Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияВ СПбГУТ пройдет финал олимпиады «Телеком-планета»

В СПбГУТ пройдет финал олимпиады «Телеком-планета»

27-31 марта 2023

С 27 по 30 марта в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций пройдут завершающие мероприятия Всероссийской олимпиады школьников «Телеком-планета» 2023 года. Здесь 290 человек из разных регионов России поборются за звание победителя проекта.

Финал состоится в двух форматах: очно в СПбГУТ и с использованием дистанционных образовательных технологий. До 20 марта финалистам следует выбрать формат участия в заключительном этапе и подтвердить это.

27 марта пройдут испытания по физике, 28-го – по информатике, 29-го – по математике, 30-го – по телекоммуникациям. Итоги олимпиады «Телеком-планета» объявят 31 марта.

В этом году участниками отборочного этапа «Телеком-планеты» стали 2904 человека – школьники со всей России и стран СНГ. Ребята решили почти 4000 тестов. В финал прошли 290 человек. Это школьники, которые лучше всех справились с заданиями по физике, математике, информатике и телекоммуникациям.

К олимпиаде присоединились представители многих регионов – это Красноярский край, Республика Бурятия, Смоленская область, Архангельская область, Нижегородская область, Алтайский край, Новосибирская область, Волгоградская область, Саратовская область, Ставропольский край, Мурманская область, Пензенская область, Приморский край, Ульяновская область и др.

Поздравляем всех участников! Желаем удачи финалистам!

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
2
Поделиться:
Другие события