EN
Вопрос-ответ Часто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru

Учебная часть

Аникина Ирина Валерьевна

Аникина
Ирина Валерьевна

Заведующий учебной частью

Адрес:
наб. реки Мойки, д. 61, лит. А, каб. 217
Часы приёма:
понедельник: 15:00 - 17:00
Бессонова Наталья Евгеньевна

Бессонова
Наталья Евгеньевна

Диспетчер учебной части

Адрес:
наб. реки Мойки, д. 61, лит. А, каб. 217

Преподаватели

Алексеева Ольга Михайловна

Алексеева
Ольга Михайловна

Преподаватель

Аникина Ирина Валерьевна

Аникина
Ирина Валерьевна

Преподаватель

Афанасьева Надежда Ильинична

Афанасьева
Надежда Ильинична

Преподаватель

Баринова Надежда Алексеевна

Баринова
Надежда Алексеевна

Кандидат физико-математических наук
Преподаватель

Волкова Марина Михайловна

Волкова
Марина Михайловна

Преподаватель

Воробьева Дарья Михайловна

Воробьева
Дарья Михайловна

Преподаватель

Гиль Софья Константиновна

Гиль
Софья Константиновна

Преподаватель

Громова Надежда Федоровна

Громова
Надежда Федоровна

Заведующий мастерской

Гулин Сергей Леонидович

Гулин
Сергей Леонидович

Заведующий лабораторией

Гусарова Инна Владимировна

Гусарова
Инна Владимировна

Преподаватель

Евнукова Ирина Павловна

Евнукова
Ирина Павловна

Преподаватель

Еремина Любовь Феодосьевна

Еремина
Любовь Феодосьевна

Преподаватель

Журавлева Татьяна Юрьевна

Журавлева
Татьяна Юрьевна

Преподаватель

Забелина Анна Павловна

Забелина
Анна Павловна

Преподаватель

Зайнагабдинова Элина Чингизовна

Зайнагабдинова
Элина Чингизовна

Кандидат географических наук
Преподаватель

Золотухина Полина Сергеевна

Золотухина
Полина Сергеевна

Преподаватель

Исакова Наталья Николаевна

Исакова
Наталья Николаевна

Кандидат технических наук, Старший научный сотрудник
Преподаватель

Камаева Алёна Александровна

Камаева
Алёна Александровна

Преподаватель

Карелина Ирина Владимировна

Карелина
Ирина Владимировна

Кандидат физико-математических наук
Преподаватель

Колбанева Ольга Владимировна

Колбанева
Ольга Владимировна

Преподаватель

Колобова Ирина Александровна

Колобова
Ирина Александровна

Преподаватель

Корина Маргарита Николаевна

Корина
Маргарита Николаевна

Преподаватель

Кривоносова Наталья Викторовна

Кривоносова
Наталья Викторовна

Преподаватель

Крючихина Людмила Валентиновна

Крючихина
Людмила Валентиновна

Заведующий лабораторией

Кузнецова Валентина Игоревна

Кузнецова
Валентина Игоревна

Преподаватель

Кулебякина Вера Сергеевна

Кулебякина
Вера Сергеевна

Преподаватель

Куликова Марина Николаевна

Куликова
Марина Николаевна

Преподаватель

Лазовский Александр Валерьевич

Лазовский
Александр Валерьевич

Преподаватель

Лебедева Каринэ Виоленовна

Лебедева
Каринэ Виоленовна

Преподаватель

Линц Галина Вячеславовна

Линц
Галина Вячеславовна

Кандидат физико-математических наук
Преподаватель

Лысикова Александра Владимировна

Лысикова
Александра Владимировна

Преподаватель

Мартынова Лариса Павловна

Мартынова
Лариса Павловна

Преподаватель

Мартынова Маргарита Игоревна

Мартынова
Маргарита Игоревна

Преподаватель

Мешков Валерий Николаевич

Мешков
Валерий Николаевич

Заведующий лабораторией

Могильников Федор Михайлович

Могильников
Федор Михайлович

Преподаватель

Назаров Виктор Борисович

Назаров
Виктор Борисович

Заведующий лабораторией

Преподаватели

Аброськина Ольга Викторовна

Аброськина
Ольга Викторовна

Руководитель физического воспитания, Преподаватель

Обудовская Анна Алексеевна

Обудовская
Анна Алексеевна

Преподаватель

Ожерельева Наталия Алексеевна

Ожерельева
Наталия Алексеевна

Преподаватель

Параничев Андрей Викторович

Параничев
Андрей Викторович

Преподаватель

Пиголицына Елена Николаевна

Пиголицына
Елена Николаевна

Преподаватель

Писарев Игорь Игоревич

Писарев
Игорь Игоревич

Преподаватель

Ревидович Николай Андреевич

Ревидович
Николай Андреевич

Преподаватель

Резников Георгий Андреевич

Резников
Георгий Андреевич

Мастер производственного обучения

Русанова Наталья Сергеевна

Русанова
Наталья Сергеевна

Преподаватель

Рыжак Валерий Иванович

Рыжак
Валерий Иванович

Преподаватель

Сиротская Татьяна Николаевна

Сиротская
Татьяна Николаевна

Почетный работник сферы образования Российской Федерации
Преподаватель

Соловьева Ольга Михайловна

Соловьева
Ольга Михайловна

Кандидат юридических наук
Преподаватель

Сыпулина Татьяна Владимировна

Сыпулина
Татьяна Владимировна

Преподаватель

Тимошенко Татьяна Владимировна

Тимошенко
Татьяна Владимировна

Преподаватель

Успенская Светлана Сергеевна

Успенская
Светлана Сергеевна

Преподаватель

Фатеева Надежда Андреевна

Фатеева
Надежда Андреевна

Кандидат социологических наук, Доцент
Преподаватель

Филиппова Валентина Борисовна

Филиппова
Валентина Борисовна

Мастер производственного обучения

Хамутовская Светлана Сергеевна

Хамутовская
Светлана Сергеевна

Заведующий лабораторией

Циринский Семён Давыдович

Циринский
Семён Давыдович

Преподаватель

Чеголина Ольга Борисовна

Чеголина
Ольга Борисовна

Заведующий лабораторией

Юмин Павел

Юмин
Павел

Мастер производственного обучения

Юркин Валерий Станиславович

Юркин
Валерий Станиславович

Преподаватель