Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияВ России проходит мультимедийная акция «Ура Победе!»

В России проходит мультимедийная акция «Ура Победе!»

11 марта-15 мая 2025

С 25 февраля по 15 мая в России проходит специальная акция «Ура Победе!», посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. При звонке на бесплатный короткий номер 1945 можно получить доступ к тематическому цифровому контенту.

Акция проводится операторами мобильной связи при поддержке Минцифры России.

Все желающие могут позвонить на номер 1945 и с помощью интерактивного голосового меню выбрать интересующий раздел. Так, например, можно прослушать ежедневные сводки Совинформбюро, зачитанные Юрием Левитаном, или установить вместо гудков входящего вызова одну из знаменитых композиций: «Тёмная ночь», «Катюша», «Прощание славянки», «Синий платочек» и др.

Кроме того, можно получить ссылку для бесплатной загрузки этих песен на телефон и установить их в качестве мелодии звонка, а также получить ссылку для загрузки логотипа юбилея Победы.

Подробнее — на официальном сайте юбилея Великой Победы may9.ru/events/urapobede

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие события
В Петербурге пройдёт спортивно-технологический фестиваль «Энергия Победы» 24 мая В Петербурге пройдёт спортивно-технологический фестиваль «Энергия Победы» Лекция в СПбГУТ от Благотворительного фонда «Энергия доброты» 22 апреля Лекция в СПбГУТ от Благотворительного фонда «Энергия доброты» СПбГУТ представит разработки для отрасли на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля СПбГУТ представит разработки для отрасли на выставке «Связь-2025» «Наука рядом»: СПбГУТ приглашает на лекции о радиоволнах и радиотехническом оборудовании 22-29 апреля «Наука рядом»: СПбГУТ приглашает на лекции о радиоволнах и радиотехническом оборудовании В СПбГУТ пройдёт флюорографическое обследование студентов 21-25 апреля В СПбГУТ пройдёт флюорографическое обследование студентов В СПбГУТ покажут героинь ИТ-отрасли в честь международного дня «Девушки в ИКТ» 21-24 апреля В СПбГУТ покажут героинь ИТ-отрасли в честь международного дня «Девушки в ИКТ» Кафедра СОД приглашает на чемпионат по программированию: регистрация по 19 апреля 20 апреля Кафедра СОД приглашает на чемпионат по программированию: регистрация по 19 апреля День открытых дверей института магистратуры СПбГУТ (онлайн) 19 апреля День открытых дверей института магистратуры СПбГУТ (онлайн) Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей 19 апреля Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей Project management — финальный модуль курса личной эффективности для студентов СПбГУТ 18 апреля Project management — финальный модуль курса личной эффективности для студентов СПбГУТ День открытых дверей отдела аспирантуры и докторантуры 17 апреля День открытых дверей отдела аспирантуры и докторантуры Интенсивный образовательный трек от «Газпром нефти»! Приглашаем к участию 17-21 апреля Интенсивный образовательный трек от «Газпром нефти»! Приглашаем к участию В СПбГУТ пройдёт акция «День донора» 16-17 апреля В СПбГУТ пройдёт акция «День донора» В СПбГУТ проходит конкурс студенческих научных работ 14 апреля-2 мая В СПбГУТ проходит конкурс студенческих научных работ Создай свой стартап со Сбером и Цифровой кафедрой 14 апреля Создай свой стартап со Сбером и Цифровой кафедрой В Исаакиевском соборе пройдёт совместная молитва прихожан и паломников 13 апреля В Исаакиевском соборе пройдёт совместная молитва прихожан и паломников Встреча с заместителем генерального директора Фонда содействия инновациям в СПбГУТ 11 апреля Встреча с заместителем генерального директора Фонда содействия инновациям в СПбГУТ День открытых дверей СПбГУТ 10 апреля День открытых дверей СПбГУТ Международные летние школы для иностранных и российских студентов от СПбГУТ 10-30 апреля Международные летние школы для иностранных и российских студентов от СПбГУТ Приглашаем «бончевцев» принять участие в олимпиаде по «Управлению и информатике в технических системах» 10-20 апреля Приглашаем «бончевцев» принять участие в олимпиаде по «Управлению и информатике в технических системах»