
Обращаем ваше внимание на изменение!
День открытых дверей факультета информационных систем и технологий (ИCиТ) состоится 12 ноября в 18.00 в смешанном формате.
Факультет ИСиТ создан в 2005 году для подготовки высококвалифицированных специалистов, способных решать актуальные задачи современной науки и практики в областях, связанных с IT, управлением и автоматизацией в различных отраслях и сферах человеческой деятельности.
Подготовку бакалавров и магистров обеспечивают кафедры «Информационных управляющих систем», «Безопасности информационных систем», «Информатики и компьютерного дизайна» и «Интеллектуальных систем автоматизации и управления». В числе преподавателей кафедр — ученые и высококвалифицированные IT-специалисты.
В программе дня открытых дверей факультета ИСиТ:
Ждем вас по адресу пр. Большевиков 22/1, ауд. 120/1. При себе необходимо иметь паспорт для оформления пропуска и средства индивидуальной защиты (маску).
Дополнительно будет организована трансляция на канале Медиацентра СПбГУТ.
До встречи в «Бонче»!
31 июля-7 августа
Магистратура СПбГУТ – путь в главный медиахолдинг страны
14 июля-15 сентября
Роспатент открыл прием заявок на конкурс «Успешный патент»
1 июня-12 сентября
Заявочная кампания национальной премии «Патриот»
18 апреля-19 декабря
Соревнование Студенческой лиги гонок дронов Санкт-Петербурга
29 октября-15 сентября
Международный конкурс выпускных квалификационных работ от Фирмы «1С»