Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияВ СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ

В СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ

18 ноября-5 декабря 2025
В СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ

Отдел довузовского образования СПбГУТ приглашает старшеклассников на курсы, которые помогут подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ.

Предметы обучения — Математика, Физика, Русский язык, Информатика.

Длительность курсов — 6 месяцев (декабрь 2025 — май 2026).

Форма обучения — очная.

Занятия начнутся в декабре и будут проходить в СПбГУТ на пр. Большевиков, 22 один раз в неделю.

Начало занятий — 18:05. Продолжительность — 3 или 4 академических часа в зависимости от предмета.


Преимущества курсов в СПбГУТ:

— преподаватели — квалифицированные специалисты, в том числе федеральные эксперты ЕГЭ, с богатым опытом работы на подготовительных курсах и в репетиторстве;

— постоянный контроль прогресса: проверочные тесты, контрольные работы, консультации;

— по окончании курса проводятся пробные экзамены в формате ЕГЭ, можно получить от 5 до 10 дополнительных баллов при поступлении.


Результаты выпускников курсов 2025 года:

— математика — 92 балла;

— физика — 100 баллов;

— информатика — 98 баллов;

— русский язык — 91 балл.


Приглашаем вас на курсы в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций!

Форма регистрации

Заключить договор на обучение можно по адресу: пр. Большевиков, 22/ 1, каб. 130/1 в будни с 11:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Для заключения договора школьникам до 18 лет и их представителям необходимо иметь:

— паспорт представителя и учащегося;

— копию свидетельства о рождении учащегося.

 

Контакты: +7 (812) 305-12-87, precourse@sut.ru

Материал подготовлен отделом довузовского образования

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
2
Поделиться:
Другие события
День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ 20 декабря День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club 15 декабря Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 13 декабря В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 12 декабря — Кубок ректора 2025 12 декабря 12 декабря — Кубок ректора 2025 Смоленск может стать Молодежной столицей России 12-19 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ 9-11 декабря Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию 9 декабря Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! 9-10 декабря СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» 9-15 декабря В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 8-9 декабря В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ 5 декабря 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ 5-28 декабря «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ СПбГУТ примет участие в праздновании 500-летия начала освоения Россией Севморпути 4-31 декабря СПбГУТ примет участие в праздновании 500-летия начала освоения Россией Севморпути Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! 4 декабря Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! Олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов колледжей 1 декабря-28 февраля Олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов колледжей 10 декабря — концерт в честь Дня Героев Отечества 1-5 декабря 10 декабря — концерт в честь Дня Героев Отечества Студенты СПбГУТ испытают себя в гонках дронов 28 ноября Студенты СПбГУТ испытают себя в гонках дронов В СПбГУТ пройдут лекции экспертов по информационной безопасности 27-28 ноября В СПбГУТ пройдут лекции экспертов по информационной безопасности В СПбГУТ пройдет встреча в рамках акции «Я горжусь. Герои» 27 ноября В СПбГУТ пройдет встреча в рамках акции «Я горжусь. Герои» Альфа-Будущее Гранты — студентам: возможность выиграть 300 000 рублей на мечту 27 ноября-25 декабря Альфа-Будущее Гранты — студентам: возможность выиграть 300 000 рублей на мечту