Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Учёный совет

  1. Председатель – д.т.н., профессор Бачевский Сергей Викторович,  ректор  
  2. Заместитель председателя – д.т.н., профессор Машков Георгий Михайлович, первый проректор – проректор по учебной работе
  3. Заместитель председателя – к.т.н. Ивасишин Сергей Игоревич, проректор по качеству
  4. Ученый секретарь – к.т.н. Окунева Дарина Владимировна, доцент кафедры програмной инженерии и вычислительной техники
  5. Алексеенко Ирина Альбертовна, проректор по воспитательной работе и связям с общественностью
  6. Дукельский Константин Владимирович, проректор по научной работе
  7. Зарубин Антон Александрович, проректор по информатизации
  8. Ковалев Сергей Евгеньевич, проректор по развитию
  9. Мамонов Михаил Юрьевич, проректор по безопасности
  10. Бузюков Лев Борисович, декан факультета инфокоммуникационных сетей и систем
  11. Зикратов Игорь Алексеевич, декан факультета информационных систем и технологий
  12. Кирик Дмитрий Игоревич, декан факультета радиотехнологий связи
  13. Колгатин Сергей Николаевич, декан факультета фундаментальной подготовки
  14. Лосев Сергей Алексеевич, декан гуманитарного факультета
  15. Сотников Александр Дмитриевич, декан факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики
  16. Лубянников Александр Андреевич, директор института военного образования
  17. Бучатский Александр Николаевич, директор Института магистратуры
  18. Владыко Андрей Геннадьевич, директор научно-исследовательского института «Технологий связи»
  19. Директор института непрерывного образования
  20. Сиротская Татьяна Николаевна, директор Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций
  21. Аверченков Владимир Иванович, начальник учебно-методического управления
  22. Алешин Алексей Сергеевич, заведующий кафедрой иностранных языков
  23. Бабин Николай Николаевич, руководитель группы подготовки (переподготовки) кадров в области специальной связи
  24. Борисов Александр Юрьевич, председатель Студенческого совета
  25. Верхова Галина Викторовна, заведующий кафедрой автоматизации предприятий связи
  26. Волошинов Денис Вячеславович, заведующий кафедрой информатики и компьютерного дизайна
  27. Воробьев Олег Владимирович, заведующий кафедрой радиосвязи и вещания
  28. Гирш Виталий Александрович, начальник учебного военного центра
  29. Глаголев Сергей Федорович, заведующий кафедрой фотоники и линий связи
  30. Гоголь Александр Александрович, заведующий кафедрой телевидения и метрологии
  31. Голоскоков Дмитрий Петрович, заведующий кафедрой высшей математики
  32. Гольдштейн Борис Соломонович, заведующий кафедрой инфокоммуникационных систем
  33. Елагин Василий Сергеевич, начальник управления организации научной работы и подготовки научных кадров
  34. Зверев Александр Петрович, начальник административно-кадрового управления
  35. Зыкова Наталья Валентиновна, начальник управления информационно-образовательных ресурсов
  36. Иваненко Александр Васильевич, заведующий кафедрой физической культуры
  37. Катасонова Галина Романовна, доцент кафедры бизнес-информатики
  38. Когновицкий Олег Станиславович, профессор кафедры сетей связи и передачи данных
  39. Колбанева Ольга Владимировна, директор департамента учебно-методической работы, заместитель директора по учебной работе
  40. Коровин Константин Олегович, доцент кафедры радиосистем и обработки сигналов
  41. Котов Виктор Иванович, заведующий кафедрой управления и моделирования в социально-экономических системах
  42. Красов Андрей Владимирович, заведующий кафедрой защищенных систем связи
  43. Кучерявый Андрей Евгеньевич, заведующий кафедрой сетей связи и передачи данных
  44. Лаюшка Нина Анатольевна, председатель профкома
  45. Лившиц Александр Иосифович, начальник научно-исследовательской лаборатории квантовой электроники
  46. Литвинов Владислав Леонидович, доцент кафедры информационных управляющих систем
  47. Макаров Владимир Васильевич, заведующий кафедрой экономики и менеджмента инфокоммуникаций
  48. Панихидников Сергей Александрович, заведующий кафедрой экологии и безопасности жизнедеятельности
  49. Птицына Лариса Константиновна, заведующий кафедрой информационных управляющих систем
  50. Стурман Владимир Ицхакович, профессор кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности
  51. Сыроватская Елена Федоровна, заведующий кафедрой иностранных и русского языков
  52. Томашевич Сергей Викторович, заведующий кафедрой радиосистем и обработки сигналов
  53. Филин Владимир Алексеевич, заведующий кафедрой электроники и схемотехники
  54. Хорошенко Сергей Викторович, заведующий кафедрой безопасности информационных систем
  55. Чернов Сергей Александрович, заведующий кафедрой социально-политических наук
  56. Чистова Наталья Александровна, директор финансово-правового департамента
  57. Шафранов Валерий Геннадьевич, директор административно-хозяйственного департамента
  58. Штеренберг Игорь Григорьевич, начальник управления по воспитательной и социальной работе
  59. Шумаков Павел Петрович, ответственный секретарь приемной комиссии СПбГУТ 
  60. Шутман Денис Валерьевич, доцент кафедры социально-политических наук


Специалист группы технического обеспечения работы Ученого совета - Сергеева Мария Сергеевна
Телефон: +7 (812) 326-31-63 (доб. 2042).
Комната  № 246 УЛК 2, проспект Большевиков, 22.