Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
СобытияВ СПбГУТ пройдет международная конференция АПИНО

В СПбГУТ пройдет международная конференция АПИНО

27-28 2024
В СПбГУТ пройдет международная конференция АПИНО

27–28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций состоится XIII Международная научно-техническая и научно-методическая конференция «Актуальные проблемы инфотелекоммуникаций в науке и образовании» (АПИНО). Участниками станут ученые и практики в области технических, экономических и гуманитарных наук.

Цель конференции – всестороннее информирование сообщества о тенденциях развития IT и телекоммуникационной отраслей, новейших достижениях науки и их внедрения в производство.

АПИНО пройдет по семи направлениям:

  • Радиотехнологии связи;
  • Информационные системы и технологии;
  • Цифровая экономика, управление и бизнес-информатика;
  • Сети связи специального назначения;
  • Инфокоммуникационные сети и системы;
  • Теоретические основы радиоэлектроники и систем связи;
  • Гуманитарные проблемы информационного пространства.

В рамках конференции будут организованы выставка научно-технических достижений СПбГУТ, пленарное заседание и заседания научных секций. Участники АПИНО представят результаты применения новейших технологий в сфере телекоммуникаций. По итогам будет опубликован сборник научных статей, индексируемый в РИНЦ.

Работа развернется на трех площадках университета: пр. Большевиков, 22, наб. р. Мойки, 65, Английский пр., 3.

Сайт конференции АПИНО – apino.sut.ru.

Приглашаем к участию!

Открытие конференции пройдет 27 февраля, начало в 11:00. Трансляция доступна по ссылке ниже: 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
206
Поделиться:
Другие события
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 31 декабря-11 января Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов 29 декабря-15 января Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов В СПбГУТ пройдет конференция работников и обучающихся 24 декабря В СПбГУТ пройдет конференция работников и обучающихся День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ 20 декабря День открытых дверей военного учебного центра при СПбГУТ Маленькие «бончевцы» станут героями новогодней сказки 19 декабря Маленькие «бончевцы» станут героями новогодней сказки СПбГУТ выбирает председателя Студенческого совета 19 декабря СПбГУТ выбирает председателя Студенческого совета Новогодняя выставка в СПбГУТ напоминает о вечных ценностях 19-31 декабря Новогодняя выставка в СПбГУТ напоминает о вечных ценностях «Новогодняя Игротека» для студентов и сотрудников СПбГУТ 18 декабря «Новогодняя Игротека» для студентов и сотрудников СПбГУТ Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля 16 декабря-1 февраля Курсы подготовки к вступительным испытаниям в СПбГУТ. Старт — 2 февраля Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club 15 декабря Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 13 декабря В Москве пройдет финал «Битвы роботов» 12 декабря — Кубок ректора 2025 12 декабря 12 декабря — Кубок ректора 2025 Смоленск может стать Молодежной столицей России 12-19 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ 9-11 декабря Конференция ПКМ 2025 в СПбГУТ Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию 9 декабря Elecard откроет в СПбГУТ учебно-исследовательскую лабораторию СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! 9-10 декабря СПбГУТ участвует в международном форуме «Арктика». Приглашаем! В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» 9-15 декабря В СПбГУТ пройдет елка для маленьких «бончевцев» В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 8-9 декабря В СПбГУТ расскажут о Японии и Латинской Америке 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ 5 декабря 5 декабря — большой День открытых дверей в СПбГУТ «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ 5-28 декабря «Пушкинская карта» переезжает в ВТБ