Открыт набор на курс «Game|Changers» по Архитектуре организации (Enterprise Architecture Track), посвященный изучению современных методов управления бизнесом и информационными технологиями на основе системного подхода, технологий моделирования и проектирования организаций.
Курс включает в себя: занятия с экспертами, лабораторные работы со средствами моделирования архитектуры организации и выполнение проектов (практических и/или исследовательских).
«Game|Changers Enterprise Architecture Track» является уникальным проектом для России. Лучшие студенты получат возможность трудоустройства в компаниях – ключевых партнерах.
К участию приглашаются студенты, изучающие менеджмент, экономику, информационные технологии, а также выпускники.
Курс бесплатный, предполагает 20 мест по конкурсному отбору. Начало обучения – февраль 2014 г. в Санкт-Петербурге. Общая продолжительность курса один год. Занятия по вечерам, один-два раза в неделю. Заявки на участие принимаются до 15 января 2014 г.
Куратор курса от СПбГУТ Арзуманян Максим Юрьевич, ассистент кафедры информационных технологий в экономике, руководитель студенческих проектов факультета экономики и управления.
Подробная информация на сайте: https://gamechangers.ru/ea
![]()
28 марта
Студенческая игра «Бонч Квиз»
21 марта
Курсы по кибербезопасности для школьников
18-23 марта
Обучение в «Школе будущего магистранта»
16-21 марта
Пробные вступительные испытания для выпускников из Казахстана и Кыргызстана
16-20 марта
«Школа SMM» для студентов
16 марта-3 апреля
«Школа будущего студента»
4 марта-17 апреля
Региональная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческая весна – 2026»
28 февраля-1 марта
«Полосатый лед»
25 февраля
Акселератор «РЕСУРС» приглашает на открытие в СПбГУТ
22 февраля
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор
21-23 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
Встреча с представителем Военного инновационного технополиса «ЭРА»
20 февраля
Концерт в честь 23 февраля
19-26 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
13-17 февраля
День открытых дверей института магистратуры
6 февраля
Общеуниверситетский день открытых дверей в СПбГУТ
29-31 января
Служба Отечеству в цифровую эпоху: Военный учебный центр приглашает на День открытых дверей
25 января
В Татьянин день студентов приглашают на праздничный молебен в Исаакиевский собор
24 декабря
В СПбГУТ пройдет конференция работников и обучающихся
20 декабря
День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ