
Фирма «1С» проводит ежегодный Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».
К участию приглашаются выпускники, заканчивающие высшие и средние учебные заведения, как по IT-специальностям, так и другим направлениям: «Бухгалтерский учет», «Товароведение», «Государственное и муниципальное управление», «Налоги и налогообложение», «Экономика труда», «Менеджмент», «Управление человеческими ресурсами».
Работы принимаются до 15 сентября, но регистрироваться на конкурс и выкладывать проекты можно сразу после защиты.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо заполнить анкету на официальной странице конкурса на сайте фирмы «1С».
При регистрации участнику выдается логин и пароль для размещения материалов, необходимых для участия в конкурсе:
При отсутствии какого-либо из перечисленных материалов работа с конкурса не снимается, но шанс претендовать на призовое место снижается.
Призёры по федеральному округу и заключительного тура награждаются денежными призами. Награды выплачиваются как студенту, так и руководителю ВКР от учебного заведения.
В 2024 году размер наград для призёров по ФО и зарубежных стран составит:
Из числа работ, занявших первые места по ФО, определяются победители всего конкурса. Для оценки работ на заключительном этапе конкурса создается жюри, в состав которого войдут сотрудники фирмы «1С», преподаватели вузов, сотрудники фирм-партнеров «1С».
Награды призёрам заключительного тура составят:
Награды на всех этапах конкурса выплачиваются как студенту, так и руководителю ВКР. Для поощрения сотрудников фирм-партнёров «1С», являвшихся руководителями преддипломной практики и внесших значительный вклад в создание студентом качественной ВКР, предусмотрена специальная номинация – «Руководителю преддипломной практики».
Задать вопросы по участию можно по адресу электронной почты vuz@1cnw.ru, либо по телефону (812) 385-15-99 (доб. 2022). Контактное лицо – Дарья Андреева.
Центральный оргкомитет конкурса (г. Москва): E-mail: diplom@1c.ru, (495) 681-44-07
Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте фирмы «1С».
25-30 мая
Интенсив-тренинги для абитуриентов - выпускников СПО
12-15 мая
В СПбГУТ состоится XV Международная конференция АПИНО – 2026
11-15 мая
Проектный интенсив Селектел
28 апреля
Не пропусти Гала-концерт СТУДВЕСНЫ!
26 апреля
Детективный квиз «Дело № 2261»
25 апреля
Стартует первый этап Студенческой лиги гонок дронов Санкт-Петербурга
25 апреля
Студентов и преподавателей СПбГУТ приглашают на театральную постановку
24 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают написать «Диктант Победы»
24 апреля
СПбГУТ приглашает на Международный фестиваль национальных культур
24 апреля
СПбГУТ приглашает на День открытых дверей факультета СТЭД
23 апреля
СПбГУТ приглашает на открытую лекцию к Международному дню «Девушки в ИКТ»
23 апреля
Студенческий научный клуб: кибергигиена в современном обществе
20 апреля
«Территория PSY»: набор в психологический проект для студентов-технарей
20 апреля-19 июня
Конкурс портфолио на обучение в магистратуре СПбГУТ
20-24 апреля
В СПбГУТ пройдут Дни языка и культуры
20 апреля
Конкурс портфолио – возможность поступить в магистратуру СПбГУТ без экзаменов!
19 апреля
Приглашаем на Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры»
13-24 апреля
В СПбГУТ проведут День донора
11-12 апреля
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор
10 апреля
«БончЛайн»: фестиваль, где реклама перестает быть теорией