
С 5 по 7 октября Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича совместно с Федеральным учебно-методическим объединением в сфере высшего образования по УГСН 10.00.00 «Информационная безопасность» проводит Всероссийские киберучения по информационной безопасности «OpenBonch 2022».
Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» при поддержке Национального киберполигона.
Участие в соревнованиях примут команды вузов РФ, победители и призеры финальных туров региональных отборочных этапов, проводимых по четырем укрупненным федеральным округам подведомственными вузами Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
Командам необходимо будет самостоятельно расследовать эмулированные киберинциденты на цифровой копии инфраструктуры предприятия. Все сценарии атак разрабатываются с учетом актуальных киберугроз, зафиксированных на практике.
Торжественное подведение итогов финала и награждение победителей и призеров состоится 7 октября в СПбГУТ по адресу пр. Большевиков 22/1.
3 июня
Приглашаем на презентацию книги о Борисе Якоби
31 мая
Гонка ГТО "Путь Победы"
29 мая
Битва за титул: СПбГУТ выбирает спортсмена года
29 мая-30 июня
«ГосСтарт.Стажировки» — старт в государственную службу!
25-30 мая
Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО
25 мая
«Территория PSY»: тренинг по эмоциональному интеллекту и стрессоустойчивости
22 мая
Ты решил, кто лучший? Приходи выбирать «Мисс и Мистера СПбГУТ»
22 мая
Освойте искусство убеждения: в СПбГУТ пройдет турнир по дебатам
22 мая
Зарегистрируйся, чтобы получить билет на «Мисс и Мистер СПбГУТ – 2026»!
21 мая
В СПбГУТ обсудят, как российским вузам привлечь студентов со всего мира
21 мая
Профессор РАН расскажет об истории драматичного союза СССР и Кубы
20 мая
Открытый урок по математике в СПбГУТ: первый шаг к успешному поступлению
17 мая
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор
16 мая
Военный учебный центр при СПбГУТ приглашает на День открытых дверей
14 мая
Открытая лекция: защита интеллектуальной собственности
13-25 мая
«Территория PSY»: новые тренинги по саморегуляции и коммуникации
12-15 мая
В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026
12-15 мая
Студентов СПбГУТ приглашают на интенсивы Sеlесtеl
11-15 мая
Проектный интенсив Селектел
28 апреля
Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ!