Центр практики Арт-кластера «Таврида» приглашает волонтёров для работы на фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ» (26–28 июля, Крым, Судак). Регистрация открыта по 20 июня.
Волонтёрами могут стать граждане РФ или иностранные студенты, обучающиеся в российском вузе, в возрасте от 18 до 35 лет. Именно волонтёры, как отмечают организаторы, помогают создать на фестивале особую незабываемую атмосферу.
Что получают участники команды волонтёров?
Наши студенты уже пробовали себя в роли волонтёров «Тавриды».
Так, студентка факультета ИСиТ СПбГУТ Юлия Молодцова прошла путь от волонтёра до специалиста. В 2022 году она участвовала в фестивале «Таврида.АРТ», в 2023 году стала волонтёром – координатором образовательных заездов центра практики «Таврида». С лета 2023 года Юлия работает специалистом службы мониторинга исследований целевых аудиторий Арт-кластера «Таврида.АРТ» и образовательных программ академии «Меганом».
В 2023 году волонтёром «Тавриды» работала студентка СПбГУТ Любовь Иванова.
Узнать больше о работе волонтёров и подать заявку можно по ссылке.
Присоединяйтесь к масштабному фестивалю, который объединит молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий!
23-31 июля
Открыт набор на Школу кураторов 2026
14 июля-15 сентября
Роспатент открыл прием заявок на конкурс «Успешный патент»
6-26 июля
Открыт набор на программу по DWDM
1 июня-12 сентября
Заявочная кампания национальной премии «Патриот»
18 апреля-19 декабря
Соревнование Студенческой лиги гонок дронов Санкт-Петербурга
29 октября-15 сентября
Международный конкурс выпускных квалификационных работ от Фирмы «1С»