Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияMTS AI: Акселератор для DeepTech-стартапов

MTS AI: Акселератор для DeepTech-стартапов

2-20 2022

До 20 августа компания MTS AI принимает заявки во вторую акселерационную программу для российских DeepTech-стартапов. К участию приглашаются студенты и выпускники технических вузов, а также основатели стартапов с техническими степенями. Десять отобранных компаний смогут претендовать на инвестиции до $1 млн уже на этапе акселерации.

С помощью программы студенты, авторы перспективных разработок, смогут создать свой DeepTech-стартап и получить первую выручку без отрыва от учебы.

Представители стартапов более зрелых стадий получат доступ к ресурсам компании MTS AI.  Среди них – технологии экосистемы МТС, самый мощный в телекоме суперкомпьютер, сильная команда специалистов в направлениях компьютерного зрения и синтеза и распознавания речи, доступ к международному сообществу экспертов.

Заявки на участие принимаются до 20 августа на сайте программы. 20 финалистов получат персональную обратную связь и рекомендации по бизнесу, продукту, технологии от экспертов MTS AI. По итогам консультаций из числа финалистов будут выбраны 10 стартапов, которые станут участниками программы.

Принять участие в программе компании могут онлайн. В течение 12 недель они будут работать над совершенствованием своей технологии и бизнес-модели и смогут претендовать на инвестиции до $1 млн от MTS AI и китайских венчурных государственных и частных фондов.

В MTS AI отметили, что помогают стартапам выстраивать процессы не только в маркетинге и продажах, но и в архитектуре и доработке продукта, передают им лучшие практики разработки и вывода на рынок высокотехнологичных решений.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие события
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 31 декабря-11 января Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов 29 декабря-15 января Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов В СПбГУТ пройдет конференция работников и обучающихся 24 декабря В СПбГУТ пройдет конференция работников и обучающихся День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ 20 декабря День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ Маленькие «бончевцы» станут героями новогодней сказки 19 декабря Маленькие «бончевцы» станут героями новогодней сказки СПбГУТ выбирает председателя Студенческого совета 19 декабря СПбГУТ выбирает председателя Студенческого совета Новогодняя выставка в СПбГУТ напоминает о вечных ценностях 19-31 декабря Новогодняя выставка в СПбГУТ напоминает о вечных ценностях «Новогодняя Игротека» для студентов и сотрудников СПбГУТ 18 декабря «Новогодняя Игротека» для студентов и сотрудников СПбГУТ Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля 16 декабря-1 февраля Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club 15 декабря Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 13 декабря В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 12 декабря — Кубок ректора 2025 12 декабря 12 декабря — Кубок ректора 2025 Смоленск может стать Молодежной столицей России 12-19 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ 9-11 декабря Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию 9 декабря Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! 9-10 декабря СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» 9-15 декабря В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 8-9 декабря В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ 5 декабря 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ 5-28 декабря «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ