Кафедра радиосистем и обработки сигналов (РОС) - Консультации

Категория: Кафедра радиосистем и обработки сигналов (РСиОС)
Дата публикации
Автор: Администратор
Просмотров: 9912

№ п/п

Преподаватель

День недели

Дата

Время

Аудитория

1

Профессор Милютин Е.Р.

 четверг

среда

четверг

среда

среда

15.02.2019

21.02.2019

01.03.2019

07.03.2019

21.03.2019

16.30-17.30

14.45-15.45

16.30-17.30

14.45-16.00

14.45-16.00

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

2

Профессор Томашевич С.В.

понедельник

понедельник

 25.03.2019

15.04.2019

 15.30-16.30

15.30-16.30

430/1

430/1 

3

 Доцент Голод О.С.

 суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

09.02.2019

16.02.2019

02.03.2019

09.03.2019

16.03.2019

23.03.2019

30.03.2019

06.04.2019

13.04.2019

20.04.2019

27.04.2019 

12.20-13.00

12.20-13.00

12.20-13.00

12.20-13.00

12.20-13.00

12.20-13.00

14.00-14.45

12.20-13.00

12.20-13.00

12.20-13.00

12.20-13.00

424/1

403/2

 410/2

 403/2

424/1

403/2

403/2

403/2

424/1

403/2

424/1 

4

 Доцент Гуревич В.Э.

вторник

вторник

вторник

вторник

четверг 

 19.02.2019

05.03.2019

19.03.2019

02.04.2019

18.04.2019

14.45-15.45

14.45-15.45

14.45-15.45

14.45-15.45

14.45-15.45 

428/1

428/1

428/1

428/1

5

 Доц. Коровин К.О.

 понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

18.02.2019

25.02.2019

04.03.2019

11.03.2019

18.03.2019

25.03.2019

01.04.2019

08.04.2019

15.04.2019

22.04.2019

29.04.2019 

14.35-16.00

14.35-16.00

14.35-16.00

14.35-16.00

14.35-16.00

14.35-16.00

14.35-16.00

14.35-16.00

14.35-16.00

14.35-16.00

14.35-16.00 

436/1

436/1

436/1

436/1

436/1

436/1

436/1

436/1

436/1

436/1

436/1

6

Доцент Ликонцев А.Н.

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник 

11.02.2019

18.02.2019

04.03.2019

18.03.2019

25.03.2019

15.04.2019

22.04.2019

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

428/1

428/1

428/1

428/1

428/1

428/1

428/1

7

 Доцент Переспелов А.В.

 понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

 18.02.2019

25.02.2019

04.03.2019

11.03.2019

18.03.2019

25.03.2019

01.04.2019

08.04.2019

15.04.2019

22.04.2019

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00 

 428/2

428/2

428/2

428/2

428/2

428/2

428/2

428/2

428/2

428/2

8

Доцент Степанов А.Б.

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

среда

понедельник

20.02.2019

27.02.2019

06.03.2019

13.03.2019

20.03.2019

27.03.2019

03.04.2019

10.04.2019

17.04.2019

24.04.2019

29.04.2019

9.45-10.45

9.45-10.45

9.45-10.45

9.45-10.45

9.45-10.45

9.45-10.45

9.45-10.45

9.45-10.45

9.45-10.45

9.45-10.45

9.45-10.45

437/1

437/1

437/1

437/1 

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

9

Доцент Тимченко В.И.

 понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник

18.02.2019

25.02.2019

04.03.2019

11.03.2019

18.03.2019

25.03.2019

01.04.2019

08.04.2019

15.04.2019

22.04.2019 

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00 

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

10

Доцент Шаталова В.А.

четверг

вторник

четверг

вторник

четверг

вторник

четверг 

 28.02.2019

05.03.2019

07.03.2019

12.03.2019

14.03.2019

19.03.2019

21.03.2019

12.20-13.00

12.20-13.00

12.20-13.00

12.20-13.00

12.20-13.00

12.20-13.00

12.20-13.00

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

437/1

11

Ст. преп. Меркучева Т.В.

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота 

 02.03.2019

16.03.2019

30.03.2019

13.04.2019

27.04.2019

10.35-11.35

10.35-11.35

10.35-11.35

10.35-11.35

10.35-11.35 

439/1

439/1

439/1

 439/1

439/1

12

Ст. преп. Трещинская Г.И.

понедельник

понедельник

понедельник

понедельник 

18.02.2019

18.03.2019

15.04.2019

29.04.2019

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30 

435/1

435/1

435/1

435/1

13

 Ст. преп. Чернов И.Н.

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

16.02.2019

02.03.2019

16.03.2019

30.03.2019

13.04.2019

20.04.2019

27.04.2019

04.05.2019

11.05.2019

18.05.2019

25.05.2019

13.00-14.00

10.45-11.45

10.45-11.45

10.45-11.45

10.45-11.45

16.20-17.20

10.45-11.45

16.20-17.20

10.45-11.45

16.20-17.20

10.45-11.45

426/2

426/2

426/2

426/2

426/2

426/2

426/2

426/2

426/2

426/2

426/2 

14

 Асс. Егоров С.Г.

среда

среда

пятница

среда

среда

пятница 

 20.02.2019

27.02.2019

01.03.2019

20.03.2019

03.04.2019

26.04.2019

16.20-17.05

16.20-17.05

21.35-22.00

10.00-10.45

10.00-10.45

21.35-22.00

424/1

424/1

403/2

424/1

424/1

403/2

15

Асс. Караваев Д.А. 

суббота

суббота

суббота

суббота

суббота

02.03.2019

16.03.2019

30.03.2019

13.04.2019

27.04.2019 

9:00-10:00

9:00-10:00

9:00-10:00

9:00-10:00

9:00-10:00 

 439/1

439/1

439/1

439/1

439/1