Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияСПбГУТ на выставке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

СПбГУТ на выставке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

16-18 2022
СПбГУТ на выставке «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича примет участие в Международной выставке передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЕXРОТЕСНNОSTRAZH» («ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ»), которая пройдет 16-18 марта в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Мероприятие создано как профессиональная коммуникационная площадка для общения специалистов – представителей государственной власти, силовых ведомств, промышленных предприятий, структур негосударственной сферы безопасности.

Работники университета телекоммуникаций расскажут об организации целевой подготовки специалистов в области информационной безопасности на базе опорного вуза Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) Северо-Западного федерального округа, а также продемонстрируют систему подготовки кадров на примере национального киберполигона.

СПбГУТ будет представлен на коллективном стенде предприятий Санкт-Петербурга – А02.

Метро проведения: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64, корп. 1, литер А, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

До встречи на выставке!

 

«EXPOTECHNOSTRAZH» («ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ») – это масштабный комплекс конгрессно-выставочных и демонстрационных мероприятий, направленных на создание коммуникационной среды. Организаторами мероприятия выступают Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации и Правительство Санкт-Петербурга.

Выставочный оператор мероприятия: ООО «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Официальный сайт мероприятия: guard-expo.com.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
2
Поделиться:
Другие события
День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ 20 декабря День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ «Новогодняя Игротека» для студентов и сотрудников СПбГУТ 18 декабря «Новогодняя Игротека» для студентов и сотрудников СПбГУТ Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club 15 декабря Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 13 декабря В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 12 декабря — Кубок ректора 2025 12 декабря 12 декабря — Кубок ректора 2025 Смоленск может стать Молодежной столицей России 12-19 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ 9-11 декабря Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию 9 декабря Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! 9-10 декабря СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» 9-15 декабря В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 8-9 декабря В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ 5 декабря 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ 5-28 декабря «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ СПбГУТ примет участие в праздновании 500-летия начала освоения Россией Севморпути 4-31 декабря СПбГУТ примет участие в праздновании 500-летия начала освоения Россией Севморпути Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! 4 декабря Приглашаем на встречу с участниками Арктических экспедиций СПбГУТ! Олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов колледжей 1 декабря-28 февраля Олимпиада «Телеком-планета» для школьников и студентов колледжей 10 декабря — концерт в честь Дня Героев Отечества 1-5 декабря 10 декабря — концерт в честь Дня Героев Отечества Студенты СПбГУТ испытают себя в гонках дронов 28 ноября Студенты СПбГУТ испытают себя в гонках дронов В СПбГУТ пройдут лекции экспертов по информационной безопасности 27-28 ноября В СПбГУТ пройдут лекции экспертов по информационной безопасности В СПбГУТ пройдет встреча в рамках акции «Я горжусь. Герои» 27 ноября В СПбГУТ пройдет встреча в рамках акции «Я горжусь. Герои»