Сообщение
Уважаемые посетители сайта, у которых есть потребность получить ответ на свой вопрос по электронной почте, оставляйте, пожалуйста, свой электронный адрес в тексте вопроса. Убедительная просьба: Просьбы:
Администрация СПбГУТ оставляет за собой право не отвечать на вопросы, заданные в грубой форме, и на вопросы с использованием ненормативной лексики. 6351. Курение на территории СПБГУТХочу услышать ответ на вопрос, на который некомпетентный сотрудник СПБГУТ не может мне ответить. По закону на территории Бонча запрещено курить любые НИКОТИНОСОДЕРЖАЩИЕ изделия, но ведь есть жидкости в которых 0 mg никотина, тогда почему меня остановили, забрали пропуск и сказали написать объяснительную записку о курении на территории СПБГУТ, если я не нарушал в тот момент закон и парил жидкость которая не содержит никотин (парил электронную сигарету на парковке). На вопрос "У вас же на входе написано, что запрещено курить (парить) только никотиносодержащие изделия" я услышал ответ "Прочитай внимательно закон на сайте СПБГУТ!", но что на сайте, что на входе написано одно и тоже - "На территории СПБГУТ запрещено курение любых никотиносодержащих изделий"
|
Ежегодно в вуз поступают более 3500 абитуриентов, желающих стать специалистами самой инновационной и стремительно развивающейся области – инфо- телекоммуникации и связи.
Система непрерывного образования, действующая в университете – от подготовительных курсов до специалитета, включая средне-профессиональное образование, бакалавриат и магистратуру, – позволяет будущим выпускникам СПбГУТ стать не только специалистами, владеющими всеми необходимыми знаниями и практическими навыками, людьми, обладающими умением подходить к решению задач системно, с помощью передовых методов и технологий. На военной кафедре вот уже более 80 лет осуществляется подготовка офицеров запаса.
Для тех, кто не прошел по конкурсу, и не сумел поступить на бюджет, предоставляется право получить образовательный кредит с государственным субсидированием.
Уровень материально-технической базы, оснащенность учебных корпусов и аудиторий самыми инновационными средствами и технологиями обучения позволяет университету по праву считаться лучшим вузом в Санкт-Петербурге.
Тем, кто еще не решил, куда поступать, рекомендуем остановить свой выбор на Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, и можете быть уверены – именно здесь вам будет предоставлена возможность получить достойное образование, гарантирующее успешную карьеру и достойное будущее!