Студентов и преподавателей СПбГУТ приглашают на театральную постановку 25 апреля Студентов и преподавателей СПбГУТ приглашают на театральную постановку Студентов СПбГУТ приглашают написать «Диктант Победы» 24 апреля Студентов СПбГУТ приглашают написать «Диктант Победы» СПбГУТ приглашает на Международный фестиваль национальных культур 24 апреля СПбГУТ приглашает на Международный фестиваль национальных культур СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета СТЭД 24 апреля СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета СТЭД СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ» 23 апреля СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ»