С 31 августа по 4 сентября в Ленинградской области в 17-й раз при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СЗФО пройдёт молодёжный образовательный форум «Ладога» платформы Росмолодёжь.Форумы. Регистрация открыта до 30 июня по ссылке.
Центральной темой форума станет сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей, а также развитие проектов, приуроченных к 80-летию Победы.
Участниками форума станут молодые преподаватели, студенты педагогических вузов, школьники, медиаспециалисты, поисковики, историки, краеведы, сотрудники учреждений культуры, молодые семьи, активисты «Движения Первых», представители движения «Волонтёры Победы», участники СВО и другие.
Культурный код нашей страны представляет собой уникальное сочетание исторических традиций, национальных ценностей и духовных ориентиров, которые формируют идентичность нашего народа. Неслучайно образовательные площадки форума в этом году так и названы: «Код сообщества» — для тех, кто собирает вокруг себя активных и готовых действовать, «Код Правды» — для тех, кто хочет разоблачать фейки и делать сильный контент, «Код Памяти» — для тех, кто хочет бережно оживлять историю, сохранять и передавать наследие, «Духовный код» — для тех, кто хочет найти опору в себе, семье и традициях, «Код воспитания» — для тех, кто хочет говорить с родителями и школьниками на одном языке, быть услышанным и делать образование более человечным, «Код Подвига» — для тех, кто хочет говорить об истории на языке, понятном молодёжи.
Участников ждут мастер-классы, живая практика и реальные проекты, направленные на развитие лидерства, гражданской позиции и национальных ценностей.
Организаторами форума «Ладога» выступают комитет по молодёжной политике Ленинградской области совместно с Губернатором Ленинградской области и Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь). Форум реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».
Росмолодёжь.Форумы — специальная платформа Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), которая объединяет все события и мероприятия ведомства и партнёров. Платформа включает линейку форумов Росмолодёжи, образовательные программы круглогодичных молодёжных образовательных центров и единовременные масштабные события.
3 июня
Приглашаем на презентацию книги о Борисе Якоби
31 мая
Гонка ГТО "Путь Победы"
29 мая
Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года
29 мая-30 июня
«ГосСтарт.Стажировки» — старт в государственную службу!
25-30 мая
Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО
25 мая
«Территория PSY»: тренинг по эмоциональному интеллекту и стрессоустойчивости
22 мая
Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ»
22 мая
Освойте искусство убеждения: в СПбГУТ пройдет турнир по дебатам
22 мая
Зарегистрируйся, чтобы получить билет на «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»!
21 мая
В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира
21 мая
Профессор РАН расскажет об истории драматичного союза СССР и Кубы
20 мая
Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению
17 мая
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор
16 мая
Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей
14 мая
Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности
13-25 мая
«Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации
12-15 мая
В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026
12-15 мая
Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl
11-15 мая
Проектный интенсив Селектел
28 апреля
Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ!