Завершился третий конкурс портфолио для поступающих на программы магистратуры. В 2021 году из 154 участников конкурса портфолио максимально возможное количество баллов набрали более 90 человек.
В этом году впервые в конкурсе портфолио приняли участие абитуриенты, подавшие заявки на все магистерские программы, а по 4 образовательным программам появились участники конкурса с заявками на заочную форму обучения.
В этом году победителями стали 87 человек, 11 из которых студенты из других вузов, таких как:
- Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова;
- Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».
- Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики;
- Санкт-Петербургский государственный морской технический университет;
- Санкт-Петербургский государственный университет;
- Северный арктический федеральный университет им. М.В. Ломоносова;
- Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики;
- Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники.
Победители конкурса в соответствии с Правила приема получают 100 баллов за вступительные испытания.
По итогам конкурса портфолио победителями признаны (приказ №442 от 16.06.2021):
Магистерская программа «Безопасность компьютерных систем»
- Егорова Анастасия Леонидовна
- Салита Андрей Сергеевич
Магистерская программа «Защищенные системы и сети связи»
- Филиппов Артём Александрович
Магистерская программа «Гетерогенные системы и сети»
- Гераськин Валерий Кириллович
- Ермолаев Егор Евгеньевич
- Шипицын Юрий Сергеевич
Магистерская программа «Интеллектуальные коммуникационные технологии»
- Бовшик Павел Павлович
- Галимова Екатерина Юрьевна
- Голыничева Алена Владимировна
- Куликов Евгений Юрьевич
- Мендус Роман Дмитриевич
- Михаль Георгий Андреевич
- Мягчилова Елизавета Александровна
- Новиков Егор Анатольевич
- Попонин Антон Сергеевич
- Реус Герман Валерьевич
- Сазонова Кристина Андреевна
- Соловьев Артем Сергеевич
- Татуков Данила Андреевич
- Фомина Галина Андреевна
- Цыварев Илья Васильевич
- Ягунов Павел Алексеевич
- Яшин Алексей Владимирович
Магистерская программа «Интеллектуальные технологии в автоматизации»
- Беляев Захар Васильевич
- Изряднов Владислав Дмитриевич
- Сидюк Никита Сергеевич
- Тихомиров Олег Геннадьевич
Магистерская программа «Интернет вещей и самоорганизующиеся сети»
- Игнатова Ирина Олеговна
- Нечаев Эдуард Юрьевич
- Паньков Богдан Олегович
- Харламов Максим Алексеевич
- Черкасова Анастасия Николаевна
Магистерская программа «Информационные технологии в дизайне»
- Генчева Алёна Валерьевна
- Еремина Анна Александровна
- Лещук Надежда Сергеевна
- Лосев Арсений Павлович
- Макарова Валерия Вячеславовна
- Палеева Екатерина Ильинична
- Чабдарова Диана Юрьевна
- Чижик Полина Андреевна
- Чуранова Дарья Викторовна
- Щербатюк Анастасия Дмитриевна
Магистерская программа «Микроволновая техника. Объемные интегральные схемы»
- Архарова Маргарита Владимировна
- Вахрамеева Валентина Сергеевна
- Ларионова Александра Константиновна
- Никитина Татьяна Владимировна
- Федоров Сергей Игоревич
Магистерская программа «Мультисервисные телекоммммуникационные системы и технологии»
- Врублевский Геннадий Михайлович
- Князева Виктория Юрьевна
- Кочетков Михаил Васильевич
- Танашев Султан Русланович
- Ямова Александра Андреевна
Магистерская программа «Оптоэлектронные технологии (фотоника) в инфокоммуникациях»
- Андрюнин Александр Игоревич
- Гультяева Людмила Александровна
- Дмитриева Диана Сергеевна
- Степаненков Григорий Викторович
- Яковлев Николай Викторович
Магистерская программа «Проектирование и технология радиоэлектронных средств»
- Дунаев Николай Павлович
- Лабырдин Михаил Эдуардович
- Махалов Евгений Александрович
- Савченко Яна Дмитриевна
Магистерская программа «Радиосвязь и радиодоступ»
- Багаев Егор Сергеевич
- Каранова Евгения Есимжановна
- Ларионов Александр Юрьевич
- Тимофеев Владислав Сергеевич
Магистерская программа «Радиотехнические системы»
- Афанасьев Никита Андреевич
- Запайщиков Александр Викторович
- Козлов Денис Витальевич
- Никитин Максим Андреевич
- Певцов Кирилл Сергеевич
- Пуршель Валерия Викторовна
Магистерская программа «Системы подвижной связи»
- Барышев Олег Сергеевич
- Вторых Виталий Станиславович
- Мартынова Елена Алексеевна
- Никитин Игорь Александрович
- Николаева Алина Александровна
Магистерская программа «Системы управления инфокоммуникациями»
- Бадигина Дарья Александровна
- Гладышева Полина Алексеевна
Магистерская программа «Цифровое телерадиовещание»
- Волкова Анастасия Ивановна
- Григорьев Максим Николаевич
- Молчанов Александр Павлович
- Тяжев Даниил Вячеславович
- Юраков Дмитрий Михайлович
Магистерская программа «Цифровые системы управления»
Магистерская программа «Экологическая безопасность промышленных и телекоммуникационных систем»
- Долганова Анастасия Александровна
- Загребаева Надежда Михайловна
- Оплетина Елизавета Владимировна
Для поступления в магистратуру победителям необходимо после оформления в Личном кабинете абитуриента сдать документы (оригинал диплома, заявление, анкета и согласие на зачисление) в отборочную комиссию Института магистратуры (каб. 343/2).
По магистерским программам на контрактные места максимальный балл в конкурсе набрали следующие участники:
Анализ, моделирование и оптимизация бизнес-процессов в системах управления предприятиями
- Верещагина Ирина Геннадьевна
- Тишкин Артем Николаевич
Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере
Международно-политический анализ регионов мира
- Ананьина Татьяна Дмитриевна
Поздравляем!
Напоминаем, с 23 июня начинаются вступительные испытания, расписание опубликовано на сайте приемной комиссии.
Приём документов будет осуществляться с 20 июня по 31 августа.
Все подробности здесь.