Приглашаем принять участие в работе XVII Международной научно-практической конференции «Электронные средства и системы управления». Конференция пройдет в городе Томске 17 – 19 ноября 2021 года.
Стать участниками мероприятия могут сотрудники высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, в том числе аспиранты и студенты (в соавторстве со старшими коллегами), а также представители организаций и фирм, занятых в сфере наукоёмкого бизнеса.
До 20 сентября на сайте conf.tusur.ru осуществляется прием заявок на участие и материалов докладов, оформленных согласно требованиям конференции.
Материалы докладов будут опубликованы в сборниках и на сайте конференции в разделе «Архив». Сборникам материалов конференции присваивается ISBN, а также они включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).
Лучшие доклады, отобранные программным комитетом, будут рекомендованы к публикации в журнале «Доклады Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники» («Доклады ТУСУР») в расширенной версии. Журнал включён в перечень ведущих научных журналов и изданий РФ, рекомендованных ВАК для публикации основных научных результатов диссертаций на соискание учёной степени доктора и кандидата наук по направлениям: электроника, измерительная техника, радиотехника и связь; управление, вычислительная техника и информатика; энергетика.
Организационный взнос составляет 1000 руб. и включает оплату почтовых отправлений, издание программы и сборников трудов конференции.
В рамках конференции «Электронные средства и системы управления» будут приниматься статьи на английском языке (4 – 6 страниц) для отбора и публикации в журналах, индексируемых в Scopus и/или Web of Science, за дополнительную плату. Информация по процедуре подачи статьи – в подразделе «Публикация статей в Scopus».
Также пройдёт предварительный отбор студентов, аспирантов и молодых учёных в возрасте до 30 лет, желающих принять участие в программе «УМНИК – 21» Фонда содействия РМФП в НТС.
Организационные вопросы направлять по электронной почте: es@main.tusur.ru, Юрченковой Елене Анатольевне, тел. (3822) 701−524, Боберь Юлии Николаевне (3822) 701−558.
Подробная информация представлена на сайте.
3 июня
Приглашаем на презентацию книги о Борисе Якоби
31 мая
Гонка ГТО "Путь Победы"
29 мая
Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года
29 мая-30 июня
«ГосСтарт.Стажировки» — старт в государственную службу!
25-30 мая
Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО
25 мая
«Территория PSY»: тренинг по эмоциональному интеллекту и стрессоустойчивости
22 мая
Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ»
22 мая
Освойте искусство убеждения: в СПбГУТ пройдет турнир по дебатам
22 мая
Зарегистрируйся, чтобы получить билет на «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»!
21 мая
В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира
21 мая
Профессор РАН расскажет об истории драматичного союза СССР и Кубы
20 мая
Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению
17 мая
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор
16 мая
Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей
14 мая
Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности
13-25 мая
«Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации
12-15 мая
В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026
12-15 мая
Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl
11-15 мая
Проектный интенсив Селектел
28 апреля
Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ!