
9 и 10 октября в Санкт-Петербурге пройдёт третья международная конференция по современным системам вычислений и сетям следующего поколения ICACNGC 2024. В числе участников – представители России, Китая, Саудовской Аравии, Египта, Алжира, Таджикистана, Узбекистана, Ирака, Вьетнама, Индии, Марокко и других стран.
Организатором конференции выступает Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича.
ICACNGC 2024 включает в себя специальные сессии, приглашённые доклады, презентации исследователей из международного сообщества и основные доклады. Приветствуются доклады как практического, так и теоретического характера, представляющие исследования, охватывающие все аспекты 5G/6G и связанных с ними технологий.
Данная конференция откроет новые возможности для дальнейших исследований и совершенствования технологий в этой важной области.
Цель – обсуждение стратегий, последних тенденций, инновационных подходов, презентаций по современным системам вычислений и связям следующего поколения. Будут рассмотрены темы сетей нового поколения, облачных вычислений, интернета вещей, искусственного интеллекта, машинного обучения, аналитики больших данных, услуг телеприсутствия и мультивселенных.
Эксперты разберут влияние этих технологий на различные отрасли – здравоохранение, транспорт, приложения для умного города, дополненную реальность и другие.
Принятые в рамках конференции статьи будут опубликованы в Scopus Index Proceeding, а избранные статьи – в специальных выпусках международных журналов, индексируемых в WoS – ESCI и Scopus.
Подробная информация представлена на сайте конференции.
18-23 марта
Обучение в «Школе будущего магистранта»
25 февраля
Акселератор «РЕСУРС» приглашает на открытие в СПбГУТ
22 февраля
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор
21-23 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
Встреча с представителем Военного инновационного технополиса «ЭРА»
20 февраля
Концерт в честь 23 февраля
19-26 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
13-17 февраля
День открытых дверей института магистратуры
6 февраля
Общеуниверситетский день открытых дверей в СПбГУТ
29-31 января
Служба Отечеству в цифровую эпоху: Военный учебный центр приглашает на День открытых дверей
25 января
В Татьянин день студентов приглашают на праздничный молебен в Исаакиевский собор
24 декабря
В СПбГУТ пройдет конференция работников и обучающихся
20 декабря
День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ
19 декабря
Маленькие «бончевцы» станут героями новогодней сказки
19 декабря
СПбГУТ выбирает председателя Студенческого совета
19-31 декабря
Новогодняя выставка в СПбГУТ напоминает о вечных ценностях
18 декабря
«Новогодняя Игротека» для студентов и сотрудников СПбГУТ
16 декабря-1 февраля
Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля
15 декабря
Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club
13 декабря
В Москве пройдет финал «Битвы роботов»