Сведения об образовательной организации

Сообщение

Расписание консультаций и экзаменов

График  приема задолженностей и  консультаций на первый  семестр 2018/2019 учебного года
преподавателей кафедры СПН
Кафедра Преподаватель День недели Дата Время Аудитория
п/п
1 СПН Андриянова-Качеишвили                        Лиана Тамазиевна Четверг еженедельно 13.30-15.00 а.338/1
2 СПН Антонов Сергей Николаевич  среда                                 нечет. неделя  17.00-18.00 а.503/2
3 СПН Белова Елизавета Васильевна понедельник                  еженедельно                        12.20-13.00 а.344/1
4 СПН Володина Лариса Владимировна пятница еженедельно со 2  нед.                         12.20-13.00 а.357/1
5 СПН Вязьмин Алексей Юрьевич понедельник                  еженедельно 14.45-16.20      а.346/1
6 СПН Геращенко Людмила Ивановна понедельник                  еженедельно                        12.00-13.00 а.331/1
7 СПН Зобова Мария Романовна вторник                    еженедельно                        12.00-13.00 а.346/1
8 СПН Качалина Юлия Олеговна  среда  еженедельно 13.00-16.30  а.432 наб. р.Мойки 61
9 СПН Корнев Вячеслав Вячеславович четверг еженедельно 17.30-18.30                           а.301/2
10 СПН Кузнецова Екатерина Игоревна      вторник                    вторник    нечет.нед (с октября)                         чет.нед (с октября)     12.20-13.00                 17.00-18.00 а.331/1
11 СПН Кульназарова Анастасия Витальевна                                                                                                                                                                         четверг нечет. нед.  14.45-16.00               а.331/1
12 СПН Курдыбайло Инга Павловна среда чет. нед.                                               12.20-13.00 а.346/1
13 СПН Козлова Мария Михайловна  суббота                                    понедельник 15.09.                               еженедельно 13.00-14.00                       12.20-13.00 а.331/1
14 СПН Котлярова Анна Андреевна вторник еженедельно                        12.00-13.00 а.331/1
15 СПН Мальчёнкова Анна Евгеньевна понедельник                  еженедельно 12.20-13.00 а.331/1
16 СПН Несенчук Виктория Викторовна среда                             четверг                 четверг                                                      среда                                                                                                             12.09.  ,                                06.09,                                  с 27.09  чет.нед.                            нечет. нед  18.10-19.10   18.10-19.10                 18.10-19.10                                                                   16.30-17.30                                                                                                                                    а.331/1
17 СПН Нешитов Петр Юрьевич четверг еженедельно со 2  нед. ( кроме 14, 16 нед ) 16.30-18.00 а.346/1
18 СПН Родюков Алексей Федорович вторник                    еженедельно                        12.00-13.00 а.346/1
19 СПН Селивёрстов Виктор Леонидович вторник                   четверг чет. нед.                        нечет. нед.  17.00-18.15                     18.10-19.40 а.346/1
20 СПН Соловьев Кирилл Анатольевич пятница еженедельно  12.20-13.00                            а.331/1                       
21 СПН Стрельникова Татьяна Валерьевна понедельник                  еженедельно 12.20-13.00                         а.331/1
22 СПН Телелюшкина Инна Валентиновна среда еженедельно 12.00- 13.00 а.344/1
23 СПН Чернов Сергей Александрович четверг     вторник    понедельник     четверг 06.09. 27.09.18              11.09.,                                17.09.                        еженедельно (с октября)  14.00-15.00          14.00-15.00        14.00-16.00        14.00-15.00    а.339/1
24 СПН Шутман Денис Валерьевич среда еженедельно 12.20-13.00 а.331/1
25 СПН Янишевская Ирина Валентиновна вторник нечет. неделя  12.20-13.00 а.346/1
Если вы заметили ошибку, сообщите нам
войти

Сообщение об ошибке на сайте









* Просьба использовать данную форму по назначению. Информацию по редактированию сайта университета
можно отправить по адресу umr@sut.ru

Авторизация

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича – базовый отраслевой университет СПб, занимающий одно из лидирующих положений в рейтинге технических вузов не только города, но и России.

Ежегодно в вуз поступают более 3500 абитуриентов, желающих стать специалистами самой инновационной и стремительно развивающейся области – инфо- телекоммуникации и связи.

Система непрерывного образования, действующая в университете – от подготовительных курсов до специалитета, включая средне-профессиональное образование, бакалавриат и магистратуру, – позволяет будущим выпускникам СПбГУТ стать не только специалистами, владеющими всеми необходимыми знаниями и практическими навыками, людьми, обладающими умением подходить к решению задач системно, с помощью передовых методов и технологий. На военной кафедре вот уже более 80 лет осуществляется подготовка офицеров запаса.

Для тех, кто не прошел по конкурсу, и не сумел поступить на бюджет, предоставляется право получить образовательный кредит с государственным субсидированием.

Уровень материально-технической базы, оснащенность учебных корпусов и аудиторий самыми инновационными средствами и технологиями обучения позволяет университету по праву считаться лучшим вузом в Санкт-Петербурге.

Тем, кто еще не решил, куда поступать, рекомендуем остановить свой выбор на Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, и можете быть уверены – именно здесь вам будет предоставлена возможность получить достойное образование, гарантирующее успешную карьеру и достойное будущее!