24 июня 2020 года

Названы лучшие студенты и преподаватели 2020 года

sut-slider-bestgraduate2020-news

23 июня состоялась церемония чествования лучших выпускников СПбГУТ, на которой были объявлены и награждены победители конкурса «Лучший выпускник СПбГУТ – 2020». В 2020 году конкурс полностью был переведен в онлайн-формат. В конкурсе приняли участие студенты, успешно проявившие себя в учебе, творчестве, науке, студенческом самоуправлении и других сферах деятельности.

Кроме того, награды получили и преподаватели, которые, по мнению выпускников, стали лучшими в этом учебном году.

Поздравили выпускников с заслуженными наградами ректор, проректоры по направлениям, деканы факультетов, директор колледжа, начальник ОМС, начальник УВСР, председатель Студенческого совета СПбГУТ, а также специальный гость – председатель Студенческого совета Санкт-Петербурга Александр Низов.

Лучшие выпускники в номинации «Учебная деятельность»:

• Широков Михаил Владимирович, РТС;

• Вершинина Ксения Витальевна, ИКСС;

• Коткина Мария Сергеевна, ИСиТ;

• Каткова Татьяна Олеговна, ФФП;

• Кравцова Елена Витальевна, ЦЭУБИ.

Лучшие выпускники в номинации «Научная деятельность»:

• Рекичинский Антон Владимирович, РТС;

• Помогалова Альбина Владимировна, ИКСС;

• Глазков Глеб Сергеевич, ИСиТ;

• Улитина Анастасия Сергеевна, ФФП;

• Еникеева Екатерина Михайловна, ГФ;

• Ярцева Ксения Александровна, ЦЭУБИ.

Лучшие выпускники в номинации «Спортивная деятельность»:

• Чернявский Никита Иосифович, РТС;

• Бородина Полина Евгеньевна, ИКСС;

• Гуляков Ярослав Андреевич, ИСиТ;

• Караев Фаиг Шахин Оглы, ФФП;

• Журавлев Дмитрий Алексеевич, ЦЭУБИ.

Лучшие выпускники в номинации «Творческая деятельность»:

• Юранева Софья Сергеевна, РТС;

• Белов Егор Валерьевич, ФФП;

• Чаркин Виктор Геннадьевич, ГФ;

• Базуева Анастасия Олеговна, ИСиТ;

• Сапунова Екатерина Сергеевна, ИКСС.

Лучшие выпускники в номинации «Студенческое самоуправление»:

• Бранько Артём Максимович, РТС;

• Окладников Артём Романович, ИКСС;

• Ковальчук Владислав Андреевич, ИСиТ;

• Румянцева Анастасия Максимовна, ФФП;

• Цветкова Кристина Витальевна, ГФ;

• Бучацкий Артур Сергеевич, ЦЭУБИ.

Лучшие выпускники среди иностранных студентов:

• Мелеховец Марина Алексеевна, РТС;

• Хайдари Джонатан, ИСиТ;

• Сурков Эдвард, ФФП.

Лучшие преподаватели (по мнению выпускников):

• РТС – Фёдоров Сергей Леонидович

• ИКСС – Ахрамеева Ксения Андреевна

• ИСиТ – Котлова Мария Владимировна

• ФФП – Голубенко Наталья Ивановна

• ЦЭУБИ – Вольфсон Михаил Борисович

• ГФ – Котлярова Анна Андреевна

• СПбКТ – Кривоносова Наталья Викторовна

Лучшие выпускники факультетов:

• РТС – Гуминский Олег Андреевич

• ИКСС – Шмидт Анна Алексеевна

• ИСиТ – Шафоростова Елизавета Александровна

• ФФП – Соковых Регина Игоревна

• ЦЭУБИ – Смирнова Ульяна Максимовна

• ГФ – Еникеева Екатерина Михайловна

• СПбКТ – Панкратьев Артём Алексеевич

Лучшим выпускником СПбГУТ 2020 года стал Гуминский Олег Андреевич, РТС.

Победителям были вручены дипломы и памятные сувениры.

Подарком для всех собравшихся стал творческий номер от начальника управления по воспитательной и социальной работе Штеренберга Игоря Григорьевича.

В завершение мероприятия состоялась традиционная посадка дерева на Аллее выпускников Парка в честь 85-летия со дня основания СПбГУТ.

Поздравляем наших выпускников! Успехов вам и удачи!  

Фотоальбом доступен по ссылке.


Информация подготовлена УМиР