Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Уважаемые посетители сайта, у которых есть потребность получить ответ на свой вопрос по электронной почте, оставляйте, пожалуйста, свой электронный адрес в тексте вопроса.

Убедительная просьба:

перед тем, как задать свой вопрос, убедиться, что его не задали до Вас :), во избежание повторяемости вопросов!
Ответы на часто задаваемые вопросы

Просьбы:

  • задающим вопросы указывать ФИО студентов, чьи проблемы надо решать;
  • не повторять свои вопросы во всех возможных разделах - требуется время на модерацию вопросов и на выяснение ситуации;
  • задавать вопрос именно в той рубрике, к которой он относится, в случае затруднения с выбором рубрики, можно выбрать "Разное".

Администрация СПбГУТ оставляет за собой право не отвечать на вопросы, заданные в грубой форме, и на вопросы с использованием ненормативной лексики.
 

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
 

6472.  Достижения

Валентина (Гость) Понедельник, Апрель 22 2019, 06:58 PM
0

Здравствуйте, при оформления анкеты для поступления в магистратуру столкнулась с рядом вопросов о формате подтверждения достижений. На данный момент оканчиваю бакалавриат СПБГУТ, в числе достижений указала получение правительственной стипендии, однако не имею представления о том, какой формат подтверждения должна предоставить и где его взять. Попросить в деканате копию приказа или есть иной способ?
Также, в случае участия в конференциях какие доказательства можно предъявить - пригласительный билет или есть что-то еще? Нужно ли подтверждать участие в конференциях, проводимых в СПБГУТ? Аналогичный вопрос касательно публикации статей. Если на данный момент сборник не опубликован, но заявку на публикацию подавал, каким образом это можно подтвердить? 
Заранее благодарю за ответ.

  • Ответил Приёмная комиссия Среда, Апрель 24 2019, 03:16 PM · Скрыть · #1
    Здравствуйте!

    Согласно правилам приёма, п.47: https://www.sut.ru/doci/abbit/а.pdf
    Для подтверждения получения правительственной стипендии необходимо предоставить справку из учебного отдела вуза о присуждении именной стипендии.
    Для подтверждения участия в конференциях, семинарах, круглых столах необходимо предоставить: опубликованные тезисы доклада и сборник с тезисами (ксерокопия с обложкой издания). Участие в любых конференциях нужно подтверждать, в том числе и проведенных в СПбГУТ.
Ваш Ответ
Для того чтобы ответить на сообщение необходимо авторизоваться