Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияКурс для школьников 7 классов «Основы физики»

Курс для школьников 7 классов «Основы физики»

22 января 2022
Курс для школьников 7 классов «Основы физики»

Подготовительные курсы СПбГУТ приглашают школьников 7 классов средних школ Санкт-Петербурга на курс «Основы физики».

Начало занятий: 22 января.

Длительность и формат обучения: с января по май; 10 занятий по 4 академических часа; очный формат.

Преподаватель курса – заслуженный учитель РФ, старший эксперт Республиканской предметной комиссии по физике, репетитор по предмету физики высочайшего класса, тренер по подготовке к Международной олимпиаде по экспериментальной физике.

Физика – очень интересный предмет, изучающий наш мир, явления природы, и законы, которым эти явления подчиняются. Многие технические и инженерные профессии требуют его освоения.

Физика необходима во многих отраслях деятельности, в том числе и в IT. Её изучают все специалисты по разработке программного обеспечения, инженеры, системные администраторы.

Поступить в престижный инженерный вуз мечтают многие абитуриенты, а хорошее знание этой науки позволит успешно пройти вступительные испытания и значительно повысит шансы поступления на бюджетные места.

Учиться на наших курсах интересно и очень перспективно. Начинать нужно уже сейчас! 

На подготовительных курсах вас познакомят с университетом, современными лабораториями, дополнительными образовательными программами Цифровой академии школьников СПбГУТ.

Телефон для записи: (812) 305-12-87.

Приглашаем на заключение договоров школьников, желающих повысить уровень знаний и разобраться в сложных вопросах  физики, по адресу: пр. Большевиков, д.22, корп.1, каб. 130; с 11:00-18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие события
Обучение в «Школе будущего магистранта» 18-23 марта Обучение в «Школе будущего магистранта» Акселератор «РЕСУРС» приглашает на открытие в СПбГУТ 25 февраля Акселератор «РЕСУРС» приглашает на открытие в СПбГУТ Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор 22 февраля Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 21-23 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Встреча с представителем Военного инновационного технополиса «ЭРА» 20 февраля Встреча с представителем Военного инновационного технополиса «ЭРА» Концерт в честь 23 февраля 20 февраля Концерт в честь 23 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19-26 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» День открытых дверей института магистратуры 13-17 февраля День открытых дверей института магистратуры Общеуниверситетский день открытых дверей в СПбГУТ 6 февраля Общеуниверситетский день открытых дверей в СПбГУТ Служба Отечеству в цифровую эпоху: Военный учебный центр приглашает на День открытых дверей 29-31 января Служба Отечеству в цифровую эпоху: Военный учебный центр приглашает на День открытых дверей В Татьянин день студентов приглашают на праздничный молебен в Исаакиевский собор 25 января В Татьянин день студентов приглашают на праздничный молебен в Исаакиевский собор В СПбГУТ пройдет конференция работников и обучающихся 24 декабря В СПбГУТ пройдет конференция работников и обучающихся День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ 20 декабря День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ Маленькие «бончевцы» станут героями новогодней сказки 19 декабря Маленькие «бончевцы» станут героями новогодней сказки СПбГУТ выбирает председателя Студенческого совета 19 декабря СПбГУТ выбирает председателя Студенческого совета Новогодняя выставка в СПбГУТ напоминает о вечных ценностях 19-31 декабря Новогодняя выставка в СПбГУТ напоминает о вечных ценностях «Новогодняя Игротека» для студентов и сотрудников СПбГУТ 18 декабря «Новогодняя Игротека» для студентов и сотрудников СПбГУТ Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля 16 декабря-1 февраля Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club 15 декабря Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 13 декабря В Москве пройдет финал «Битвы роботов»