Приглашаем студентов и преподавателей принять участие в Международной Премии «
Цель премии – поддержка социальных проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Грантовый фонд – 90 млн рублей.
В новом сезоне гранты, которые получат лауреаты, увеличились до 3,5 млн рублей. Также среди призов: продвижение на ведущих площадках Рунета, возможность бесплатно путешествовать по России, участвовать в крупнейших привлекательных для инвесторов форумах, распространение информации о проекте во всех регионах России и многое другое. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте Премии – Премия.мывместе.рф.
Подать заявку можно на сайте Премии или на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня в 9 номинаций, которые охватывают все сферы деятельности. Количество заявок от участника не ограничено!
Ключевое нововведение Премии – спецноминации: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года». Участники могут претендовать на победу в них и получить престижный статус независимо от места в основных номинациях.
Международная Премия #МЫВМЕСТЕ – наследие Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России». В 2021 году на ее соискание поступило около 25 тыс. заявок из 59 стран.
3-12 ноября
Большой этнографический диктант
28 октября
Честный разговор с проректором
26 октября-20 ноября
Заявите о себе на хакатоне и превратите идею в проект!
23 октября-8 ноября
Приглашает «NEтворкинг», команда призеров конкурса от Фонда Потанина
12 октября-19 декабря
Всероссийская премия молодежных достижений «Время молодых»
12 октября-9 декабря
Творческие конкурсы о противодействии коррупции от Тюменского государственного университета
1 октября-1 декабря
Всероссийский инженерный конкурс Минобрнауки России
24 сентября-9 ноября
Выставка «Ученые рисуют: возрождение 40 лет спустя»
1 сентября-20 ноября
Кейс-чемпионат БИОТОН
1 июня-29 ноября
Открыта регистрация на IV Всероссийскую студенческую олимпиаду «Автоматизация и информатизация ТЭК»