Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияДень первокурсника для студентов из Республики Коми

День первокурсника для студентов из Республики Коми

23 октября 2020

23 октября Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации проводит День первокурсника для студентов из республики, которые в 2020 г. поступили в высшие учебные заведения Санкт-Петербурга.

Необходима предварительная регистрация. 

День первокурсника проводится ежегодно, чтобы помочь молодёжи адаптироваться к условиям жизни в мегаполисе, проинформировать о мерах поддержки и мероприятиях Представительства Республики Коми, направленных на профессиональное развитие, а также для формирования молодёжного актива Санкт-Петербургского коми землячества.

Мероприятие состоится в Историческом парке «Россия – моя история» по адресу: Бассейная ул., 32, стр. 1. Время проведения: 16:00–19:00.

Контактное лицо: Наталья Александровна Расова, тел. 8 (812) 232-79-24, +7 (911) 295-57-28, e-mail: n.a.rasova@spb.rkomi.ru

Программа:

16.00–16.30

Регистрация участников.

16.30–17.00

Просмотр видеоролика о Республике Коми.

Официальные приветствия:

Валерий Козлов, Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации;

Анастасия Сулимовская, заместитель генерального директора Исторического парка «Россия – моя история».

«Хоть от дома далеко, земляков найти легко!»

Выступление Александра Терюкова, председателя Петербургского коми землячества «Неватас».

Торжественное посвящение в первокурсники.

17.00–18.00

Экскурсии на мультимедийные выставки парка «Россия – моя история».

18.00–19.00

Кофе-брейк.

Информация предоставлена организаторами

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие события
Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО 25-30 мая Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ» 23 апреля СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ» «Территория PSY»: Стартует набор в психологический проект для студентов-технарей 20 апреля «Территория PSY»: Стартует набор в психологический проект для студентов-технарей Стартует конкурс портфолио СПбГУТ 20 апреля-19 июня Стартует конкурс портфолио СПбГУТ «БончЛайн»: фестиваль, где реклама перестает быть теорией 10 апреля «БончЛайн»: фестиваль, где реклама перестает быть теорией СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета радиоэлектронных систем и робототехники 10 апреля СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета радиоэлектронных систем и робототехники Ярмарка вакансий «Бонч.Карьера» 9 апреля Ярмарка вакансий «Бонч.Карьера» СПбГУТ станет площадкой итогового (межрегионального) этапа чемпионата «Профессионалы» 6-11 апреля СПбГУТ станет площадкой итогового (межрегионального) этапа чемпионата «Профессионалы» Студенческое научное общество организовало цикл мини-лекций о науке, карьере и личностном росте 31 марта-28 мая Студенческое научное общество организовало цикл мини-лекций о науке, карьере и личностном росте Студенческая игра «Бонч Квиз» 28 марта Студенческая игра «Бонч Квиз» Курсы по кибербезопасности для школьников 21 марта Курсы по кибербезопасности для школьников Обучение в «Школе будущего магистранта» 18-23 марта Обучение в «Школе будущего магистранта» Пробные вступительные испытания для выпускников из Казахстана и Кыргызстана 16-21 марта Пробные вступительные испытания для выпускников из Казахстана и Кыргызстана «Школа SMM» для студентов 16-20 марта «Школа SMM» для студентов «Школа будущего студента» 16 марта-3 апреля «Школа будущего студента» Региональная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческая весна – 2026» 4 марта-17 апреля Региональная научно-техническая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческая весна – 2026» «Полосатый лед» 28 февраля-1 марта «Полосатый лед» Акселератор «РЕСУРС» приглашает на открытие в СПбГУТ 25 февраля Акселератор «РЕСУРС» приглашает на открытие в СПбГУТ Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор 22 февраля Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 21-23 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни