Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
УниверситетУченый совет

Ученый совет

1. Председатель - д.т.н., профессор Бачевский Сергей Викторович, ректор

2. Заместитель председателя - д.т.н., профессор Машков Георгий Михайлович, первый проректор – проректор по учебной работе

3. Заместитель председателя - к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич, директор департамента организации и качества образовательной деятельности

4. Ученый секретарь – к.т.н. Степанов Андрей Борисович, заместитель директора института магистратуры по учебной работе

5. Алексеенко Ирина Альбертовна, проректор по воспитательной работе и связям с общественностью

6. Зарубин Антон Александрович, проректор по цифровой трансформации

7. Ковалев Сергей Евгеньевич, проректор по развитию

8. Пидласко Тихон Николаевич, проректор по безопасности

9. Шестаков Александр Викторович, проректор по научной работе

10. Зикратов Игорь Алексеевич, декан факультета информационных систем и технологий

11. Кирик Дмитрий Игоревич, декан факультета радиотехнологий связи

12. Колгатин Сергей Николаевич, декан факультета фундаментальной подготовки

13. Окунева Дарина Владимировна, декан факультета инфокоммуникационных сетей и систем

14. Сотников Александр Дмитриевич, декан факультета цифровой экономики, управления и бизнес информатики

15. Шутман Денис Валерьевич, декан гуманитарного факультета

16. Гирш Виталий Александрович, начальник военного учебного центра

17. Бурдин Александр Иванович, директор административно-хозяйственного департамента

18. Чистова Наталья Александровна, директор финансово-правового департамента

19. Бучатский Александр Николаевич, директор института магистратуры

20. Владыко Андрей Геннадьевич, директор научно-исследовательского института «Технологий связи»

21. Лубянников Александр Андреевич, директор института непрерывного образования

22. Сиротская Татьяна Николаевна, директор Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций

23. Аверченков Владимир Иванович, заместитель директора департамента организации и качества образовательной деятельности

24. Алешин Алексей Сергеевич, заведующий кафедрой иностранных языков

25. Бабин Николай Николаевич, доцент военного учебного центра

26. Бузюков Лев Борисович, профессор кафедры программной инженерии и вычислительной техники

27. Былина Мария Сергеевна, заведующий кафедрой фотоники и линий связи

28. Верхова Галина Викторовна, заведующий кафедрой автоматизации предприятий связи

29. Волошинов Денис Вячеславович, заведующий кафедрой информатики и компьютерного дизайна

30. Вольфсон Михаил Борисович, заведующий кафедрой бизнес-информатики

31. Воробьев Олег Владимирович, заведующий кафедрой радиосвязи и вещания

32. Гехт Антон Борисович, заведующий кафедрой истории и регионоведения

33. Гоголь Александр Александрович, заведующий кафедрой телевидения и метрологии

34. Голоскоков Дмитрий Петрович, заведующий кафедрой высшей математики

35. Гольдштейн Борис Соломонович, профессор кафедры инфокоммуникационных систем

36. Елагин Василий Сергеевич, начальник управления организации научной работы и подготовки научных кадров

37. Зверев Александр Петрович, начальник административно-кадрового управления

38. Зыкова Наталья Валентиновна, начальник управления информационно-образовательных ресурсов

39. Иваненко Александр Васильевич, заведующий кафедрой физической культуры

40. Когновицкий Олег Станиславович, профессор кафедры сетей связи и передачи данных

41. Колбанева Ольга Владимировна, заместитель директора Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций

42. Коровин Константин Олегович, заведующий кафедрой радиосистем и обработки сигналов

43. Котов Виктор Иванович, доцент кафедры управления и моделирования в социально-экономических системах

44. Красов Андрей Владимирович, заведующий кафедрой защищенных систем связи

45. Кучерявый Андрей Евгеньевич, заведующий кафедрой сетей связи и передачи данных

46. Лаюшка Нина Анатольевна, председатель профкома

47. Лившиц Александр Иосифович, начальник научно-исследовательской лаборатории квантовой электроники

48. Литвинов Владислав Леонидович, доцент кафедры информационных управляющих систем

49. Макаров Владимир Васильевич, заведующий кафедрой экономики и менеджмента инфокоммуникаций

50. Панихидников Сергей Александрович, заведующий кафедрой экологической безопасности телекоммуникаций

51. Птицына Лариса Константиновна, заведующий кафедрой информационных управляющих систем

52. Стурман Владимир Ицхакович, профессор кафедры экологической безопасности телекоммуникаций

53. Сыроватская Елена Федоровна, заведующий кафедрой иностранных и русского языков

54. Томашевич Сергей Викторович, заместитель директора департамента организации и качества образовательной деятельности

55. Филин Владимир Алексеевич, заведующий кафедрой электроники и схемотехники

56. Христофоров Роман Олегович председатель студенческого совета

57. Чернов Сергей Александрович, заведующий кафедрой социально-политических наук

58. Штеренберг Игорь Григорьевич, педагог-организатор отдела по воспитательной работе

59. Шумаков Павел Петрович, заведующий кафедрой теории электрических цепей и связи


Специалист группы технического обеспечения работы Ученого совета - Сергеева Мария Сергеевна
Телефон: +7 (812) 326-31-63 (доб. 2042).
Комната  № 246 УЛК 2, проспект Большевиков, 22.