EN
Вопрос-ответ Часто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
Телефонный справочник

Телефонный справочник

Подразделение Должность ФИО E-mail Рабочий телефон Местный телефон Адрес Ауд.
1 Ректорат Проректор по НР Шестаков Александр Викторович vicerector.sc@sut.ru 326-31-64 1356 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 538
2 Ректорат Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью Алексеенко Ирина Альбертовна ialekseenko@sut.ru 305-12-30 1230 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 550
3 Ректорат Проректор по цифровой трансформации Зарубин Антон Александрович azarubin@sut.ru 305-12-26 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
4 Ректорат Советник ректората д.т.н. Гоголь Александр Александрович 305-12-73 1560 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 429
5 Ректорат Главный специалист по административно-правовым вопросам Тимохин Сергей Тимофеевич 570-67-13 наб. Мойки, 61, Литера А 501
6 Ректорат Помощник проректора по УР Ковалева Ольга Сергеевна education@sut.ru 305-12-31 1231 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 550
7 Деканат факультета радиотехнологий связи Декан к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич kirikdi@spbgut.ru 305-12-40 1240 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 444
8 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Брускова Валентина Александровна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
9 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Исакова Надежда Васильевна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
10 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Медведева Ольга Владимировна 305-12-48 1248 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
11 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Мухина Елена Павловна 305-12-48 (14-31) 1431 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 446
12 Деканат факультета радиотехнологий связи Специалист по учебно-метод. р-те Пурий Людмила Александровна 305-12-96 1296 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 448
13 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий кафедрой Воробьев Олег Владимирович 326-31-65 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 640
14 Кафедра радиосвязи и вещания Профессор Фокин Григорий Алексеевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 638
15 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Виноградов Петр Юрьевич power@sut.ru 326-31-65 1165 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 640
16 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Коротин Владимир Евгеньевич vekorotin@sut.ru 305-12-40 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 418
17 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент Никитина Александра Викторовна 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 638
18 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Прасолов Александр Александрович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
19 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент Симонина Ольга Александровна 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
20 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент Степутин Антон Николаевич 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 638
21 Кафедра радиосвязи и вещания Доцент к.т.н. Шамсиев Бахтияр Газиевич 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
22 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Копылова Ирина Вячеславовна pswitch@sut.ru
23 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Новикова Светлана Рудольфовна 305-12-96 1296 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 448
24 Кафедра радиосвязи и вещания Старший преподаватель Павлова Галина Геннадьевна 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
25 Кафедра радиосвязи и вещания Ассистент Бобровский Андрей Владимирович
26 Кафедра радиосвязи и вещания Ассистент Казьмин Олег Юрьевич
27 Кафедра радиосвязи и вещания Ведущий инженер Коробкина Гульфия Хабибуллаевна ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
28 Кафедра радиосвязи и вещания Заведующий лабораторией Гавлин Геннадий Эдуардович 305-12-68 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 638
29 Кафедра радиосвязи и вещания Сопровождающий Киселева Елена Викторовна pswitch@sut.ru 315-36-92 наб. Мойки, 61, Литера А 381
30 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий кафедрой к.т.н. Федоров Сергей Леонидович sergey.fedorov@spbgut.ru 305-12-73, 305-12-56 (доб.2031) 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
31 Кафедра телевидения и метрологии Профессор д.т.н. Гоголь Александр Александрович 312-59-56 наб. Мойки, 61, Литера А 452
305-12-73 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 429
32 Кафедра телевидения и метрологии Профессор д.т.н. Ковалгин Юрий Алексеевич kowalgin@sut.ru 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
33 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Беляева Наталия Николаевна 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
1296 448
34 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Бучатский Александр Николаевич instmag@spbgut.ru, abuchatsky@spbgut.ru 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
35 Кафедра телевидения и метрологии Доцент Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
36 Кафедра телевидения и метрологии Доцент Перес Кальдерон Родригес Дарио Альфонсо -
37 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Смаглиенко Татьяна Георгиевна 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
38 Кафедра телевидения и метрологии Доцент к.т.н. Туманова Евгения Ивановна 305-12-73 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 550
39 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Дуклау Владимир Владимирович 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
305-12-96 1296 448
40 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Куликов Сергей Павлович
41 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Никитина Светлана Владленовна 305-12-72 1272 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 438
42 Кафедра телевидения и метрологии Старший преподаватель Свиньина Ольга Андреевна 323-59-66 1466; 1247 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
43 Кафедра телевидения и метрологии Ассистент Вересов Владимир Дмитриевич veresov.vd@spbgut.ru
44 Кафедра телевидения и метрологии Главный специалист Ерганжиев Николай Аркадьевич 305-12-73 1273 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
45 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Пиндюрин Виктор Николаевич 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
46 Кафедра телевидения и метрологии Инженер Шаброва Елена Витальевна 305-12-72 1272 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 438
47 Кафедра телевидения и метрологии Заведующий лабораторией Николаева Любовь Семёновна 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
48 Кафедра телевидения и метрологии Сопровождающий Морозов Алексей Иванович 326-31-63 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 222
49 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Профессор д.т.н. Томашевич Сергей Викторович nula@spbgut.ru, tomashevich.s.v@spbgut.ru 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
50 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Ликонцев Алексей Николаевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
51 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент Поддубный Сергей Сергеевич 323-58-95 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
1161 439
52 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Степанов Андрей Борисович instmag@spbgut.ru, stepanov.ab@spbgut.ru 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 439
53 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Тимченко Владимир Иванович 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 436
54 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Доцент к.т.н. Шаталова Валентина Александровна 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
55 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Старший преподаватель Чернов Игорь Николаевич 326-31-61 1161 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 439
56 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер Горохова Елена Евгеньевна 323-58-95 1495 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 428
57 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Ведущий инженер к.т.н. Никитин Владимир Николаевич 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
58 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Инженер Бойко Игорь Андреевич
59 Кафедра радиосистем и обработки сигналов Заведующий лабораторией Пурий Людмила Александровна 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
60 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Заведующий кафедрой к.т.н. Кирик Дмитрий Игоревич kirikdi@spbgut.ru 323-34-52 1401 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 409
61 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор Одоевский Сергей Михайлович
62 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Профессор Савищенко Николай Васильевич savishenkon@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 505
523
63 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент Колосько Анатолий Григорьевич kolosko.ag@spbgut.ru 323-34-52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 414
64 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.ф.-м.н. Кузьмин Сергей Викторович kuzmin.sv@spbgut.ru
65 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент Макаров Леонид Михайлович 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 411
66 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Матюхина Татьяна Владимировна tmatuchina@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
67 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент Мордовин Владимир Николаевич mordovin.vn@spbgut.ru
68 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент к.т.н. Протасеня Сергей Витальевич 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 411
69 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент Сотенко Сергей Михайлович ssotenko@spbgut.ru 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
70 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Доцент Ушкань Алексей Олегович alex.ou@spbgut.ru
71 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Дёшина Наталия Олеговна deshina.no@spbgut.ru 323-34--52 1414 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 414
72 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Старший преподаватель Рыжикова Татьяна Аркадьевна ryzhikova.ta@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
73 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Косицына Татьяна Сергеевна
74 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ведущий инженер Хачатурова Ирина Степановна hachaturova@spbgut.ru 323-34-52 1452 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 412
75 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Ассистент Горобцов Илья Александрович gorobcov.ia@spbgut.ru,
76 Кафедра конструирования и производства радиоэлектронных средств Техник Христофориди Жанна Валерьевна
77 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Заведующий кафедрой к.воен.н. Панихидников Сергей Александрович ecology@spbgut.ru, eco@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
78 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Профессор д.т.н. Греков Константин Борисович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
79 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Профессор д.г.н. Стурман Владимир Ицхакович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
80 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.х.н. Кулинкович Алексей Викторович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
81 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент к.г.н. Логиновская Алёна Николаевна ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
82 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент Маликов Умар Маннонович 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
83 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Доцент Манвелова Наталья Евгеньевна eco@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
84 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Инженер Коробкина Гульфия Хабибуллаевна ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
85 Кафедра экологической безопасности телекоммуникаций Заведующий лабораторией Иванов Владимир Кузьмович ecology@spbgut.ru 305-12-70 1270 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 504
86 Базовая кафедра "Комплексы и средства связи специального назначения" Заведующий кафедрой к.т.н. Николаев Валерий Викторович 323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
87 Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" Инженер Зеленцова Ольга Алексеевна
88 Базовая кафедра "Цифровое телевизионное и радиовещание" Заведующий лабораторией Вербицкий Алексей Владимирович
89 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Декан Окунева Дарина Владимировна okuneva.dv@spbgut.ru 305-12-41 1241 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 507
90 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Дмитриева Ирина Константиновна , ikss@spbgut.ru 305-12-50 1250 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
91 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Лукинская Анастасия Сергеевна iks_1930@spbgut.ru 305-12-66 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 427
92 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Морозова Наталья Борисовна uvc@spbgut.ru 305-12-50 (1223) 1223 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
93 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Поляничева Анна Валерьевна polyanicheva.av@spbgut.ru 305-12-49 1249 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 515
94 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Специалист по учебно-метод. р-те Ясевич Светлана Ивановна 305-12-51 1251 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 509
95 Деканат факультета инфокоммуникационных сетей и систем Диспетчер факультета Смирнова Ирина Васильевна smirnova@sut.ru, ikss14@spbgut.ru 305-12-50 (1422) 1422 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
96 Кафедра инфокоммуникационных систем Профессор Борисова Нина Александровна borisova@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
97 Кафедра инфокоммуникационных систем Профессор д.т.н. Гольдштейн Александр Борисович 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
98 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Гойхман Вадим Юрьевич 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
99 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Данилов Виталий Иванович danilov@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
100 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Елагин Василий Сергеевич 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
101 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кисляков Сергей Викторович kislyakov@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
102 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Кожанов Юрий Федорович 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
103 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Крылов Андрей Альбертович krylov@spbgut.ru 326-31-63(доб.2111) 2111 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 447
104 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Рябошапка Алла Петровна apr@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
105 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Саркисян Арсен Роменович sarkisayn@spbgut.ru
106 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Сафронов Владимир Дмитриевич vsafronov@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
107 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент Фицов Вадим Владленович noldi@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
108 Кафедра инфокоммуникационных систем Доцент к.т.н. Шалаев Александр Яковлевич shalaev@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
109 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Зимин Андрей Владимирович zimin@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
110 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Лейкин Антон Владиславович aleykin@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
111 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Линде Александр Вадимович linde@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
112 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Махнач Наталья Юльяновна mahnach@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
113 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Пупцев Ринат Игоревич pupcev@spbgut.ru
114 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Савельева Анастасия Андреевна saa@spbgut.ru 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
115 Кафедра инфокоммуникационных систем Старший преподаватель Скоринов Максим Юрьевич skorinov@spbgut.ru
116 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Дмитриева Юлия Сергеевна
117 Кафедра инфокоммуникационных систем Ассистент Редругина Наталия Михайловна redrugina.nm@spbgut.ru,
118 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер к.т.н. Лисовский Эдуард Павлович lisovskii@spbgut.ru 305-12-66 1266 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 514
119 Кафедра инфокоммуникационных систем Ведущий инженер Тумасян Алла Альбертовна tumasyan@spbgut.ru 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
120 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Доценко Ирина Фёдоровна osr@spbgut.ru 930-16-66 2063 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 306
121 Кафедра инфокоммуникационных систем Инженер Шестакова Валерия Алексеевна
122 Кафедра инфокоммуникационных систем Заведующий лабораторией Лаюшка Нина Анатольевна 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
123 Базовая кафедра "Специальные средства связи" Доцент к.т.н. Стахеев Иван Геннадиевич cpes@spbgut.ru 305-19-15 2922 Английский пр, д. 3 512
124 Базовая кафедра "Специальные средства связи" Старший преподаватель Полякова Елена Валериевна e.v.poliakova@sut.ru 1327 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 604
125 Базовая кафедра "Специальные средства связи" Преподаватель Резников Богдан Константинович
126 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий кафедрой д.т.н. Киричек Руслан Валентинович kirichek@sut.ru 326-31-63 2142 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 431
127 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор д.т.н. Бобровский Вадим Игоревич
128 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Профессор Фомин Владимир Владимирович v_v_fomin@spbgut.ru 328-24-93 1493 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 517
2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 443
129 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент Белая Татьяна Иоанновна student_flp@sut.ru
130 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент к.псх.н. Коробов Сергей Александрович serkor67@sut.ru 305-12-36 1469 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 509
131 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Доцент Пачин Андрей Владимирович
132 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Анохин Юрий Владимирович yuriy.anohin@sut.ru 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 443
133 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Воронцова Ирина Олеговна iovorontsova@spbgut.ru 326-31-63 2105; 2106 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 443
134 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Неелова Ольга Леонидовна oln@sut.ru 326-31-63 2105, 2106 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 443
135 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Помогалова Альбина Владимировна 326-31-63 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 441
136 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Савельев Игорь Леонидович
137 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Старший преподаватель Краева Екатерина Витальевна 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 441
138 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Ведущий инженер Васькова Татьяна Васильевна 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 443
139 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер Ефимова Ирина Эрнстовна iraef@sut.ru 326-31-63 2105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 443
140 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Рожков Максим Александрович
141 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Инженер-программист Серегин Андрей Геннадьевич
142 Кафедра программной инженерии и вычислительной техники Заведующий лабораторией Петрова Ольга Борисовна petromay@spbgut.ru 326-31-63 2107 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 441
143 Кафедра сетей связи и передачи данных Заведующий кафедрой д.т.н. Кучерявый Андрей Евгеньевич 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
144 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор Иванов Александр Юрьевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
145 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Когновицкий Олег Станиславович 328-80-57 1457 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 519
146 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Маколкина Мария Александровна makolkina@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
147 Кафедра сетей связи и передачи данных Профессор д.т.н. Парамонов Александр Иванович paramonov@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
148 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент Бородко Александр Владимирович borodkoa@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 505
149 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Владимиров Сергей Сергеевич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
150 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Волчков Артем Борисович 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
151 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Выборнова Анастасия Игоревна a.vybornova@spbgut.ru
152 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Гришин Илья Владимирович 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
153 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Дунайцев Роман Альбертович roman.dunaytsev@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
154 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Комарова Ксения Александровна ka.komarova@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
155 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент Кукунин Дмитрий Сергеевич kukuninds@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
156 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент Лобастова Мария Викторовна mv.lobastova@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
157 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Матюхин Александр Юрьевич a.matukhin@spbgut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
158 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент Пантюхин Олег Игоревич pantjuhino@spbgut.ru 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 505
159 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Рафиков Дмитрий Геннадьевич dg.rafikov@spbgut.ru
160 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент к.т.н. Харитонов Владимир Христианович vkharitonov@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
161 Кафедра сетей связи и передачи данных Доцент Чистова Наталья Александровна chistova.na@spbgut.ru 326-31-63 1353 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 539
162 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Волщуков Матвей Юрьевич volschukovm@spbgut.ru
163 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Герасимов Александр Михайлович gerasimov@sut.ru 305-12-74 1274 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 620
164 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Захаров Максим Валерьевич maxim.zaharov@spbgut.ru
165 Кафедра сетей связи и передачи данных Старший преподаватель Рябов Геннадий Анатольевич
166 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Авдонькин Николай Николаевич
167 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Волков Артём Николаевич , artem.nv@spbgut.ru
168 Кафедра сетей связи и передачи данных Ассистент Марочкина Анастасия Вячеславовна
169 Кафедра сетей связи и передачи данных Ведущий инженер Аниканов Александр Сергеевич anikanov.as@spbsut.ru 1008 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 211
170 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер Паньков Богдан Олегович
171 Кафедра сетей связи и передачи данных Инженер-программист Беккер Александр Евгеньевич helpdesk@sut.ru 305-12-02 1307 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 221
172 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий кафедрой к.т.н. Былина Мария Сергеевна bylina.maria@sut.ru 1327 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 604
173 Кафедра фотоники и линий связи Профессор Давыдов Вадим Владимирович davydov.vadim@sut.ru
174 Кафедра фотоники и линий связи Профессор Дудкин Валентин Иванович dudkin.valentin@sut.ru
175 Кафедра фотоники и линий связи Профессор Рогов Сергей Александрович
176 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.ф.-м.н. Андреева Елена Ивановна andreeva.elena@sut.ru
177 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Глаголев Сергей Федорович glagolev.sergey@sut.ru 305-12-42 1242 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 608
178 Кафедра фотоники и линий связи Доцент к.т.н. Дюбов Андрей Сергеевич dubov.andrey@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
179 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Власова Ирина Владимировна vlasova.irina@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
180 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Полякова Елена Валериевна e.v.poliakova@sut.ru 1327 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 604
181 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Салтыков Антон Радиевич saltykov.anton@sut.ru
182 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Сергеев Алексей Николаевич asrg@sut.ru 305-12-69 1269 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 621
183 Кафедра фотоники и линий связи Старший преподаватель Хричков Валентин Александрович fils@spbgut.ru
184 Кафедра фотоники и линий связи Ведущий инженер-программист Былин Алексей Романович bylin.alexey@sut.ru
185 Кафедра фотоники и линий связи Инженер Доценко Сергей Эдуардович dotsenko.sergey@sut.ru
186 Кафедра фотоники и линий связи Заведующий лабораторией Головкина Евгения Викторовна golovkina.evgenia@sut.ru 305-12-52 1252 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
187 Кафедра фотоники и линий связи Преподаватель Резников Богдан Константинович
188 Кафедра защищенных систем связи Заведующий кафедрой к.т.н. Красов Андрей Владимирович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
2047 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 254/2
189 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Коржик Валерий Иванович 326-31-58 1777 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
190 Кафедра защищенных систем связи Профессор д.т.н. Яковлев Виктор Алексеевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
191 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Андрианов Владимир Игоревич bar@sut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
192 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Бабков Иван Николаевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
193 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Волкогонов Владимир Никитич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
194 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Десницкий Василий Алексеевич
195 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Кушнир Дмитрий Викторович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
196 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.филос.н. Пешков Андрей Иванович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
197 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Ушаков Игорь Александрович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
198 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Чечулин Андрей Алексеевич
199 Кафедра защищенных систем связи Доцент Шемякин Сергей Николаевич
200 Кафедра защищенных систем связи Доцент Штеренберг Станислав Игоревич 2047 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 256/2
201 Кафедра защищенных систем связи Доцент к.т.н. Юркин Дмитрий Валерьевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
202 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Гельфанд Артем Максимович gelfand.am@spbgut.ru 305-12-49 1260 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 515
203 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Пестов Игорь Евгеньевич 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
204 Кафедра защищенных систем связи Старший преподаватель Цветков Александр Юрьевич 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
205 Кафедра защищенных систем связи Ассистент Казанцев Алексей Анатольевич kazancev.aleksey@spbgut.ru 305-12-10 1455 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 511
206 Кафедра защищенных систем связи Инженер Смотрикова Екатерина Дмитриевна
207 Кафедра защищенных систем связи Заведующий лабораторией Кононов Павел Александрович 315-95-81 наб. Мойки, 61, Литера А 234
1360 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 336
208 Кафедра защищенных систем связи Сопровождающий Лаюшка Нина Анатольевна 328-35-97 1492 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 520
209 Деканат факультета информационных систем и технологий Декан д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич ius@sut.ru, zikratov.ia@spbgut.ru 326-31-63 1523 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 400
210 Деканат факультета информационных систем и технологий Инженер 1 категории Горюнова Светлана Викторовна svgoryunova@spbgut.ru 305-12-38 1238 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
211 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Авдеева Ирина Алексеевна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
212 Деканат факультета информационных систем и технологий Специалист по учебно-метод. р-те Новиков Егор Анатольевич
213 Деканат факультета информационных систем и технологий Диспетчер факультета Голубева Ирина Анатольевна 305-12-46 1246 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
214 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий кафедрой д.т.н. Птицына Лариса Константиновна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
215 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Белов Михаил Петрович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
216 Кафедра информационных управляющих систем Профессор д.т.н. Зикратов Игорь Алексеевич ius@sut.ru, zikratov.ia@spbgut.ru 305-12-38 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 400
217 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Губин Александр Николаевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
218 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Козлова Людмила Петровна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
219 Кафедра информационных управляющих систем Доцент Литвинов Владислав Леонидович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
220 Кафедра информационных управляющих систем Доцент Матюхина Татьяна Владимировна tmatuchina@spbgut.ru 305-12-96 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 448
221 Кафедра информационных управляющих систем Доцент Новожилов Игорь Михайлович 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
222 Кафедра информационных управляющих систем Доцент к.т.н. Смородин Геннадий Николаевич 305-12-67 1267 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 430
223 Кафедра информационных управляющих систем Доцент Филиппов Феликс Васильевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
224 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Козлова Ольга Александровна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
225 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Тарасов Владимир Анатольевич 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
226 Кафедра информационных управляющих систем Старший преподаватель Якубова Наиля Равильевна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
227 Кафедра информационных управляющих систем Ассистент Жаранова Анастасия Олеговна
228 Кафедра информационных управляющих систем Ассистент Капитоненко Виктория Викторовна
229 Кафедра информационных управляющих систем Ведущий инженер к.т.н. Золотов Олег Иванович 326-31-67 1167 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 635
230 Кафедра информационных управляющих систем Техник-программист Заборовская Наталья Валентиновна
231 Кафедра информационных управляющих систем Заведующий лабораторией Белошеева Полина Владимировна 305-12-78 1278,2075 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 206-2
232 Кафедра безопасности информационных систем Заведующий кафедрой к.т.н. Бородянский Юрий Михайлович пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 211
233 Кафедра безопасности информационных систем Профессор Буйневич Михаил Викторович buinevich.mv@spbgut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
234 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Грибачев Виталий Петрович 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
235 Кафедра безопасности информационных систем Доцент к.т.н. Медведев Валерий Александрович medvedev@spbgut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
236 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Андрианова Екатерина Евгеньевна andrianova@spbgut.ru 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
237 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Гвоздков Игорь Вячеславович 326-31-57 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
238 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Евстигнеев Валерий Александрович 326-31-57 1157 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 643
239 Кафедра безопасности информационных систем Старший преподаватель Морозов Сергей Константинович
240 Кафедра безопасности информационных систем Ассистент Денисова Юлия Вячеславовна
241 Кафедра безопасности информационных систем Ассистент Новиков Егор Анатольевич
242 Кафедра безопасности информационных систем Техник Петров Даниил Юрьевич
243 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Заведующий кафедрой д.т.н. Волошинов Денис Вячеславович ikd@sut.ru 326-31-63 2131 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 234
244 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Доцент Гунина Елена Викторовна 323-51-76 1298 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 402
245 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Старший преподаватель Бояшова Елена Петровна ikd@sut.ru 326-31-63 2132 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 232
246 Кафедра информатики и компьютерного дизайна Ассистент Аль-Нами Башер Али Абдуллах
247 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Заведующий кафедрой д.т.н. Верхова Галина Викторовна 305-20-58 2058 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 223
248 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Профессор Комашинский Владимир Ильич 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 505
249 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Профессор Куделя Виктор Николаевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 410
250 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Профессор Курносов Валерий Игорьевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 410
251 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Доцент к.т.н. Белоус Константин Владимирович 2057
252 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Доцент к.т.н. Волынкин Павел Александрович 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 410
253 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Старший преподаватель Ваганов Александр Валерьевич 1406 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 410
254 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Ассистент Шабанов Александр Павлович
255 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Ведущий инженер Белов Станислав Михайлович
256 Кафедра интеллектуальных систем автоматизации и управления Ведущий инженер Котикова Наталия Дмитриевна 305-12-64 1264 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 406
257 Деканат факультета фундаментальной подготовки Декан к.т.н. Владыко Андрей Геннадьевич vladyko@sut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 521
258 Деканат факультета фундаментальной подготовки Специалист по учебно-метод. р-те Волкова Анастасия Ивановна 1244 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 324
259 Деканат факультета фундаментальной подготовки Специалист по учебно-метод. р-те Мугу Лилия Рашидовна 1244 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 324
260 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алексеев Александр Борисович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
261 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Александр Леонидович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
262 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Воронова Мария Васильевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
263 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Гутшабаш Евгений Шимонович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
264 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Дмитриева Оксана Михайловна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
265 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Кабардов Муаед Мусович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
266 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Камартина Наталия Михайловна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
267 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Мкртычян Павел Зорикович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
268 Кафедра высшей математики Доцент к.э.н. Подгорная Елена Анатольевна
269 Кафедра высшей математики Доцент Семенов Георгий Александрович 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
270 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Старостин Владимир Сергеевич 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
271 Кафедра высшей математики Доцент к.ф.-м.н. Тащиян Григорий Михайлович 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
272 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Киселева Анастасия Владимировна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
273 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Перфилова Ирина Сергеевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
274 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Петрова Екатерина Дантесовна
275 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Попова Наталья Владимировна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
276 Кафедра высшей математики Старший преподаватель Рекина Татьяна Евгеньевна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
277 Кафедра высшей математики Инженер 1 категории Блинова Татьяна Борисовна 305-12-62 1262 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 310
278 Кафедра физики Профессор д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович livshits@sut.ru 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
279 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Алимов Василий Николаевич 587-99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
280 Кафедра физики Доцент к.ф.-м.н. Буснюк Андрей Олегович busnyuk@sut.ru 362-31-75 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
281 Кафедра физики Доцент к.т.н. Передистов Евгений Юрьевич 587-99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
282 Кафедра физики Доцент Салль Сергей Альбертович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
283 Кафедра физики Доцент к.т.н. Урванцева Наталия Львовна urvantseva.natalia@sut.ru
284 Кафедра физики Старший преподаватель Федюшин Владимир Борисович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
285 Кафедра физики Ассистент Кузенов Сергей Ризабекович
286 Кафедра физики Главный специалист Князев Сергей Александрович 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
287 Кафедра физики Инженер Голубенко Наталья Ивановна dfp@spbgut.ru 305-12-44 1244 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 324
288 Кафедра физики Инженер Громова Валентина Николаевна physics@spbgut.ru 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
289 Кафедра физики Инженер Кутуков Кирилл Сергеевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 313
290 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Заведующий кафедрой к.т.н. Шумаков Павел Петрович shumackov_pp@sut.ru 305-12-71 1271 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 611
291 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Профессор Биккенин Рафаэль Рифгатович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
292 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Профессор д.т.н. Дмитриков Владимир Федорович 305-12-35 1235 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 322
293 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Профессор Сергеев Валерий Варламович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
294 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент к.т.н. Виноградов Виталий Борисович 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
295 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент к.т.н. Зайцева Зинаида Викторовна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
296 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент к.т.н. Замулин Олег Леонидович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
297 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент к.т.н. Кубалова Анна Рудольфовна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
298 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент Логвинова Нина Константиновна 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
299 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент к.т.н. Черных Юрий Константинович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
300 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Доцент к.т.н. Шушпанов Дмитрий Викторович 305-12-61 1261 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 435
301 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Старший преподаватель Щербатый Павел Евгеньевич 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
302 Кафедра теоретических основ телекоммуникаций Инженер Токмакова Светлана Александровна 328-48-21 1421 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 607
303 Кафедра электроники и схемотехники Профессор Филин Владимир Алексеевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 528
304 Кафедра электроники и схемотехники Доцент Борисов Сергей Викторович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
305 Кафедра электроники и схемотехники Доцент Бочаров Евгений Иванович 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
306 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Ланда Александр Эдуардович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
307 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Никитин Юрий Александрович 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 528
308 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Павлов Виктор Матвеевич 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 647
309 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Седышев Эрнест Юрьевич 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
310 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.т.н. Смирнов Василий Сергеевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 528
311 Кафедра электроники и схемотехники Доцент к.ф.-м.н. Юрова Валентина Александровна 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 528
312 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Гурбанова Лариса Евгеньевна 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 647
313 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Орлов Сергей Анатольевич 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 647
314 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Федоров Сергей Игоревич
315 Кафедра электроники и схемотехники Инженер Фирсова Елена Оскаровна 328-26-96 1496 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 647
316 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Глухов Николай Иванович 326-31-66 1498 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 650
2070 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 420
317 Кафедра электроники и схемотехники Заведующий лабораторией Павлов Владимир Васильевич 2069 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 528
318 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Декан д.т.н. Сотников Александр Дмитриевич 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 36а
319 Деканат факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики Диспетчер факультета Карпова Анна Владимировна karpova@sut.ru 326-31-63 1393 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 334
320 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Заведующий кафедрой к.э.н. Мешков Александр Владимирович 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 35б
321 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Атанасян Татьяна Афанасьевна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
322 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Егорова Марина Александровна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
323 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.т.н. Котов Виктор Иванович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 38а
324 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент Куликов Виктор Владимирович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
325 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Ловцюс Владимир Викторович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
326 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.э.н. Пинковская Светлана Васильевна 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
327 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Доцент к.псх.н. Хитрина Ирина Юрьевна 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
328 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Симонина Анна Александровна 315-61-90 ул. Большая Морская д. 20 31
329 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Старший преподаватель Хитрин Сергей Ионович 315-97-29 ул. Большая Морская д. 20 37а
330 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Главный специалист Капустина Зинаида Васильевна 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
331 Кафедра управления и моделирования в социально-экономических системах Специалист по учебно-метод. р-те Карпова Анна Владимировна karpova@sut.ru 326-31-63 1393 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 334
332 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Заведующий кафедрой д.э.н. Макаров Владимир Васильевич Ekon_up@sut.ru 315-32-47 ул. Большая Морская д. 20 23
333 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент к.э.н. Исаков Александр Вячеславович
334 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент Степаненко Александр Александрович Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
335 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Доцент Щербаков Игорь Борисович Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
336 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Блатова Татьяна Александровна 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
337 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Васильева Надежда Николаевна Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
338 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Радюк Максим Анатольевич Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
339 Кафедра экономики и менеджмента инфокоммуникаций Старший преподаватель Старкова Татьяна Николаевна ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
340 Кафедра бизнес-информатики Заведующий кафедрой к.э.н. Вольфсон Михаил Борисович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 39
341 Кафедра бизнес-информатики Профессор Сотников Александр Дмитриевич 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 36а
342 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Арзуманян Юрий Вазгенович arz@fem.sut.ru 312-12-79, 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 40в
343 Кафедра бизнес-информатики Доцент Захаров Ариан Арианович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40г
344 Кафедра бизнес-информатики Доцент к.т.н. Катасонова Галия Рузитовна 315-25-38 ул. Большая Морская д. 20 35
312-12-79 40б
345 Кафедра бизнес-информатики Доцент Охинченко Елена Павловна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
346 Кафедра бизнес-информатики Доцент Щербаков Игорь Борисович Ekon_up@sut.ru 315-32-47 наб. Мойки, 61, Литера А 420
347 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Андреева Надежда Борисовна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
348 Кафедра бизнес-информатики Старший преподаватель Стригина Елена Владимировна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
349 Кафедра бизнес-информатики Инженер Козырева Надежда Петровна 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
350 Кафедра бизнес-информатики Инженер-программист Туманов Дмитрий Сергеевич 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 33
351 Кафедра бизнес-информатики Заведующий лабораторией Гавлин Михаил Эдуардович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
352 Деканат факультета социальных цифровых технологий Специалист по учебно-методической работе 1 категории Плаксина Наталья Станиславовна 305-12-45 1245 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 332
353 Деканат факультета социальных цифровых технологий Диспетчер факультета Саксина Елена Викторовна 305-12-45 1245 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 332
354 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.воен.н. Мальцева Ольга Львовна cpes@spbgut.ru 305-19-15 2923 Английский пр, д. 3 403
355 Кафедра истории и регионоведения Профессор д.ист.н. Измозик Владлен Семенович 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
356 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кафедрой к.ист.н. Гехт Антон Борисович 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
357 Кафедра истории и регионоведения Доцент Комиссарова Татьяна Сергеевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 340
358 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Молчанова Татьяна Вячеславовна 305-12-76 12-76 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
359 Кафедра истории и регионоведения Доцент Мосеев Василий Ильич 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
360 Кафедра истории и регионоведения Доцент Овчинникова Елена Григорьевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
361 Кафедра истории и регионоведения Доцент Терентьева Екатерина Анатольевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 338
362 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.филос.н. Цыгоняева Александра Юрьевна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 342
363 Кафедра истории и регионоведения Доцент к.ист.н. Яковлев Олег Александрович 326-31-68 1168 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 344
364 Кафедра истории и регионоведения Старший преподаватель Неровный Артём Викторович 305-12-13, 1213 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 540
365 Кафедра истории и регионоведения Заведующий кабинетом Федосеева Татьяна Вениаминовна 305-12-76 1276 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 342
366 Кафедра социально-политических наук Заведующий кафедрой Шутман Денис Валерьевич 305-12-45 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
367 Кафедра социально-политических наук Профессор Чернов Сергей Александрович spn@spbgut.ru 326-31-54 1339 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 339
368 Кафедра социально-политических наук Доцент Антонов Сергей Николаевич 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
369 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Астафьева-Румянцева Ирина Евгеньевна umr@sut.ru 305-12-32 2126 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 452
370 Кафедра социально-политических наук Доцент к.псх.н. Белова Елизавета Васильевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
371 Кафедра социально-политических наук Доцент Бусов Сергей Васильевич
372 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Володина Лариса Владимировна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
373 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Вязьмин Алексей Юрьевич 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
374 Кафедра социально-политических наук Доцент к.пол.н. Кульназарова Анастасия Витальевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
375 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Курдыбайло Инга Павловна 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
376 Кафедра социально-политических наук Доцент к.соц.н. Мальченкова Анна Евгеньевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
377 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Нешитов Петр Юрьевич 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
378 Кафедра социально-политических наук Доцент к.филос.н. Селиверстов Виктор Леонидович 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
379 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Андриянова-Качеишвили Лиана Тамазиевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
380 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Григорян Галина Татевосовна g.grigor@sut.ru 305-12-25 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 450
381 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Котлярова Анна Андреевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
382 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Несенчук Виктория Викторовна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
383 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Соловьев Кирилл Анатольевич 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
384 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Телелюшкина Инна Валентиновна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
385 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Чайка Наталия Анатольевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
386 Кафедра социально-политических наук Старший преподаватель Янишевская Ирина Валентиновна 323-34-09 1409 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 346
387 Кафедра социально-политических наук Ассистент Михеева Валерия Александровна vmiheeva@spbgut.ru 305-12-32 2066 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 448
388 Кафедра социально-политических наук Ассистент Нестерова Марина Валерьевна 305-12-75 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 331
389 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-методической работе 1 категории Бутузова Юлия Германовна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 333
390 Кафедра социально-политических наук Специалист по учебно-метод. р-те Белянина Ольга Николаевна 305-12-75 1275 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 333
391 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Сыроватская Елена Федоровна iiya@spbgut.ru 305-12-98, 326-31-63 2044 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 309
392 Кафедра иностранных и русского языков Доцент к.филол.н. Яценко Мария Вадимовна 305-12-77 1277 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 401
393 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Парицкая Татьяна Ильинична 326-31-36
394 Кафедра иностранных и русского языков Старший преподаватель Соколова Елена Федоровна 326-31-63, 305-12-98 2045 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 311
395 Кафедра иностранных и русского языков Заведующий кабинетом Базжина Ирина Аркадьевна 326-31-36 2046 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 310
396 Кафедра иностранных и русского языков Специалист по учебно-метод. р-те Кобышева-Кузьмина Наталья Глебовна kobysheva-kuzmina.ng@spbgut.ru
397 Кафедра иностранных языков Заведующий кафедрой к.филол.н. Алёшин Алексей Сергеевич 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
398 Кафедра иностранных языков Доцент к.филол.н. Парамонова Марина Ильинична 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
399 Кафедра иностранных языков Доцент Рябуха Ольга Владимировна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
400 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Булатова Анастасия Борисовна bulatova.ab@spbgut.ru 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
401 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Левчук Светлана Юрьевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
402 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Мирзоян Ирина Эдуардовна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
403 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Соколова Юлия Михайловна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
404 Кафедра иностранных языков Старший преподаватель Стафутина Вера Николаевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 327
405 Кафедра иностранных языков Заведующий кабинетом Губанова Ольга Николаевна 305-12-56 2153 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 350
406 Кафедра физической культуры Заведующий кафедрой к.п.н. Иваненко Александр Васильевич fk@spbgut.ru 326-31-36 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
407 Кафедра физической культуры Профессор д.пед.н. Стародубцев Михаил Павлович 326-31-36 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
408 Кафедра физической культуры Доцент Краснов Евгений Алексеевич 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
409 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Астафьев Василий Вячеславович 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
410 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Враге Евгения Викторовна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
411 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Иваненко Тамара Александровна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
412 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Перелогов Игорь Олегович 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
413 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Петренко Ольга Анатольевна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
414 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Полищук Наталья Валерьевна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
415 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Сапсаева Татьяна Владимировна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
416 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Степченкова Ольга Петровна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
417 Кафедра физической культуры Старший преподаватель Хазова Дарья Александровна 326-31-63 1130 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224/1
418 Кафедра физической культуры Заведующий кабинетом Павлова Анастасия Романовна
419 Кафедра физической культуры Специалист по учебно-метод. р-те Зернова Елена Николаевна 305-12-84 1284 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 523
420 Институт непрерывного образования Директор института к.п.н. Лубянников Александр Андреевич dino@sut.ru 305-26-08 наб. Мойки, 61, Литера А 327
305-12-43 1243 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 630
421 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Чиннова Ольга Юрьевна vizo@spbgut.ru 305-12-52 1252 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
422 Отдел высшего образования Заместитель директора - начальник отдела Малыгина Лариса Альбертовна vizo@spbgut.ru 305-12-53 1563 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 632
423 Отдел высшего образования Главный специалист Соломко Юлия Сергеевна vizo@spbgut.ru 305-12-54 1254 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 626
424 Отдел высшего образования Главный специалист Федорович Марина Павловна vizo@spbgut.ru 305-12-54 2197 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 626
425 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Аникина Любовь Ильинична vizo@spbgut.ru 305-12-52 1352,1424 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
426 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Беленкова Светлана Алексеевна vizo@spbgut.ru 305-12-52 1352 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
427 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Железняк Анастасия Владимировна zheleznyak.av@spbgut.ru 305-12-52 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
428 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Филиппова Юлия Владимировна vizo@spbgut.ru 305-12-54 1254 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 626
429 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Шилова Наталия Сергеевна shilova.ns@spbgut.ru 305-12-52 1424 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 636
430 Отдел высшего образования Специалист по учебно-метод. р-те Юшина Елена Петровна , vizo@spbgut.ru 305-12-53 1253 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 634
431 Отдел дополнительного профессионального образования Начальник отдела Смирнов Игорь Павлович smirnov.ip@spbgut.ru 328-17-88 2615 наб. Мойки, 61, Литера А 348
432 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист Антонов Виктор Николаевич antonov.vn@spbgut.ru 328-17-88 2602 наб. Мойки, 61, Литера А 344
433 Отдел дополнительного профессионального образования Главный специалист Голицына Ирина Юрьевна golicina.iu@spbgut.ru 328-17-88 2610 наб. Мойки, 61, Литера А 333
434 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий инженер Селянинов Олег Владимирович selyaninov.ov@spbgut.ru 328-17-88 2609 наб. Мойки, 61, Литера А 350
435 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Киселева Татьяна Борисовна kiseleva.tb@spbgut.ru, labuta@spbgut.ru 328-17-88 2607 наб. Мойки, 61, Литера А 333
436 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Кухта Владимир Федорович kuhta.vf@spbgut.ru 328-17-88 26-01 наб. Мойки, 61, Литера А 345
437 Отдел дополнительного профессионального образования Ведущий специалист Петронюк Инна Степановна petroniuk.is@spbgut.ru 328-17-88 2605 наб. Мойки, 61, Литера А 345
438 Институт магистратуры Директор института к.т.н. Бучатский Александр Николаевич instmag@spbgut.ru, abuchatsky@spbgut.ru 2128 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 358
439 Институт магистратуры Заместитель директора института по научной работе д.т.н. Иванов Николай Николаевич instmag@spbgut.ru, ivanov.nn@spbgut.ru 2121 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 337
440 Институт магистратуры Заместитель директора института по учебной работе к.т.н. Степанов Андрей Борисович instmag@spbgut.ru, stepanov.ab@spbgut.ru 2121 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 337
441 Институт магистратуры Главный специалист Родакова Анна Олеговна
442 Институт магистратуры Ведущий специалист Толпыгина Анна Геннадьевна 326-31-63 2051
443 Институт магистратуры Специалист по учебно-метод. р-те Данилова Анна Николаевна instmag@spbgut.ru 2051 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 343
444 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Директор колледжа Сиротская Татьяна Николаевна 323-03-73 3002 наб. Мойки, 61, Литера А 311
445 Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций секретарь директора Павлова Ольга Игоревна 323-03-73 3008 наб. Мойки, 61, Литера А 311
446 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Воробьева Дарья Михайловна vorobyeva.dm@spbgut.ru 323-33-18 3018 наб. Мойки, 61, Литера А 427
447 Департамент учебно-методической работы Заведующий отделением Журавлева Татьяна Юрьевна 323-01-12 3013 наб. Мойки, 61, Литера А 427
448 Департамент учебно-методической работы Педагог-организатор Шевченко Елена Ивановна 323-33-28 3019 наб. Мойки, 61, Литера А 240
449 Учебная часть Преподаватель Авдонькин Николай Николаевич
450 Учебная часть Преподаватель Демидов Николай Александрович
451 Учебная часть Преподаватель Еремина Любовь Феодосьевна
452 Учебная часть Преподаватель к.г.н. Зайнагабдинова Элина Чингизовна
453 Учебная часть Преподаватель Крючихина Людмила Валентиновна
454 Учебная часть Преподаватель Литвинова Анастасия Сергеевна
455 Учебная часть Преподаватель Могильников Федор Михайлович
456 Учебная часть Преподаватель Резников Георгий Андреевич
457 Учебная часть Преподаватель Циринский Семён Давыдович
458 Учебная часть Диспетчер учебной части Бессонова Наталья Евгеньевна 30-44 наб. Мойки, 61, Литера А зд.
459 Учебная часть Диспетчер учебной части Дунина Елена Вячеславовна dunina.ev@spbgut.ru
460 Учебная часть Заведующий учебной частью Аникина Ирина Валерьевна Колледж, ВО 3-я линия, д.30 211
323-33-18 3009 наб. Мойки, 61, Литера А 217
461 Учебная часть Мастер производственного обучения Филиппова Валентина Борисовна
462 Отдел методического обеспечения Начальник отдела Лосиков Виктор Иванович 323-33-27 наб. Мойки, 61, Литера А 222
463 Отдел методического обеспечения Документовед Жигалова Галина Михайловна 3033 наб. Мойки, 61, Литера А 414
464 Отдел методического обеспечения Методист Кадубовская Евгения Васильевна 3020 наб. Мойки, 61, Литера А 423
465 Управление практического обучения Руководитель практики Гайдашёва Ирина Сергеевна 323-27-11 2301 Колледж, ВО 3-я линия, д.30 106
466 Управление практического обучения Руководитель практики Кузнецова Валентина Игоревна 323-27-11 3017 наб. Мойки, 61, Литера А 420
467 Управление практического обучения Руководитель управления - заместитель директора по практическому обучению Иванов Владимир Васильевич ivanov.vv@spbgut.ru 323-15-91 3333 наб. Мойки, 61, Литера А 302
468 Лаборатория "Пассивных оптических сетей (GPON)" Заведующий лабораторией Еремина Любовь Феодосьевна
469 Комплексная лаборатория "Многоканальные системы связи" Заведующий лабораторией Крючихина Людмила Валентиновна
470 Комплексная лаборатория "Системы коммутации" Техник Резников Георгий Андреевич
471 Комплексная лаборатория "Системы радиосвязи" Лаборант Кулешова Ксения Викторовна
472 Комплексная лаборатория "Системы радиосвязи" Техник Челкак Тамара Сергеевна
473 Департамент организации и качества образовательной деятельности Директор департамента к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич ivasishin.si@spbgut.ru 305-12-22 1222 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 545
474 Департамент организации и качества образовательной деятельности Заместитель директора департамента по лицензированию и аккредитации д.т.н. Томашевич Сергей Викторович nula@spbgut.ru, tomashevich.s.v@spbgut.ru 305-12-13 1213 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 540
475 Департамент организации и качества образовательной деятельности Заместитель директора департамента Аверченков Владимир Иванович a_v_i@spbgut.ru 305-12-08 1420 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 355
476 Учебно-методическое управление Начальник управления Васильева Лариса Александровна 305-12-95 1295;1451 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
477 Организационно-плановый отдел Начальник отдела к.т.н. Сотенко Сергей Михайлович ssotenko@spbgut.ru 1547 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 352
478 Организационно-плановый отдел Главный специалист Зубкуте Татьяна - 305-12-20 1220 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 351
479 Организационно-плановый отдел Главный специалист Капитонова Ирина Валентиновна 331-68-72 1190 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 349
480 Организационно-плановый отдел Заведующий кабинетом Цурикова Наталья Юрьевна 305-12-88 1288 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 208
481 Учебный отдел Главный специалист Врублевская Виктория Витольдовна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 220
482 Учебный отдел Главный специалист Жидкова Наталия Вячеславовна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 220
483 Учебный отдел Главный специалист Кусова Мария Юрьевна 305-12-95 1295 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
484 Учебный отдел Главный специалист Петрова Марина Викторовна 305-12-19 1219 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 222
485 Учебный отдел Главный специалист Сафонова Светлана Викторовна safonova.sv@spbgut.ru
486 Учебный отдел Инженер Куликова Ольга Михайловна 305-12-92 1292 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 220
487 Методический отдел Начальник отдела Шаповалова Ольга Анатольевна 305-12-57 1257 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 353
488 Методический отдел Ведущий инженер Сергеева Юлия Николаевна 305-12-57 1257 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 353
489 Управление качества образования Начальник управления Щемель Ирина Борисовна shchemel.ib@spbgut.ru 326-31-63 2151 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 252
490 Отдел менеджмента качества Начальник отдела Григорьева Евгения Владимировна quality@spbgut.ru 326-31-50 1364 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 231/2
491 Отдел менеджмента качества Ведущий специалист Куликова Наталья Сергеевна quality@spbgut.ru 326-31-50 1364 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 231/2
492 Отдел менеджмента качества Ведущий специалист Писарюк Елена Владимировна 1293 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 256
493 Отдел мониторинга Ведущий специалист Барышева Виктория Валерьевна 1425 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 545
494 Отдел мониторинга Ведущий специалист Иванова Галина Анатольевна 326-31-63 1425 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 545
495 Отдел по работе с предприятиями Начальник отдела Исакова Дарья Дмитриевна isakova.dd@spbgut.ru 326-31-63 2049 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
496 Отдел по работе с предприятиями Главный специалист Халецкая Рушания Миннехауловна orp@spbgut.ru 326-31-63 2049,1999 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 354
497 Отдел по работе с предприятиями Ведущий инженер Баранова Екатерина Андреевна urp@spbgut.ru 326-31-63 2049 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 231/2
498 Управление информационно-образовательных ресурсов Начальник управления Зыкова Наталья Валентиновна zykova@spbgut.ru 326-31-63 2112 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 102
499 Отдел информационных технологий Начальник отдела к.т.н. Соколинский Кирилл Евгеньевич Sokolinsky.k.e@spbgut.ru 326-31-63 1338 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 125
500 Отдел информационных технологий Главный специалист Лукинский Павел Валерьевич lukinsky@spbgut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 210
501 Научно-техническая библиотека Главный специалист Аристарова Рита Владиславовна htb2@sut.ru 326-31-63 2110 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 104
502 Научно-техническая библиотека Главный специалист Бараусова Татьяна Адамовна barausova@sut.ru 326-31-63 2135 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 100
503 Научно-техническая библиотека Главный специалист Загудаева Марина Михайловна zagudaeva@spbgut.ru 326-31-63 2095 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 103
2109 108
504 Научно-техническая библиотека Главный специалист Ключникова Юлия Андреевна kluchnikova@spbgut.ru 326-31-63 2113 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 423
505 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Береснева Елена Павловна beresneva@spbgut.ru 326-31-63 2113 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 423
506 Научно-техническая библиотека Ведущий специалист Шалыт Елена Сергеевна ntb@sut.ru 305-12-85 1285 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 127
507 Редакционно-издательский отдел Начальник отдела - заместитель начальника управления Пономарева Елена Юрьевна rio@sut.ru, ponomareva@spbgut.ru 326-31-63 2102 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 133
508 Группа допечатной подготовки Руководитель группы Щенсняк Ирина Ивановна irina_rio@sut.ru 326-31-63 2103 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 135
509 Группа допечатной подготовки Редактор Паршина Любовь Константиновна 326-31-63 2104 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 225
510 Группа допечатной подготовки Дизайнер- верстальщик Ефремова Наталия Алексеевна 326-31-63 2101 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 131
511 Научно-исследовательский институт "Технологий связи" Старший научный сотрудник д.т.н. Маколкина Мария Александровна makolkina@spbgut.ru 305-12-65 1265 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 506
512 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Начальник лаборатории д.ф-м.н. Лившиц Александр Иосифович livshits@sut.ru 587-99-21 99-21 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 103
513 Научно-исследовательская лаборатория квантовой электроники Ведущий инженер к.ф.-м.н. Поляков Михаил Анатольевич 305-12-59 1259 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 309
514 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Начальник лаборатории Антипин Борис Маврович 315-90-01 наб. Мойки, 61, Литера А 229
515 Научно-исследовательская лаборатория радиоконтроля и электромагнитной совместимости Инженер 1 категории к.т.н. Виноградов Евгений Михайлович 297-27-84 наб. Мойки, 61, Литера А 219
323-59-66 1466 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 441
516 Научно-исследовательская лаборатория цифровой обработки сигналов Начальник лаборатории к.т.н. Бабкин Владимир Владиславович 571-64-42 наб. Мойки, 61, Литера А 101
517 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Ведущий научный сотрудник к.т.н. Бухинник Александр Юрьевич 312-92-65 ул. Большая Морская д. 20 0
518 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Ведущий научный сотрудник к.т.н. Лутовинов Сергей Иванович 312-12-79 ул. Большая Морская д. 20 40б
519 Отраслевая научно-исследовательская лаборатория передачи дискретной информации Начальник лаборатории к.т.н. Лесман Михаил Яковлевич lpdi@sut.ru 714-34-20 Английский пр, д. 3 219
8
520 Научно-исследовательская лаборатория систем передачи телеметрической информации Начальник лаборатории к.т.н. Барбанель Евгений Семёнович barb@sut.ru 315-76-33, 315-32-72 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 611
521 Научно-образовательный центр "Беспроводные инфотелекоммуникационные сети" Начальник центра Андреев Роман Александрович andreev.ra@sut.ru
522 Научно-образовательный центр "Технологии информационных и образовательных систем" Начальник центра Мышьянов Сергей Васильевич 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 347
523 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Начальник лаборатории Лаюшка Василий Васильевич iltsr@sut.ru 315-45-51, 312-46-46 ул. Большая Морская д. 20 0
524 Испытательная лаборатория технических средств радиосвязи, радио и телевещания Инженер Максимова Людмила Юрьевна iltsr@sut.ru 312-46-46, 315-45-51 ул. Большая Морская д. 20 0
525 Испытательная лаборатория систем коммутации следующего поколения Начальник лаборатории Зимин Андрей Владимирович zimin@spbgut.ru 2061 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 522
526 Научно-образовательный центр "Программно-определяемые системы" Инженер Тарабанов Илья Федорович
527 Научно-образовательный центр "Программно-определяемые системы" Техник Бугрова Екатерина Сергеевна
528 Научно-образовательный центр "Программно-определяемые системы" Техник Христофоров Роман Олегович +7(996)404-00-22
529 Научно-образовательный центр "Инфокоммуникационных технологий и нейрокогнитивных архитектур" Инженер Белов Антон Сергеевич 305-12-11 1211 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522-3
530 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Ведущий научный сотрудник д.т.н. Буйневич Михаил Викторович buinevich.mv@spbgut.ru 326-31-58 1158 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 602
531 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Старший научный сотрудник Мальцева Ольга Львовна cpes@spbgut.ru 305-19-15 2923 Английский пр, д. 3 403
532 Управление организации научной работы и подготовки научных кадров Начальник управления Нестеров Алексей Альбертович nesterov.aa@spbgut.ru пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 366
533 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Начальник отдела к.т.н. Аникевич Елена Александровна anikevich.ea@net.sut.ru 326-31-63 2099 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 345
534 Отдел организации научно-исследовательской работы и интеллектуальной собственности Главный специалист Яшугин Денис Николаевич tuzs@spbgut.ru 326-31-63 2022 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 334
535 Отдел аспирантуры и докторантуры Главный специалист Карташова Надежда Ивановна 326-31-64 1351 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 536
536 Отдел аспирантуры и докторантуры Начальник отдела к.э.н. Федорова Алина Владимировна asp@spbgut.ru 326-31-63 1488 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 372
537 Отдел аспирантуры и докторантуры Главный специалист Перевышко Александра Сергеевна Perevyshko.as@spbgut.ru, asp@spbgut.ru 1388 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 372
538 Отдел организации научной работы студентов Начальник отдела Задорожняя Алина Александровна serebryakova@spbgut.ru 305-12-32 2108 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 347
539 Отдел организации научной работы студентов Главный специалист к.э.н. Громова Наталья Николаевна
540 Отдел организации научной работы студентов Ведущий специалист Татарникова Ирина Михайловна tatarnikova.im@spbgut.ru
541 Отдел организации научной работы студентов Инженер Юрьев Глеб Игоревич umr@sut.ru 305-12-32 2065 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 448
542 Отдел международного сотрудничества Начальник отдела Каримова Ирина Ильдаровна karimova.ii@spbgut.ru 305-12-24 1499 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 343
543 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Егорова Наталья Юрьевна dmo@sut.ru 305-12-37 1237 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 345
544 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Иванова Светлана Ивановна doms@sut.ru 305-12-06 1314 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 347
545 Отдел международного сотрудничества Главный специалист Пацюк Наталья Игоревна doms@sut.ru 305-12-06 1314 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 347
546 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Ильина Анна Андреевна ilina.aa@spbgut.ru 305-12-24 1224 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 341
547 Отдел международного сотрудничества Ведущий специалист Руденко Татьяна Николаевна mobility@spbgut.ru 305-12-24 1224 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 341
548 Группа "Подготовительное отделение для иностранных граждан" Руководитель группы к.филол.н. Карева Ольга Михайловна dmo@sut.ru 305-12-37 1237 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 345
549 Управление по воспитательной и социальной работе Главный специалист Спиркина Анастасия Валентиновна vr_so@spbgut.ru 305-12-30 1230 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 550
550 Управление по воспитательной и социальной работе Ведущий специалист Сидорова Елена Константиновна 323-31-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 215
551 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Изотов Никита Андреевич uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 227
552 Отдел по воспитательной работе Специалист по организационной работе Степанова Екатерина Александровна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 227
553 Отдел по воспитательной работе Специалист по Физ.восп. Барсуков Евгений Игоревич
554 Отдел по воспитательной работе Инструктор по культурно-массовой работе Пак Виктор Сергеевич uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 227
555 Студенческий культурно-досуговый центр Заведующий актовым залом Гурова Ирина Александровна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 227
556 Студенческий культурно-досуговый центр Инструктор по культурно-массовой работе Устинов Кирилл Владимирович
557 Отдел по социальной работе Начальник отдела Арзамасова Наталья Владимировна 20-73 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 139
558 Отдел по социальной работе Начальник отдела Соколова Юлия Юрьевна osr@spbgut.ru, sokolova.uu@spbgut.ru 326-31-63 2152 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 139
559 Отдел по социальной работе Гл. спец.по соц.работе Козинцева Дарья Ивановна 2074 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 139
560 Культурно-просветительский центр "Музей СПбГУТ" Начальник центра Дерипаско Сабина Владимировна museum@spbgut.ru 305-12-33 1233 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 225
561 Управление маркетинга и рекламы Начальник управления Григорян Галина Татевосовна g.grigor@sut.ru 305-12-25 1225 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 450
562 Отдел рекламы Начальник отдела - заместитель начальника управления Михеева Валерия Александровна vmiheeva@spbgut.ru 305-12-32 2066 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 448
563 Отдел рекламы Ведущий специалист - менеджер по рекламе Русова Альбина Александровна
564 Отдел рекламы Ведущий специалист по маркетингу Благодарова Виолетта Андреевна 1105 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 448
565 Отдел рекламы Художник-дизайнер Юрьев Глеб Игоревич umr@sut.ru 305-12-32 2065 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 448
566 PR-отдел Начальник отдела Дехтярова Ирина Александровна 305-12-32 2065 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 448
567 PR-отдел Главный редактор Грушина Елена Дмитриевна umr@sut.ru 305-12-32 2127 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 454
568 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Долгая Нина Александровна
569 PR-отдел Гл. специалист по информатизации Шер Алла Альфредовна umr@sut.ru 305-12-32 21-26 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 452
570 PR-отдел Ведущий специалист - менеджер по связям с общественностью Орлова Мария Георгиевна umr@sut.ru 305-12-32 2065 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 448
571 Отдел профориентации и довузовской подготовки Начальник отдела Дробинина Татьяна Викторовна tvd@spbgut.ru 326-31-51 1151 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 128
572 Отдел профориентации и довузовской подготовки Главный специалист Андрианова Светлана Аркадьевна pk@sut.ru 305-12-86 1286 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 126
573 Научно-образовательный центр "Медиацентр" Начальник центра к.т.н. Рогозинский Глеб Гендрихович 326-31-63 2053 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 606/2
574 Центр довузовского образования Главный специалист Ершова Дарья Андреевна 305-12-87 1287 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 130/1
575 Центр довузовского образования Администратор Стецко Арина Александровна 305-12-87 1287 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 130/1
576 Центр довузовского образования Начальник центра Веберова Ирина Игоревна iveberova@spbgut.ru 305-12-87 1287 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 130/1
577 Финансово-правовой департамент Директор департамента Чистова Наталья Александровна chistova.na@spbgut.ru 326-31-63 1353 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 539
578 Финансово-правовой департамент Заместитель директора департамента - главный бухгалтер Шалонина Ирина Анатольевна vicegb@sut.ru 305-12-12 1212 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 535
579 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Начальник отдела Басова Галина Вадимовна gbasova@spbgut.ru 305-12-28 1318 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 526
580 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Главный специалист Михайлова Любовь Викторовна lmikhaulova@spbgut.ru 305-12-28 1367 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 526
581 Отдел планирования финансово-хозяйственной деятельности Вед. экономист Канаева Наталия Александровна kanaeva.na@spbgut.ru 305-12-28 1392 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 526
582 Отдел труда и заработной платы Начальник отдела Терёхина Елизавета Павловна terehina.ep@spbgut.ru 305-12-97 1335 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/2
583 Отдел труда и заработной платы Главный специалист Пашкова Юлия Геннадьевна pashkova.ug@spbgut.ru 305-12-97 1349 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/2
584 Отдел "Контрактная служба" Начальник отдела Якиманская Татьяна Сергеевна 326-31-63 1321 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
585 Группа проведения закупок Главный специалист Пономарева Анастасия Игоревна 331-68-73 1391 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
586 Группа контроля исполнения контрактов Руководитель группы Савенкова Елена Александровна 331-68-73 1882 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
587 Договорной отдел Начальник отдела Михайлова Анна Сергеевна mihailova1.as@spbgut.ru 326-31-63 1371 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/1
588 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Заместитель начальника отдела - руководитель группы Шишкова Анна Сергеевна shishkova.as@spbgut.ru 326-31-63 1309 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/1
589 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Вед. экономист Тарасова Екатерина Владимировна tarasova.ev@spbgut.ru 326-31-63 1308 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 522/1
590 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Вед. экономист Никифорова Светлана Александровна nikiforovasa@spbgut.ru 305-12-07 1559 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 216
591 Группа по работе с заказчиками и арендаторами Ведущий специалист Митрофанова Дарья Владимировна mitrofanova.dv@spbgut.ru 326-31-63 2097 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 525
592 Группа по работе с обучающимися Руководитель группы Федорова Юлия Робертовна jfedorova@spbgut.ru 305-12-07 1347 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 214
593 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Белоусова Анна Валерьевна 326-31-63 1344 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 216
594 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Гораш Оксана Петровна gorash.op@sut.ru
595 Группа по работе с обучающимися Экономист 1 категории Митина Виктория Евгеньевна 326-31-63 14-41 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 214
596 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Зорина Ольга Николаевна rogut@sut.ru 331-21-46 1319 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
597 Управление бухгалтерского учета и внутреннего контроля Зам. гл.бухгалтера Сухарева Елена Николаевна 328-00-31 1396 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
598 Отдел по расчету заработной платы и стипендий Начальник отдела Шаламова Ольга Вячеславовна rogut@sut.ru 331-21-46 1340 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
599 Группа по расчету заработной платы Главный специалист Вирченко Светлана Юрьевна rogut@sut.ru 331-21-46 1310 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 625
600 Группа по расчету заработной платы Руководитель группы Ласточкина Елена Анатольевна rogut@sut.ru 331-21-46 1330 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
601 Группа по расчету заработной платы Вед. экономист Чиркина Александра Александровна rogut@sut.ru 331-21-46 1326 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 623
602 Группа по расчету стипендии Руководитель группы Лайтарук Наталья Юрьевна studotd@sut.ru 326-31-63 1345 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 625
603 Группа по расчету стипендии Бухгалтер 1 категории Кравчук Елена Константиновна kravchuk.ek@spbgut.ru 326-31-63 1342 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 534
604 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Начальник отдела Ситдикова Елена Леонидовна sitdikova@sut.ru 326-31-63 1520 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 531
605 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Ведущий эксперт-консультант по бюджетной отчетности Лазарев Дмитрий Владимирович 1333 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
606 Отдел налогового учета, отчетности и внутреннего контроля Бухгалтер 2 категории Курынина Ирина Владимировна K451@sut.ru 1359 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 531
607 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Гурьева Марина Александровна gureva.ma@spbgut.ru 328-00-31 1322 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
608 Общий отдел бухгалтерии Бухгалтер 1 категории Пантелеева Наталья Николаевна 328-00-31 1341 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
609 Общий отдел бухгалтерии Начальник отдела Барсова Юлия Владимировна buh323@spbgut.ru 326-31-62 1368 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 531
610 Общий отдел бухгалтерии Старший бухгалтер Сурикова Елена Викторовна studotd@spbgut.ru 326-31-63 1334 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 625
611 Общий отдел бухгалтерии Ведущий специалист Кокова Ирина Александровна kokova@spbgut.ru 1341 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 532
612 Общий отдел бухгалтерии Старший кассир Коробова Ирина Евгеньевна korobova.ie@spbgut.ru
613 Общий отдел бухгалтерии Старший кассир Кузина Нина Владимировна kuzina.nv@spbgut.ru
614 Отдел учета нефинансовых активов Бухгалтер 1 категории Савченко Валентина Николаевна Savchenko.vn@spbgut.ru 305-12-23 1358 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
615 Отдел учета нефинансовых активов Начальник отдела Лазарева Оксана Владимировна olazareva@spbgut.ru 305-12-23 1333 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
616 Отдел учета нефинансовых активов Главный специалист Куприянова Наталья Петровна nkypriyanova@spbgut.ru 305-12-23 1374 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
617 Отдел учета нефинансовых активов Ведущий специалист Баранова Ольга Владимировна baranova.ov@spbgut.ru 305-12-23 1844 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 528
618 Юридический отдел Начальник отдела Дмитриев Дмитрий Владимирович dmitriev.dv@sut.ru 305-12-03 1316 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 533
619 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Лапаева Юлия Александровна melnichenko.ua@spbgut.ru 326-31-63 1363 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 533
620 Юридический отдел Ведущий юрисконсульт Мизюркина Марина Васильевна kovalevskaya.mv@spbgut.ru 305-12-03 1203 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
621 Юридический отдел Юрисконсульт Дружинина Марина Владимировна druzhinina.mv@spbgut.ru 305-12-03 1820 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 533
622 Юридический отдел Юрисконсульт Фролова Виктория Сергеевна frolova.vs@spbgut.ru 305-12-03 1363 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 533
623 Отдел стратегического развития Начальник отдела к.э.н. Трунина Ирина Юрьевна trunina.iu@spbgut.ru 326-31-62 1301 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 540
624 Отдел стратегического развития Ведущий специалист Чернова Валерия Витальевна chernova.vv@spbgut.ru 326-31-62 1666 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 540
625 Второй отдел Начальник второго отдела Петровская Елена Александровна otdel-2@spbgut.ru 305-12-34 1216 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 227
626 Второй отдел Главный специалист Полищук Валентина Михайловна 305-12-34 1355 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 227
627 Второй отдел Ведущий специалист Васильева Наталья Алексеевна 305-12-34 1234 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 227
628 Отдел технической защиты информации Начальник отдела Мельников Денис Владимирович melnikov.dv@spbgut.ru 326-31-63 1892 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 229
629 Отдел технической защиты информации Главный специалист Кулик Роман Васильевич kulik.rv@spbgut.ru 326-31-63 1892 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 229
630 Отдел технической защиты информации Главный специалист Процко Петр Олегович procko.po@spbgut.ru
631 Отдел технической защиты информации Техник Чувилина Анастасия Дмитриевна chuvilina.ad@spbgut.ru 326-31-63 1893 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 229
632 Управление информатизации Начальник управления Казаков Дмитрий Борисович dkazakov@spbgut.ru 305-12-15 1215 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 520
633 Управление информатизации Главный специалист Мейер Борис Юрьевич boris@sut.ru 314-35-02 1770 наб. Мойки, 61, Литера А 440
634 Управление информатизации Главный специалист Никулихин Валерий Гелиевич miden@sut.ru 305-12-90 (1290) 1521 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 506
635 Группа технической поддержки СПбГУТ Руководитель группы Беккер Александр Евгеньевич helpdesk@sut.ru 305-12-02 1307 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 221
636 Отдел развития и внедрения информационных систем Начальник отдела Пацкан Максим Юрьевич helpdesk@sut.ru 305-12-02 1202 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 221
637 Отдел автоматизированных систем управления Начальник отдела Рахматуллина Евгения Робертовна e.rakhmatullina@spbgut.ru 2033 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 330
638 Группа веб-программирования Руководитель группы Шайдуров Аркадий Геннадьевич
639 Группа разработки информационных систем Ведущий инженер Мальцева Галина Николаевна maltseva_galy@spbgut.ru 305-12-90 2034 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 211
640 Отдел "Вычислительный центр" Начальник отдела Иохвин Михаил Борисович iokhvin@spbgut.ru 305-12-15 1299 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 520
641 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Руководитель группы Шахов Андрей Юрьевич 305-12-89 1289 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 210
642 Группа передачи данных и вычислительных ресурсов Вед.сист.администратор ЛВС Хмыров Семен Сергеевич xss@sut.ru
643 Группа материально- технического обеспечения Руководитель группы Яхонтов Игорь Георгиевич iyakhontov@spbgut.ru 305-12-15 1324 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 100
644 Отдел сопровождения проектов цифровой трансформации Начальник отдела Савельева Анастасия Андреевна saa@spbgut.ru 1226 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
645 Группа сопровождения проектов цифровой трансформации Главный специалист Редругина Наталия Михайловна redrugina.nm@spbgut.ru,
646 Отдел планирования и контроля хозяйственной деятельности Начальник отдела Макеева Светлана Викторовна zakupki@sut.ru 331-68-73 1321 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
647 Группа планирования и контроля хозяйственной деятельности Руководитель группы Гурштын Ольга Николаевна 331-68-73 1315 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 524
648 Группа планирования и контроля хозяйственной деятельности Ведущий специалист Антипова Галина Владимировна ahdinfo@spbgut.ru 305-12-04 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 544
649 Группа по работе с поставщиками коммунальных услуг Главный специалист Друщиц Алла Фёдоровна 2021 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 144
650 Группа по работе с поставщиками коммунальных услуг Руководитель группы Коваленко Александр Николаевич kovalenko.an@spbgut.ru 326-31-63 2011 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 217
651 Хозяйственный отдел М-61 слесарь-сантехник Кувайкин Дмитрий Викторович
652 Хозяйственный отдел М-61 Уборщик Терпигорева Татьяна Анатольевна
653 Хозяйственный отдел М-61 Уборщик Шестакова Виктория Геннадьевна
654 Хозяйственный отдел А-3 Электромонтер Тимофеев Михаил Михайлович labuta@spbgut.ru 305-19-15 Английский пр, д. 3 615
655 Хозяйственный отдел А-3 Начальник отдела Вахромов Виктор Александрович 714-28-11 Английский пр, д. 3 203
656 Хозяйственный отдел Б-22 Начальник отдела Орлянский Александр Андреевич 326-31-63 1229 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 118
657 Хозяйственный отдел Б-22 Заведующий хозяйством Осипенко Наталья Феликсовна 326-31-63 1282 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 111
658 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Лихачев Василий Владимирович
659 Хозяйственный отдел Б-22 слесарь-сантехник Федотов Андрей Валентинович
660 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Начальник отдела Чернов Сергей Николаевич
661 Хозяйственный отдел полигона "Воейково" Заведующий хозяйством Долгая Татьяна Устиновна 347-94-78
662 Отдел главного механика Главный специалист Горин Николай Александрович 1281 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 108
663 Отдел главного механика Ведущий специалист по инженерным системам Николаев Альберт Аркадьевич
664 Транспортный отдел Начальник отдела Апанаскевич Вячеслав Александрович 326-31-63 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 130
665 Транспортный отдел Водитель Прохоренко Владимир Николаевич 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 130
666 Транспортный отдел Водитель Струков Иван Маркович 326-31-63 2009 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 130
667 Группа охраны труда и пожарной безопасности Главный специалист по охране труда - руководитель группы Рудюк Наталья Викторовна ruduk.nv@spbgut.ru 326-31-63 2148 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 323
668 Группа охраны труда и пожарной безопасности Главный специалист по пожарной безопасности Рогачевская Наталья Николаевна mitrofanova.nn@spbgut.ru 2001 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 126
669 Производственно-технический отдел Руководитель ремонтной группы Кинцурашвили Малхаз Мурманович 2014 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 142
670 Производственно-технический отдел Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Иванов Алексей Викторович
671 Производственно-технический отдел Специалист по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Савин Юрий Петрович 2015 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 142
672 "Студенческий городок" Директор студенческого городка Жуков Валерий Александрович campus@spbgut.ru 326-31-63 2025 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 150
673 "Студенческий городок" Главный специалист Архипова Светлана Ильинична campus@spbgut.ru 326-31-63 2026 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 148
674 "Студенческий городок" Главный специалист Картаус Светлана Ивановна 326-31-63 2028 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 148
675 "Студенческий городок" Главный специалист Черноштан Полина Владимировна 2027
676 Общежитие "Дальневосточное" Заведующий общежитием Погудин Александр Сергеевич dalnevostochnoe@spbgut.ru 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
677 Общежитие "Дальневосточное" Администратор Филатова Ирина Александровна 446-22-70 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
678 Общежитие "Дальневосточное" Дежурный администратор Ивахина Галина Владимировна 447-46-15 Дальневосточное, Дальневосточный 71 0
679 Общежитие "Дальневосточное" Уборщик Шилова Елена Ивановна
680 Общежитие "Лесное" Заведующий общежитием Белозёров Александр Николаевич lesnoe@spbgut.ru 326-31-63 2027 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 148
681 Общежитие "Лесное" Администратор Пятых Марина Фёдоровна 295-27-42 Лесное, Студенческая 5 0
682 Общежитие "Лесное" Инспектор паспортной службы Звягинцева Галина Алексеевна 295-06-77 Лесное, Студенческая 5 0
683 Общежитие "Лесное" Дежурный по этажу Андрошкина Надежда Игоревна
684 Общежитие "Рыбацкое" Заведующий общежитием Ивахин Федор Васильевич campus@spbgut.ru, rybatskoe@spbgut.ru 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
685 Общежитие "Рыбацкое" Администратор Скворцова Любовь Васильевна 700-96-81 Рыбацкое, Караваевская 34 0
686 Общежитие "Василеостровское" Заведующий общежитием Галёна Юрий Николаевич 12-liniya@spbgut.ru 323-18-01 Василеостровское, 12-я линия ВО, д.51 0
687 Общежитие "Шкиперский проток" Заведующий общежитием Макарова Елена Васильевна campus@spbgut.ru 315-17-04 1504
688 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Рабочий по компл-му обслуж-ю и ремонту зданий Флуераш Данил Сергеевич
689 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Страдина Наталья Анатольевна
690 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Терешенкова Татьяна Владимировна
691 Общежитие "2-линия В.О., д.35 лит.А" Уборщик служебных помещений Фазлыева Нурия Хасановна
692 Административно-кадровое управление Главный специалист Аксёнова Надежда Анатольевна 305-12-58 1336 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527б
693 Административно-кадровое управление Специалист Дмитриева Юлия Сергеевна
694 Административно-кадровое управление Специалист Сергеева Мария Сергеевна 2042 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 246
695 Отдел кадров Начальник отдела - заместитель начальника управления Новикова Владислава Вячеславовна novikova.vv@spbgut.ru 1567 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527/а
696 Отдел кадров Главный специалист Рубинчик Ирина Васильевна 305-12-58 1258 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527б
697 Отдел кадров Ведущий специалист по кадрам Штеренберг Ольга Михайловна 305-12-58 1372 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527/б
698 Группа электронной кадровой отчетности Главный специалист Равилова Светлана Анатольевна 305-12-58 1458 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527/а
699 Группа электронной кадровой отчетности Руководитель группы Штеренберг Ольга Михайловна 305-12-58 1372 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 527/б
700 Студенческий отдел кадров Начальник отдела Сорокина Ирина Викторовна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1407 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
701 Студенческий отдел кадров Главный документовед Лопухина Анна Александровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1328 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
702 Студенческий отдел кадров Главный документовед Якунина Анжелика Геннадьевна 323-16-68 3011 наб. Мойки, 61, Литера А 260
703 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Аверкиева Валентина Владимировна 323-16-68 наб. Мойки, 61, Литера А 260
704 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Алексанкова Надежда Николаевна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1562 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
705 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Асмоловская Ксения Александровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1565 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
706 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Зоря Оксана Викторовна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1139 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
707 Студенческий отдел кадров Ведущий документовед Мацола Ольга Александровна stud.ok@spbgut.ru 305-12-91 1565 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 305
708 Общий отдел Начальник отдела Борисова Екатерина Олеговна office@sut.ru 326-31-56 1323 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 503
709 Общий отдел Главный архивист Стасюк Марина Ивановна stasuk.mi@spbgut.ru 326-31-63 2080 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 106
710 Общий отдел Главный документовед Блездова Анна Михайловна office@sut.ru 326-31-56 1362 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 503
711 Общий отдел Ведущий архивист Андрюшина Евгения Александровна andrushina.ea@spbgut.ru 328-21-50 1516 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 101
712 Общий отдел Документовед 1 категории Одинокова Татьяна Эдуардовна office@sut.ru 326-31-56 1337 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 503
713 Общий отдел Заведующий архивом Шишагина Марина Николаевна 328-21-50 2084 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 101
714 Департамент контроля и администрирования Директор департамента Хилько Владимир Васильевич hilko@sut.ru
пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 170
715 Отдел контроля внутреннего порядка Начальник отдела - заместитель директора департамента Кунаев Марат Ильясович marat@sut.ru 312-92-33 наб. Мойки, 61, Литера А 122
305-12-27 1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224
716 Отдел контроля внутреннего порядка Зав. сектором бюро пропусков Кунаева Надия Талгатовна kunaeva@sut.ru 326-31-55 2068 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 117
717 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Куприянов Александр Алексеевич
718 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Тян Дмитрий Гурьевич tyan_dg@sut.ru_ 305-12-27 1227 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224
719 Отдел контроля внутреннего порядка Старший администратор Хрусталева Раиса Зенадьевна
720 Отдел контроля внутреннего порядка Администратор Гаганова Людмила Леонидовна
721 Отдел контроля внутреннего порядка Администратор Тарасова Татьяна Васильевна
722 Отдел обслуживания технических средств Начальник отдела Ткачев Михаил Михайлович tkachev@sut.ru 305-12-27 1300 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 224
723 Группа по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Руководитель группы Коваль Иван Алексеевич koval.ia@spbgut.ru 326-31-63 2037 пр. Большевиков, д. 22, к. 2, Литера Ж 258
724 Режимно-секретный отдел Начальник отдела Панасюк Татьяна Анатольевна 1otdel@sut.ru 315-95-81 наб. Мойки, 61, Литера А 226
725 Режимно-секретный отдел Ведущий инженер Королева Татьяна Владимировна t.koroleva@sut.ru 312-92-33 наб. Мойки, 61, Литера А 122
726 Режимно-секретный отдел Ведущий инженер Романова Галина Николаевна 1otdel@sut.ru 315-95-81 наб. Мойки, 61, Литера А 216
727 Режимно-секретный отдел Инженер 1 категории Короленя Алла Александровна 305-19-15 2903 Английский пр, д. 3 413
728 Режимно-секретный отдел Инженер 2 категории Григорьева Татьяна Анатольевна 305-19-15 2903 Английский пр, д. 3 413
729 Управление военного учебного центра Начальник военного учебного центра Гирш Виталий Александрович nuvc@spbgut.ru 305-19-14 1914 Английский пр, д. 3 601
730 Управление военного учебного центра Заместитель начальника военного учебного центра Музыкантов Алексей Николаевич znuvc@spbgut.ru 305-19-16, 495-16-95(факс) 1916 Английский пр, д. 3 602
731 Управление военного учебного центра Начальник учебной части-заместитель начальника военного учебного центра Слюсарь Вадим Александрович kafrtss@spbgut.ru 305-19-15 1920 Английский пр, д. 3 301
732 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Начальник цикла - старший преподаватель Гордийчук Руслан Викторович crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
733 Цикл радиорелейной и тропосферной связи Доцент к.т.н. Сагдеев Александр Константинович crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
734 Цикл спутниковой связи Начальник цикла - старший преподаватель Самаркин Денис Сергеевич css@spbgut.ru 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 212
735 Цикл спутниковой связи Профессор к.т.н. Проценко Михаил Сергеевич css@spbgut.ru 305-19-15 2912 Английский пр, д. 3 212
736 Кафедра проводной электросвязи и фельдъегерско-почтовой связи Начальник учебной части-заместитель начальника кафедры Груздев Дмитрий Анатольевич znpes@spbgut.ru 305-19-15 2921 Английский пр, д. 3 616
737 Цикл проводной электросвязи Доцент к.т.н. Брыдченко Александр Владимирович cvms@spbgut.ru 305-19-15 2922 Английский пр, д. 3 512
738 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Ведущий инженер Румянцева Людмила Викторовна labuta@spbgut.ru 305-19-15 2925 Английский пр, д. 3 509
739 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Заведующий лабораторией Азаркевич Михаил Михайлович labuta@spbgut.ru 305-19-15 2926 Английский пр, д. 3 513
740 Кафедра общевоенной подготовки Начальник кафедры Новак Анатолий Вячеславович znovp@spbgut.ru 305-19-15, 495-01-08(факс) 1923 Английский пр, д. 3 608
741 Кафедра общевоенной подготовки Начальник учебной части-заместитель начальника кафедры Величко Виталий Михайлович cvms@spbgut.ru 305-19-15 2940 Английский пр, д. 3 703
742 Кафедра общевоенной подготовки Преподаватель Пащенко Мария Сергеевна crts@spbgut.ru 305-19-15 2911 Английский пр, д. 3 302
743 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Ведущий инженер Бакаленко Любовь Николаевна uchk@spbgut.ru 305-19-15 1918 Английский пр, д. 3 606
744 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Ведущий инженер Киселева Татьяна Борисовна kiseleva.tb@spbgut.ru, labuta@spbgut.ru 305-19-15 2935 Английский пр, д. 3 708
745 Лаборатория учебно-тренировочной аппаратуры Заведующий лабораторией Тимофеев Михаил Михайлович labuta@spbgut.ru 305-19-15 Английский пр, д. 3 615
746 Цикл военно-морской связи Преподаватель Тихомиров Дмитрий Александрович cvms@spbgut.ru 305-19-15 2941 Английский пр, д. 3 704
747 Цикл радиоэлектронной борьбы Преподаватель Мустафаев Эмиль Валерьевич creb@spbgut.ru 305-19-15 2943 Английский пр, д. 3 702
748 Цикл радиоэлектронной борьбы Преподаватель Шутович Юрий Станиславович creb@spbgut.ru 305-19-15 2943 Английский пр, д. 3 702
749 Учебная часть Документовед Вавилова София Ивановна uchz@spbgut.ru 305-1915 1919 Английский пр, д. 3 609
750 Учебная часть Документовед Евдокимова Алина Витальевна uchk@spbgut.ru 305-19-15, 714-30-53(факс) 1918 Английский пр, д. 3 606
751 Учебная часть Делопроизводитель Малюгина Елена Валентиновна uchz@spbgut.ru 305-19-15 1919 Английский пр, д. 3 609
752 Учебная часть Делопроизводитель Самсоненко Марина Аркадьевна 2901 Английский пр, д. 3 606
753 Учебная часть Делопроизводитель Стахеева Светлана Викторовна uchz@spbgut.ru 305-19-15 1919 Английский пр, д. 3 609
754 Отделение учёта вооружения и военной техники Документовед Лебединская Наталия Николаевна labuta@spbgut.ru 305-19-15 2909 Английский пр, д. 3 217
755 Библиотека Библиотекарь Азаркевич Людмила Павловна bibvuc@spbgut.ru 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401
756 Библиотека Библиотекарь Иванова Ольга Юрьевна 305-19-15 2904 Английский пр, д. 3 401
757 Студенческий Совет Заместитель председателя Студенческого совета СПбГУТ Христофоров Роман Олегович +7(996)404-00-22
758 Студенческий Совет Администратор Студенческого совета СПбГУТ Окладников Артем Романович studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
759 Студенческий Совет Секретарь Студенческого совета СПбГУТ Зиновьева Анастасия Викторовна studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
760 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета РТС Бранько Артем Максимович studsovet_rts@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
761 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ИСиТ Савинов Артём Андреевич studsovet_isit@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
762 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ФП Полякова Анастасия Валерьевна studsovet_ffp@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
763 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета факультета ЦЭУБИ Тимонькин Никита Александрович studsovet_feu@sut.ru 326-31-63 16-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
764 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета ГФ Цветкова Кристина Витальевна studsovet_gf@sut.ru 326-31-63 16-51 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
765 Студенческий Совет Председатель Студенческого совета ИВО Бабаков Артем Николаевич studsovet_ivo@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
766 Студенческий Совет И.о. председателя Студенческого совета СПбКТ Воробьева Влада Витальевна studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
767 Студенческий Совет Руководитель комитета по подготовке кадров Лихоманов Иван Сергеевич studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
768 Студенческий Совет Руководитель комитета по научной работе Глазков Глеб Сергеевич bonch.science@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
769 Студенческий Совет Руководитель комитета по управлению и поддержке проектов Ковальчук Владислав Андреевич 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
770 Студенческий Совет Руководитель комитета по спортивной работе Орлов Дмитрий Андреевич bonch.tigers@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
771 Студенческий Совет Руководитель организационного комитета Жигура Дарья Сергеевна org.com@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
772 Студенческий Совет Руководитель информационного комитета Чугунова Анна Игоревна incom@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
773 Студенческий Совет Руководитель IT комитета Черномырдин Владимир Викторович studsovet@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
774 Студенческий Совет Руководитель избирательной комиссии Максимов Сергей Васильевич izbircomm@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
775 Студенческий Совет Руководитель волонтёрского отряда "Доброе сердце" Пикиева Сурия Мусаевна kind_heart@sut.ru 326-31-63 1651 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 119
776 Отдел профорориентации и довузовской подготовки Главный специалист Кодина Анастасия Олеговна pk@sut.ru
777 Медпункт Врач Ордынец Надежда Анатольевна 305-12-17 1217 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 102
778 Медпункт Фельдшер Циркова Елена Викторовна 305-12-17 1217 пр. Большевиков, д. 22, к. 1, Литера А 102
778 Студенческий совет Председатель Студенческого совета СПбГУТ Берлин Александр Романович berlin.ar@spbgut.ru 305-12-07 1325 214; пр.Большевиков,22,к.2
779 Студенческий совет Руководитель Киберспортивного клуба "CyberBonch" Годлевский Артур Константинович
780 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ГФ Иванова Александра Антоновна studsovet_gf@sut.ru 8 (921) 593-07-37 119; пр.Большевиков,22,к.1
781 Студенческий совет Руководитель студенческого клуба Bonch.Coders Каргин Георгий Олегович +7(911)029-71-97
782 Студенческий совет Руководитель Волонтёрского движения "Доброе сердце" Кимонко Виолетта Сергеевна kind_heart@sut.ru 8 (911) 128-50-28 119; пр.Большевиков,22,к.1
783 Студенческий совет Руководитель Комитета по подготовке кадров,
Руководитель Комитета по управлению и поддержке проектов
Липовецкая Дарья Анатольевна uvsr@spbgut.ru 305-12-94 1294 227; пр.Большевиков,22,к.2
784 Студенческий совет Председатель Студенческого совета факультета ИСиТ Несытова Ольга Олеговна studsovet_isit@sut.ru 119; пр.Большевиков,22,к.1
785 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ФЭУ Оберемок Алина Владимировна studsovet_feu@sut.ru 119; пр.Большевиков,22,к.1
786 Студенческий совет Администратор Студенческого совета СПбГУТ Окладников Артем Романович studsovet@sut.ru +7(918)947-15-94,
326-31-63
1651 119; пр.Большевиков,22,к.1
787 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ФФП Подольская Мария Олеговна studsovet_ffp@sut.ru 8 (905) 232-50-44 119; пр.Большевиков,22,к.1
788 Студенческий совет Заместитель председателя Студенческого совета СПбГУТ Раевский Владислав Эдуардович
789 Студенческий совет Руководитель Комитета по научной работе Сазоненко Наталия Юрьевна bonch.science@sut.ru 119; пр.Большевиков,22,к.1
790 Студенческий совет Председатель Студенческого совета факультета РТС Семенкова Амалия Борисовна studsovet_rts@sut.ru 119; пр.Большевиков,22,к.1
791 Студенческий совет Председатель Студенческого совета ИВО Шутова Анна Сергеевна studsovet_ivo@sut.ru 119; пр.Большевиков,22,к.1
792 Студенческий совет Руководитель Информационного комитета Юрьев Глеб Игоревич umr@sut.ru 8 (965) 077-57-57,
305-12-32
2065 448; пр.Большевиков,22,к.2
793 Студенческий совет Председатель Студенческого совета Колледжа телекоммуникаций Яковлева Анастасия Дмитриевна
794 Студенческий совет Председатель Студенческого спортивного клуба "Бончевские тигры" Ярков Никита Сергеевич bonch.tigers@sut.ru 8 (911) 178-96-04 119; пр.Большевиков,22,к.1